Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 97 из 262 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2613
  1. #961

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЕ ОЖИДАЮЩИЕ СВОЙ ЧАС! Я УБЕЖДАЮ ВАС- ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! И НЕ НА ЙОТУ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ ОПЕРАЦИИ ю И ВСЕ БУДЕТ ТИП- ТОП! Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ , НО УМ МЕНЯ ВСЕ ПРОХОДИТ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ЧЕМ Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ! ВСЕМ УДАЧИ!

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Хороший результат. У меня 19 февраля 6 месяцев , ушло 20 кило. В процентном соотношении примерно то на то и получается. Ем я тоже все, ну кроме конечно крайностей- никаких тортов шоколадов, а фруктовый салат как выяснилось очень вкусен и без взбитых сливок с маскарпоне и засахаренных орешков сверху. А так ем все, без каких то особых диет. Я еще пару- тройку раз в неделю спортом занимаюсь по часу. А ты?
    ТАЛИ Я ТОЖЕ 2 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ХОЖУ НА БАССЕЙН 15 МИН ДЖАКУЗИ ПОЛ ЧАЧА ПЛАВАЮ 10 МИН САУНА ПОТОМ ПЕРЕКУР 15 МИН СНОВА ДЖАКУЗИ ДУШ И НА РАБОТУ! СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПЛАНИРУЮ НАЧАТЬ ПО ПОЛ ЧАСА НА ТРЕНАЖОР ДОБАВИТЬ

  3. #963
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Таня,вы очень красивая женщина!Как сияют глаза,когда оптимизм и вера в себя,в свои силы,наполняют душу.
    Еще раз,большое спасибо всем-всем старожилам и новичкам на форуме.Читаю вас каждый день - отличный тренинг перед ОП.
    Женя, спасибо). Мне очень приятно)). Скоро и ты будешь получать кучу комплиментов)).
    Я сегодня опять в нижней Хайфе на яриде оманим(ярмарке мастерства) на "шуке турки" с 9 утра до 14-15, так что если есть желающие пообщаться\познакомится - буду рада).

  4. #964
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Нана, и Кира вы написали "Тали" , но я так понимаю имели ввиду меня)) Я не Тали, а Татья, т.е. сокращённо от Татьяна. А лучше Таня)))). В любом случае спасибо за приятные слова ))

    Нана, я может крамольную мысль скажу, но ваша семья должна понимать, что вы идёте на операцию, и что вам нужно соблюдать определённые условия, может они могут вас хоть немного освободить от готовки, или предложите им кушать то, что должны кушать вы, тогда будет всем хорошо ))[/QUOTE]

  5. #965
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    таня извини,я именно тебя имела ввиду.а насчет домочатцев,так никто не знает,так как не пустят,будут отговаривать,а мне не нужна сейчас лишняя головная боль.знает только старшая дочь,которая поддерживает.но я стараюсь,кушаю каждые 3 часа маленькие порции,а вечерами ,когда нападает жор,нахожу какое нибудь шитье-перелелку,чтоб не бегать к холодильнику.

  6. #966
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    таня извини,я именно тебя имела ввиду.а насчет домочатцев,так никто не знает,так как не пустят,будут отговаривать,а мне не нужна сейчас лишняя головная боль.знает только старшая дочь,которая поддерживает.но я стараюсь,кушаю каждые 3 часа маленькие порции,а вечерами ,когда нападает жор,нахожу какое нибудь шитье-перелелку,чтоб не бегать к холодильнику.
    Последний раз редактировалось nana; 08.02.2013 в 09:52.

  7. #967
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    таня извини,я именно тебя имела ввиду.а насчет домочатцев,так никто не знает,так как не пустят,будут отговаривать,а мне не нужна сейчас лишняя головная боль.знает только старшая дочь,которая поддерживает.но я стараюсь,кушаю каждые 3 часа маленькие порции,а вечерами ,когда нападает жор,нахожу какое нибудь шитье-перелелку,чтоб не бегать к холодильнику.
    Если ты еще раз внимательно перечитаешь форумы то увидишь что абсолютное большинство не соблюдают эту диету. Я очень переживала потому что и боялась что меня завернут перед операцией. Потом Прочитала как Андрей позвонил и ему назначили внезапно через пару дней операцию и он сказал что он не готов потому как без диеты. На что ему сказали что она вроде как и не нужна особо. Не помню дословно, поздними все андриано посты и поищи точнее. Так от он весил по моему 160 кило. И даже ему хирург сказал что это не необходимо , то есть его печень априори не должна была создать проблему. Поэтому я успокоилась и даже не заморачивалась этой диетой. У меня тоже все любят поесть , готовила и ела как обычно до последнего дня. Конечно хорошо если ты уже перед операцией начнешь кушать как надо, но с другой стороны если мы годами не могли это сделать так с чего бы нам сейчас в этом преуспеть? Я думаю что это не должно сбивать тебя , не позволяй этому забрать у тебя уверенность . Спроси. Докторов на этом форуме, они точно ответят правильнее всех. Кстати по моему где то и у них проскакивало то то по этому поводу. У них вообще люди приезжают и они на месте решают какая будет операция. В общем не зацикливайся и ешь как в последний раз...

  8. #968
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    тали спасибо,ты так меня успокоила,ну что бы я делала без вас?!?!вы все как палочка-выручалочка,а насчет уверенности- благодаря вам всем на форуме,она 100%ная, спасибо вам всем!а диету как смогу,так и продержу,не буду зацикливаться на ней.

  9. #969
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    всем привет.я тоже без диеты и всяких бдикот шла на операцию.сначала говорили что пол года ждать очереди на операцию а потом позвонили и спросили а не хочешь через 2 дня.я конечно была и рада и в шоке.то плакала то радовалась.и всё беспокоилась как это без диет и проверок перед операцией.приехала в больницу мне сделали проверки и дали таблетку какую-то для печени и вперёд.и ничего.вечером сделали на утро я уже по коридору дефелировала.так что ничего страшного!

  10. #970
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    так как у меня проблема с водой-не люблю я её и забываю пить.я скачала на телефон программу-напоминалку.теперь она постоянно подаёт мне сигнал что надо пить воду.тяжело и не вкусно но надо так теперь пью!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru