Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 97 из 125 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1244
  1. #961
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    торт (каждый день 100 грамм, хлеб (!), мороженое), в общем все вредное. Утро начинаю не с йогурта, а с кофе с Твиксом или Сникерсом. ..
    А вот с этим всем осторожнее...Когда-то я похудела самостоятельно (как раз после вторых родов) до 54 кг. И была такая я 6 лет!!! А потом как с катушек слетела и началось: хлеб (не ела 6 лет) стала жрать чуть ли не буханками черный, нет-нет закидывать печенье, конфеты и т.д. (Это не по отношению к тебе, надеюсь. все у тебя будет замечательно, это я про себя). И стала я 61 и вот тут-то я серьезно взялась за себя...результат 85 кг. на сегодня(((

  2. #962

    По умолчанию

    ИринаИрина у родинки сейчас ситуация, ей коллаж набрать надо и вернуть потерянные кг , перехуд у нее конкретный )

  3. #963
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    ИринаИрина у родинки сейчас ситуация, ей коллаж набрать надо и вернуть потерянные кг , перехуд у нее конкретный )
    ну, да, с этим тоже заботы, будь здоров!

    Родинка! Желаю тебе прийти к самому именно твоему оптимальному весу!

  4. #964
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Родинка! Я тебе в личку написала, но пишут, что у тебя ящик переполнен и не принимаются сообщения!

  5. #965
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Похохотали с мужем до слез! )))
    Спасибо за такой позитивчик) А если серьезно, неделю я ем все, чего не ела вообще тысячу лет: торт (каждый день 100 грамм, хлеб (!), мороженое), в общем все вредное. Утро начинаю не с йогурта, а с кофе с Твиксом или Сникерсом. Не смотря ни на что, сегодня я перешла в пятидесятые..
    Вес 59,8 кг (катастрофа, если честно). Размер брюк 42 российский или XS. Фотки в альбоме. Муж в панике. Да и я тоже..
    Родинка, ну все же просто, если ты не будешь набирать нормальное для твоего роста и веса кол-во калорий, ты будешь худеть, несмотря на тортики и прочие вредности, ты калорийность считала? Сколько у тебя в день выходит? Знаешь можно и тортики есть и худеть при этом, если за рамки, например 1000 ккал не заходить. Тебе при твоем росте нужно 1500 (взяла на вскидку, можно точно посчитать по формуле) ккал набирать, вот тогда похудение и остановится. Очень сомневаюсь, зная сколько ты ешь, что ты столько набираешь.
    Последний раз редактировалось Anneti; 22.04.2013 в 21:22.

  6. #966
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Желаю тебе прийти к самому именно твоему оптимальному весу!
    Спасибо, буду очень стараться.

  7. #967
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Родинка, ну все же просто, если ты не будешь набирать нормальное для твоего роста и веса кол-во калорий, ты будешь худеть, несмотря на тортики и прочие вредности, ты калорийность считала? Сколько у тебя в день выходит? Знаешь можно и тортики есть и худеть при этом, если за рамки, например 1000 ккал не заходить. Тебе при твоем росте нужно 1500 (взяла на вскидку, можно точно посчитать по формуле) ккал набирать, вот тогда похудение и остановится. Очень сомневаюсь, зная сколько ты ешь, что ты столько набираешь.
    Да, Анюта, ты права. Вчера намеренно ела все только очень калорийное (мучное и сладкое). Подсчитала вечером калории, вышло 1400.. Есть больше по объему не реально для меня, более того, сегодня утром кишечник просто мертвый, я чувствую каждый его см! Ему плохо от такой пищи, это факт. Соответственно чувствую себя разбитой и приболевшей. И снова сегодня буду кушать свой натуральный йогурт с лакто- и бифидобактериями.

  8. #968
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, пора открывать антипод нашему сайту "привес.ру"))) Эх, когда мне будут говорить, что я перехудела, наверное, не скоро, если вообще такое произойдет.Наташа, может подождать, не есть вредности, организм сам разберется,когда можно будет сказать стоп.

  9. #969
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Фаина, вопрос ведь не только в том, что худенькая совсем стала, а то что сил нет, самочувствие не комильфо. А это уже предупреждение от организма. Пока летаешь и порхаешь, худей, перестала порхать - задумайся.

  10. #970
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А как ваше окружение, родственники реагируют на твоё похудение?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru