Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 93 из 235 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2344
  1. #921

    Lightbulb И снова - вопрос

    Дорогие доктора, во первых, позвольте поздравить вас и всех завсегдатаев и просто забегающих и подсматривающих с Наступающим НГ и Рождеством!!! Здорового всем нам Года!!!

    Вот и у меня нарисовался вопросЕц: послеоперационное восстановление (в моем случае - бандажирование), на мой взгляд, прошло хорошо. Все протекало как у большинства "бандажистов".

    На днях, в установленый врачами и природой срок, с полным осознанием возможных трудностей после первого заполнения системы в праздничные дни явилась на первую регулировку. Мне сделали рентген, который выявил, что у меня не проходимость, "небольшой воспалительный процесс" и "обратный ход бария". Была несколько удивлена, т.к. кушала нормально, иногда, в случае перебора с едой, бегала, конечно к БД, но, как я понимаю в этом я ни одинока, но в целом состояние мое для послеоперационного было вполне сносным.
    Регулировку мне делать отказались. Прописали прием Мотилиума на три недели.
    А теперь - вопрос: мне ослабили бандаж!!! который до этого ни разу не регулировался!!! и в нем уже была жидкось, и как мне показалось, даже немного воздуха! Учитывая что операцию проводили не в клиниках, где вы практикуете и другие специалисты, успокойте меня - нормально ли это?
    Бандаж Cousin.
    Надеюсь на ответ.

  2. #922
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Желудок стремиться восстановить свою целостность и постепенно отторгает швы, разделяющие его на два отдела.
    Доктор, может мой вопрос покажется глупым, но все же......... А с при шунтировании такого произойти не может? Спасибо за ответ.
    Не нужно боятся спрашивать, когда дело касается собственного здоровья.
    При желудочном шунтировании желудок полностью пересекается, а не только прошивается скрепками как при вертикальной гастропластике. Однако, такое осложнение как реканализация - восстановление сообщения между двумя частями желудка встречается. Чаще всего это является следствием неполного (некачественного) отсечения дна желудка. В нашей практике такого осложнения не было.

  3. #923
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Дорогие доктора, во первых, позвольте поздравить вас и всех завсегдатаев и просто забегающих и подсматривающих с Наступающим НГ и Рождеством!!! Здорового всем нам Года!!!

    А теперь - вопрос: мне ослабили бандаж!!! который до этого ни разу не регулировался!!! и в нем уже была жидкось, и как мне показалось, даже немного воздуха! Учитывая что операцию проводили не в клиниках, где вы практикуете и другие специалисты, успокойте меня - нормально ли это?
    Бандаж Cousin.
    Надеюсь на ответ.
    В манжете желудочного бандажа может оставаться воздух, если его не удалить оттуда в ходе операции. Это ошибка, но не принципиальная. Этот воздух можно эвакуировать при первой же регулировке. Откуда взялась жидкость не очень понятно. Полностью перекрывать просвет желудка в незаполненном состоянии бандаж не должен.

  4. #924

    По умолчанию С благодарностью

    Дорогие наши Доктора! Спасибо Вам за подробные ответы и заботу о нас.

  5. #925
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Дорогие доктора!Я делала у вас ЖШ 17.02.09.У меня в желчном пузыре камни.Во время ЖШ удалить не удалось,сейчас сильных болей нет,но периодически чувствую тяжесть,пью но-шпу.
    Стоит ли его удалять?Можно ли это сделать у вас?И можно ли совместить с пластическими операциями на лице и груди?

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Дорогие доктора!Я делала у вас ЖШ 17.02.09.У меня в желчном пузыре камни.Во время ЖШ удалить не удалось,сейчас сильных болей нет,но периодически чувствую тяжесть,пью но-шпу.
    Стоит ли его удалять?Можно ли это сделать у вас?И можно ли совместить с пластическими операциями на лице и груди?
    Глубокоуважаемая Лорик!

    Просьба написать, как вообще ваши дела, как вы похудели?
    Совместить удаление ЖП с пластическими операциями можно, особенно целесообразно его совместить с абдоминопластикой. В этом случае НИКАКИХ проколов на животе не будет.

  7. #927
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Дорогие доктора!
    У меня с самочувствием все хорошо,похудела почти на 45 кг.Сейчас мой вес около 90-91 кг при росте 174 см.
    Сами понимаете,до идеала далеко,но я уже практически не ощущаю ограничительной роли операции,ем практически так же как и до .
    Конечно,сформировались правильные привычки в смысле приоритетов нужных продуктов,и все-таки есть надежда на укороченный кишечниик.
    Хотелось бы еще сбросить 10-15 кг,поэтому не знаю,есть ли смысл сейчас в абдоминопластике.
    На данном этапе меня интересует больше всего блефаропластика и,может быть,подтяжка груди.Хуже всего худеют ноги,не знаю,стоит ли делать липоксацию,почему-то очень боюсь именно этой операции.
    И еще вопрос-будут ли какие-то скидки на пластику сделавшим бариатрические операции в вашей клинике?

  8. #928

    Post вопрос докторам

    здравствуйте дорогие доктора.я ваш будущий пациент )))) очень хотелось бы поскорее распрощаться с этой жизнью в вечных диетах.я бы хоть сейчас прибежала )) просто живу не в Москве.очень надеюсь в середине или хотя бы в конце февраля прооперироваться.Скажите пожалуйста за сколько времени нужно записываться к вам и нужны ли какие то предварительные взносы?и скажите пожалуйста правильный ли я сделала выбор?мне 21год рост 178 вес вечно скачущий от 91 до 101 проштудировав ваш сайт решилась на слив,мне кажется эта операция мне больше всего подходит.проблем со здоровьем никаких,недавно проходила полное обследование.заранее огромное спасибо за ответ )))

  9. #929
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста сколько стоит удалить бандаж?
    И еще делала бандажирование более 1.5. лет, все было нормально, но сегодня вообще ничего не проходит только вода. Это нормально?

  10. #930
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Иля, может отек посленовогодний, съела что-то острое? И зачем удалять бандаж, можно просто отрегулировать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru