Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45859394959697 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 962
  1. #941
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У нас этого добра-девать некуда. Приезжай с кошелкой Покажу, где батька живет Этим летом гуляла с грузинской двоюродной сестрой по Минску. Есть у нас очень милый сквер с самым старым в Минске фонтаном, в народе именующийся "Паниковка". Фонтан потому что изображает маленького мальчика с лебедем. Кроме фонтана, в сквере еще одна достопримечательность - самый старый в городе общественный туалет. Маленькое здание изящной архитектуры. Ну, зашли мы туда. Уборщица тут же рассказала бородатую историю о том, что туалет построен князем по проекту, который архитектор предложил для его загородного дома. Проект князю не понравился, он построил по нему публичную уборную, чем сделал архитектора вечным объектом насмешек. Сестра моя слушала так внимательно, удивлялась, а потом спрашивает: а это что за здание? А через 10 метров, не больше, от туалета - еще одна достопримечательность. Архитектурной выразительностью здание не отличается. Однако служит резиденцией Самого Главного Батьки. Я от смеха чуть не подавилась. Впервые осознала это забавное соседство. Еще одно забавное совпадение. На это самое не очень выразительное здание нацелено дуло (или что у него там) танка, выставленного на постаменте возле дома офицеров, метрах в 30 Короче, мы мирные люди, но наш бронепоезд, если что...

  2. #942
    Junior Member Аватар для женечка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    северо запад россии
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане.Уже почти год как я читаю этот форум.Все проблемы ,что здесь обсуждаются мне очень близки.Нигде я не нашла столько ответов как тут.Спасибо Огромное.
    Немного о себе.Всю жизнь боролась с лишним весом.С переменным успехом.Весила 130 кг.сейчас около 90(была70)Сделала пластические операции.Не очень успешные.И пришла все таки к тому что надо устранить изначальную проблему-ЖОР.Записалась на операцию слив в ближайшее время.Чем ближе тем страшнее.Всю трясет.Ну ничего справлюсь.Поддержки у меня нет-от всех скрываю.

  3. #943
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Женечка, понимаю, что страшно, это нормально У меня уже давно пошли эстетические операции, да уже будет 5 по счету, а я трясусь осиновым листом. И чем ближе час икс, тем сильнее у меня отключается мозг от страха. Это при том, что я просто уверена, что все будет отлично. Свойства внутренние
    Если решили, что больше не хотите возвращаться к прежнему, решились на операцию, то уже какую-то часть пути прошли.
    Давайте вместе бояться

  4. #944
    Junior Member Аватар для женечка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    северо запад россии
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо Praskusha.Завтра вылетаю в Москву.Опять же страх перед самолетом.А вдруг анализы не пройдут.А вдруг.А вдруг.
    Началось.Девочки будет ли кто то в печатниках с 13 по 15 октября?

  5. #945
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женечка Посмотреть сообщение
    Спасибо Praskusha.Завтра вылетаю в Москву.Опять же страх перед самолетом.А вдруг анализы не пройдут.А вдруг.А вдруг.
    Началось.Девочки будет ли кто то в печатниках с 13 по 15 октября?
    Все знакомо вплоть до страхов перед самолетом Благо, мне летать приходится ну очень редко Женечка, все хорошо будет
    Я буду там по работе 14 числа, а как пациентка поступлю 15, так что, может, и пересечемся

  6. #946
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я 15 числа буду в Печатниках на консультации. Забегу проведать и подбодрить, если кнечно можно. А то может я наглею?.
    Олька а ты тоже не дрейфь, прорвёмся. Хотя у меня уже тоже пошёл мандраж. Может я до конца месяца уже перестану бояться?.
    У меня какая-то навязчивая идея. Не боюсь ни операции , ни наркоза. Страшно боюсь послеоперационного холода. Когда трясёшься под несколькими одеялами. Крышауехала.

  7. #947
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Ника! У меня подруга завтра госпитализируется на ОП ЖШ.13.10 должны оперировать.Она жутко мнительная,будет возможность - навести ее.Зовут Наталья,а номер палаты завтра узнаю,напишу.

  8. #948
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Оль у меня два года шунта и где-то с полгода назад начались ощущения как у тебя. Демпинг на всё и сразу. Я уже писала про постоянное ощущение мутоты. После сужения анастомоза состояние улучшилось. Демпинги случаются, но уже не так глобально. Но усилилась другая напасть- усилился кашель. Пока не могу выяснить с чем это связано. У меня были проблемы с кашлем до операции шунта. После операции кашель прекратился- я стала худеть и задышала. После операции торсопластики кашель вернулся с новой силой. Мне утянули живот и возможно это сдавило опять диафрагму, которую раньше сдавливал большой живот.(до шунта). Может я пишу глупости, но по-другому я себе ничего объяснить не могу. Пульманолог у меня ничего не находит. А проблемы у меня есть.
    Ника, вот и у меня такая же проблема, как приехала из Москвы после операции, кашель мучает с пугающей периодичностью, вот после последнего только только отхожу, а держался почти месяц, врачи выписывают отхаркивающие, но мне они как мертвому припарка, я тут на грех подумала, может на операции меня застудили.

  9. #949
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Конечно забегу и к Наталье. Ведь девочкам нужна поддержка, особенно в первые дни, когда всё ещё непонятно.

  10. #950
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня после йкспириментов кашель открывается и горло болит. ЭТО состояние называю "опять диафрагму продырявили" .. Без-температурное состояние. Проходит само. Ничем не снимается. Летом недели две-три кашляла, потом поднялась температура. Включила сирену и в клинику. Обзорная. Нормально все. Прошел кашель также резко как и начался. Температура была по другому поводу.
    Сейчас несколько дней кашляю и горло дерет.
    Не пугацо. Если диафрагму продырявили, будет очень больно .. это меня так успокоили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru