Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 98 из 172 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1713
  1. #971
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ребята,я сегодня сама собой горжусь... Я только закончила курсы по декорированию тортов,это мой первый серьезный заказ,торт на детский Хэллоуин. Интересно,узнаете героев?
    Необыкновенная красота

  2. #972
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Просто блеск. Я знаю, талантливые люди, талантливы во всем, ты и это поприще освоишь, и новое придумаешь, и все будет ХОРОШО! КЛАСС!

  3. #973
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ребята,я сегодня сама собой горжусь... Я только закончила курсы по декорированию тортов,это мой первый серьезный заказ,торт на детский Хэллоуин. Интересно,узнаете героев?
    Какая прелесть,
    точно произведение искусства!
    А где такие курсы??
    Жалко есть такой тортик))
    Но я б не отказалась!

  4. #974
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за добрые слова!!!! Съели сегодня тортик,вкусный быыыл!
    Галинка,курсы наверняка есть и в Москве,их организовывает американская фирма Wilton,у них филиалы по всему миру.

  5. #975
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Избитая фраза,но прочитав вот это-
    "в ночь на 12 ноября научный сотрудник войсковой части номер 11135, 1978 года рождения, капитан-лейтенант, находясь в квартире дома на улице Саянской, выбросил из окна квартиры с 8-го этажа дочерей своей сожительницы, девочек 2001 года рождения. Вести.Ru 12.11.09 16:19 "
    стало реально страшно-Куда катится наш мир.Животные никогда не убивают просто так.И только Человек Разумный(?)себе это позволяет

  6. #976
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ужас! Были бы свои вряд ли сделал такое, а там кто его знает...

  7. #977
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ужас! Были бы свои вряд ли сделал такое, а там кто его знает...
    В том-то и дело, что и своих выбрасывают. И мамы новорожденных своих детишек на помойку выкидывают.

  8. #978
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ужас! Были бы свои вряд ли сделал такое, а там кто его знает...
    Тоже не согласна...Со своими иногда еще хлеще выделывают...У моей тетки,в психиатрической клинике,лежит женщина которая несколько лет назад убила собственную горячо любимую дочку.Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ ребенок.Убивала страшно,3 дня.Когда девочку нашли,она лежала в квартире на полу распятая и на ее теле не было ни одного живого места...Вроде бы все понятно,у женщины,которая считалась абсолютно здоровой,на почве развода с мужем случился приступ расстройства психики,и "какой-то голос сверху ей приказывал сделать с ребенком то-то и то-то"...Приступ прошел,женщину оправдали поскольку она была невменяема в момент преступления...Выписывать ее боятся.Боятся суицида.Кто бы только знал,сколько мук выпало на ее долю когда придя в себя она осознала,что сделала...Человек не хочет,не может жить с тем что натворил...За те несколько лет что она лежит в клинике не было больше ни одного приступа...
    Мы не знаем,что толкает иногда людей на те или иные поступки.Ну, казалось бы,жена-шалава,так уйди от нее и все решение проблемы...Человек в здравом уме так бы и сделал...Наверное...

  9. #979
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я услышала о девочках близняшках, по телевизору и конечно была в шоке, но с постом насчет собак я не согласна, как бывают невменяемые люди, та-же и бывают невминяемые собаки.

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Животные никогда не убивают просто так.И только Человек Разумный(?)себе это позволяет
    Я пару лет назад шла с ребенком (слава Богу ребенок был в коляске) по улице, сзади совершенно неслышно подошла собака, и без рыка или какого другого предупреждения укусила меня за ногу. Ни кричать ни что-то еще сделать, я не могла, т.к. боялсь напугать ребенка, только повернулась на нее, что-то шикнула ей и кажется притворилась, что беру с пола камень или что-то еще, собака ушла. Самое интересное, что я эту собаку подкармливала еще со щинячего возраста, собак никогда не боялась (это к вопросу об адреналне и его запахе), крит. дней не было, ну и шла я абсолютно спокойно, не бежала, руками не махала, а во такое получила... Т.ч. думаю, что любое живое существо бывает в неадеквате.

    п.с. Слава Богу, что девочки эти живы, дай Бог, что они выздоровят.

  10. #980
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бедная тетечка, вот уж кому досталось. В ее случае лучше было остаться не в себе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru