Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 962
  1. #911
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    На Гале.ру опубликовала результаты. Тамошние админы не пишут,что после операции. Дробное питание и спорт.На все вопросы тамошних девушек я отвечала,что сделала операцию ЖШ и отправляю на этот сайт. В информации обо мне так же написала про ОП. Зачем я это здесь пишу? Да просто чтоб в личку никто больше не писал,что я обманываю. Никогда ни от кого не скрывала и не собираюсь скрывать сей факт.Хотя,если разобраться,я ем 6-8 раз в день маленькими порциями-это не дробное питание? Гуляю в лесу с собаками по 3 часа,прохожу 12км-это не занятие спортом?
    Я тоже на гале бываю и тоже написала что сделала ОП.Пока не забанили.Девочкам особенно большим подробно пишу,куда обращаться,пока только двое пишут что решились ,но если даже хотя бы двое решаться это уже хорошо)))А твои дневнички Ойра я читала,там написано было что Оп ты сделала!Ну может их уже удалили не знаю.

  2. #912
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В дневнике не удаляют. Они не дают писать про операцию в галлерее похудевших. И в своей анкете я тоже написала про операцию. Я уже 8 человек отправила в Печатники и очень этому рада.

  3. #913
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Где тот слой ШОКОЛАДА, который прятал нашу Наташу, с ее необхватной скромностью....

    А если честно, что-то ты продешевила... ладно бы лимон зелени на продолжение банкета... а лимон дерева, это же даже разогнаться в желаниях некуда...
    да, я дешевка и от этого знания мне стремно-стремно ..
    но дорожать не охота не всегда может такое удорожание может быть совместимым с жизнью.. а я в отличие от многих, новую жизнь начинать не собиралась ПОСЛЕ операции ..

  4. #914
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    QUOTE=Natali_M;55679] я в отличие от многих, новую жизнь начинать не собиралась ПОСЛЕ операции ..[/QUOTE]

    Разумно... я тоже не собиралась НОВУЮ жизнь начать.... мне конЭчно хотелось не быть жирдяйкой...... но еще больше хотелось не задыхаться, не потеть...извините *опу без проблем помыть..... шнурки завязать.... а еще Храпеть перестать.....
    А личная жизнь..... она как-то сама случилась....

  5. #915
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    . а я в отличие от многих, новую жизнь начинать не собиралась ПОСЛЕ операции ..
    А у меня жизнь задолго до операции началась и длится 38-й год. А что такое НОВАЯ жизнь - убейте, не понимаю. Это что, я все, что было ДО, перечеркнуть должна? Или у меня ДО были только проблемы со здоровьем, умыванием ...опы и личной жизнью?

  6. #916
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Простите меня, но я опять офигеваю...
    В среду на белом диванчике разговаривала с мужчиной, 130+ кг, который приехал делать ЛБЖ за 1500 км. Спросила, а как же регулировки? Ну-у-у, буду приезжать. Я говорю, а если непроходимость? А он- А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
    Благо, что я сидела...
    О чем вы думаете, когда идете на ОП, которая подрузамевает нахождение клиники и врача в близкой доступности?

  7. #917

    По умолчанию

    а вы уважаемая предлагаете сидеть и толстеть дальше? или бороться со своим весом до умопомрачения рассудка? как это делаю я с 10 летнего возраста, или занимаетесь гуманитарной помощью, тогда пришлите мне 7000 евро в качестве первой поддержки... вас как послушать, так людям из российской глубинки, так вообще рыпаться не надо по этому поводу, 1500 км или 3000 тыс, сидите у себя там на завалинке и жрите... желаю успеха и будьте добрее и чутче к друг другу, любовь и доброта спасет мир!

  8. #918

    По умолчанию

    ....я вообще, человек по натуре не агрессивный, адекватный....я понимаю, что прежде впустить в "насиженный" круг общения вновь прибывших, надо малёха повыпендриваться и показать кто в доме хозяин....такое у меня сложилось впечатление от форума....но я не обо всех его участниках, спасибо огромное всем девченкам которые приняли меня нормально и откликнулись, а остальным - будьте добрее и на вашей улице перевернется камаз с пряниками....спасибо за внимание, больше не побеспокою....зря сюда забрела...

  9. #919
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Фу, Чижик, отделяйте зерна от плевел... Не надо сливать в одно: личные проблемы и неполадки с бандажем! В двух темах появились, а негатива-то...
    Так, все таки, что будете делать в случае непроходимости?
    Я прошла через это, и расстояние в 100 км было проблемой.

  10. #920
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ....я вообще, человек по натуре не агрессивный, адекватный....я понимаю, что прежде впустить в "насиженный" круг общения вновь прибывших, надо малёха повыпендриваться и показать кто в доме хозяин....такое у меня сложилось впечатление от форума....но я не обо всех его участниках, спасибо огромное всем девченкам которые приняли меня нормально и откликнулись, а остальным - будьте добрее и на вашей улице перевернется камаз с пряниками....спасибо за внимание, больше не побеспокою....зря сюда забрела...
    Чижик,сделаем скидку на послеоперационную депрессию,сами проходили это состояние.Не надо "хлопать дверью",потому как возвращаться тяжко будет...Мы вам нужны,и вы нам тоже,потому как все в одной лодке гребем к одному берегу.Весла у всех разные,а взор на берег один...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru