Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 97 из 231 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2304
  1. #961
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Темка свернула в алкогольную аллейку.... Кстати по американской статистике (где-то читала) после наших операций у многих развивается алкогольная, вместо пищевой зависимость.....

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Темка свернула в алкогольную аллейку.... Кстати по американской статистике (где-то читала) после наших операций у многих развивается алкогольная, вместо пищевой зависимость.....
    Вот уж чего за собой не заметила... Раньше то была равнодушна, а сейчас просто не переношу даже запахов, т.е. ароматов и букетов хороших напитков, уж про посредственные и не говорю.

  3. #963
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да ладно, шутки все это, прошу не воспринимать всерьез, это я мандражировать начинаю к завтрашнему обследованию и операции в понедельник....

  4. #964

    По умолчанию Кирюшке

    Кирюшка,спокойствие,только спокойствие! Мы,прооперированные,с тобой!Все будет замечательно.Лучше думай о будущем результате.

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да ладно, шутки все это, прошу не воспринимать всерьез, это я мандражировать начинаю к завтрашнему обследованию и операции в понедельник....
    Надо читать мантру "Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю!!"
    А вообще без шуток: УДАЧИ ТЕБЕ!!!
    Последний раз редактировалось Оляша; 05.06.2008 в 18:45. Причина: ошибка

  6. #966
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пффф, Кирюшка, раньше надо было бояться, когда мы эти кг наедали, сейчас поздняк метаться Ничего страшного не произойдет, анализы сдашь, и сама не успеешь оглянуться, как уже будешь прооперирована

  7. #967
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Завтра отпишусь как обследование прошло...
    А пока повеселю продолжением рабочей темы....
    Наша шизофреничка не увидев меня на рабочем месте с утра, сообщила что у нее "еще один повод написать на меня докладную" - все тихонько промолчали....хотя знали, что я ушла на больничный....
    Днем ее вызвал шеф... что-то ей говорил минут 15-20... она от него вышла сине-зеленная с дрожжащими руками. Оставшее время до конца рабочего дня бегала курила и со всеми была бесконечно мила и вежлива....
    Ну а вечерком мне сотрудники все это поторопились сообщить

  8. #968
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрые сотрудники всегда расскажут, как оно на самом деле
    Вывод, будь проще, и к тебе потянутся люди. И все равно не понимаю, откуда такие берутся, неужели все так в жизни плохо. Я не говорю, что надо за панибрата, но и стервой не стоит быть.

  9. #969

    По умолчанию

    Есть люди,которые добравшись до какого-либо кресла и почувствовав себя начальниками, начинают упиваться должностью и помыкать другими.Каръера строится по принципу - навреди другим.Хорошо еще,что у Кирюши такой генеральный,а ведь есть другие,которые окружают себя подобными типажами.работать под таким руководством совершенно невозможно.

  10. #970
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светара Посмотреть сообщение
    Я сделала эту операцию 2 года назат.Хотите пообщаться вот мой адресс
    svet75mail@yahoo.com
    Пациентки с МАГом по имени Света в 2006-2007гг у нас не было.
    Так что, либо девушка не Света, либо операция не МАГ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru