Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #81

    По умолчанию

    О каких психологических проблемах вы ведете речь? Поясните, пожалуйста. О том, что я считаю себя жирной и это считаю очень некрасивым и мешающим жить? Или все тут до операции наслаждались своим жиром и не впадали в депрессии по этому поводу? Или о том, что такими темпами известно куда это меня может привести?
    Не ожидала НА ЭТОМ форуме услышать такое.
    Я не хочу операцией решить психологические проблемы, мне нужно решить именно физиологическую проблему, а уж если вдруг останется психологическая, то тогда можно будет поговорить об этом.


    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    От еды удовольствие получать надо, а не давиться. И где-то девушка вы лукавите. На 1000-1500 ккал худеют, а не всю жизнь питаются, вес поддерживают на 1800 - 3000 ккал (тут зависит от физнагрузки и метаболизме). Посмотрите на себя настоящую, а потом думайте. Операция психологические (в том числе эмоциональные) проблемы не решает. Она может только помочь решить физиологическую проблему - ожирение. Некотрые психологические барьеры конечно уходят, если они не сильны, а если барьер сильный, то не поможет.
    Решитесь - сделаете и совета ни у кого не спросите. Страхи есть, были и будут. Также как и риски... Не мучайтесь, если не готовы, то просто наслаждайтесь жизнью. А нет, то действуйте.

  2. #82
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ошибка в тексте

    Родственники (его) полюбят

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    О каких психологических проблемах вы ведете речь? Поясните, пожалуйста. О том, что я считаю себя жирной и это считаю очень некрасивым и мешающим жить? Или все тут до операции наслаждались своим жиром и не впадали в депрессии по этому поводу? Или о том, что такими темпами известно куда это меня может привести?
    Не ожидала НА ЭТОМ форуме услышать такое.
    Я не хочу операцией решить психологические проблемы, мне нужно решить именно физиологическую проблему, а уж если вдруг останется психологическая, то тогда можно будет поговорить об этом.

    А это "козырь" почти всех диетологов - поиск психологических проблем, которые мы - пухляки, заедаем. Я посещала парочку подобных эскулапов, у них консультация подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ часовый разговор с психологом и все это включено в стоимость консультации (ессно, по деньгам это дороже, чем просто беседа с диетологом). Без психолога/психотерапевта - ни-ни. С моей точки зрения - банальный отъем денег.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ...............

  5. #85

    По умолчанию

    Я знаю свою проблему, я заедаю проблему "БЫТЬ ТОЛЩЕ ВСЕХ" везде где бы я не была с 3 класса школы. Постоянные взгляды, обзывательства случайных людей в детстве...даже на дороге, когда за рулем, не сука обзывают, а "жирная". Хоть бы раз сукой обозвали :-) Проблема с одеждой, проблема, что я никогда в жизни не носила юбок и что я стесняюсь своей фигуры и поэтому не люблю море и пляж.
    Только лишние 50кг не дают мне жить полноценной жизнью. И если этой проблемы не будет - я знаю, что для меня это будет СЧАСТЬЕ.
    МЕЧТА всей моей жизни - надеть юбку. У меня кстати всю жизнь была мечта - быть как все.
    А меня хоть расстреляйте, но я не могу себе понравиться в таком весе. Кто-то может - я не могу. Все разные.
    Я предпочитаю не смотреть в зеркало, когда переодеваюсь.
    Мотивация сильнейшая, а результата нет - вот в чем загадка.


    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А это "козырь" почти всех диетологов - поиск психологических проблем, которые мы - пухляки, заедаем. Я посещала парочку подобных эскулапов, у них консультация подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ часовый разговор с психологом и все это включено в стоимость консультации (ессно, по деньгам это дороже, чем просто беседа с диетологом). Без психолога/психотерапевта - ни-ни. С моей точки зрения - банальный отъем денег.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Я знаю свою проблему, я заедаю проблему "БЫТЬ ТОЛЩЕ ВСЕХ" везде где бы я не была с 3 класса школы. Постоянные взгляды, обзывательства случайных людей в детстве...даже на дороге, когда за рулем, не сука обзывают, а "жирная". Хоть бы раз сукой обозвали :-) Проблема с одеждой, проблема, что я никогда в жизни не носила юбок и что я стесняюсь своей фигуры и поэтому не люблю море и пляж.
    Только лишние 50кг не дают мне жить полноценной жизнью. И если этой проблемы не будет - я знаю, что для меня это будет СЧАСТЬЕ.
    МЕЧТА всей моей жизни - надеть юбку. У меня кстати всю жизнь была мечта - быть как все.
    А меня хоть расстреляйте, но я не могу себе понравиться в таком весе. Кто-то может - я не могу. Все разные.
    Я предпочитаю не смотреть в зеркало, когда переодеваюсь.
    Мотивация сильнейшая, а результата нет - вот в чем загадка.
    Многое знакомо).
    А Вас, простите, жирной обзывают Бреды Питты или Клуни, или тетки а-ля Джоли? Нет? Вот и ответ. Идеальных не существует. У Вас - излишек веса, а у обзывальщиков частенько то рот кривой, то зубы гнилые, то плешь на башке ранняя, то ноги колесом, то грудь "минус 1"... ).

  7. #87
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А это "козырь" почти всех диетологов - поиск психологических проблем, которые мы - пухляки, заедаем. Я посещала парочку подобных эскулапов, у них консультация подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ часовый разговор с психологом и все это включено в стоимость консультации (ессно, по деньгам это дороже, чем просто беседа с диетологом). Без психолога/психотерапевта - ни-ни. С моей точки зрения - банальный отъем денег.
    Если вам не повезло с психологом, это не означает, что все такие .
    Заедали мы проблемы и комплексы свои и это не секрет, я так считаю. После операции, когда нет возможность умять все содержимое холодильника, начинается шоппинг-мопинг, спорт, секс, флирт, смена работы, окружения, хобби новые .. одним словом поиск адреналина в любом виде. Иначе жить скучно становиться .

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если вам не повезло с психологом, это не означает, что все такие .
    Заедали мы проблемы и комплексы свои и это не секрет, я так считаю. После операции, когда нет возможность умять все содержимое холодильника, начинается шоппинг-мопинг, спорт, секс, флирт, смена работы, окружения, хобби новые .. одним словом поиск адреналина в любом виде. Иначе жить скучно становиться .
    Я совершенно не против людей этих специальностей.
    Если кому-то психолог помог справиться с любовью к еде - замечательно. Но это совсем не значит, что сие может иметь отношение ко всем полным людям.

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    О каких психологических проблемах вы ведете речь? Поясните, пожалуйста. О том, что я считаю себя жирной и это считаю очень некрасивым и мешающим жить? Или все тут до операции наслаждались своим жиром и не впадали в депрессии по этому поводу? Или о том, что такими темпами известно куда это меня может привести?
    Не ожидала НА ЭТОМ форуме услышать такое.
    Я не хочу операцией решить психологические проблемы, мне нужно решить именно физиологическую проблему, а уж если вдруг останется психологическая, то тогда можно будет поговорить об этом.
    Вы желали, чтобы вас по голове погладили и сказали, п..стуй на операцию, именно вот на эту .. наивная. Кто возьмет на себя смелость давать такие рекомендации? Хотя одно время здесь была парочка-тройка таких дамочек. У тебя самая хорошая и верная и даже почти честная мотивация для похудания. Худеть худеть и еще раз худеть как завещал... кто? Неизвестно мне. Каким образом - решать вам. Путей предостаточно. Можете начать с психологов. Сначал все-таки полюблять себя нужно, а потом увеличивать свою любовь к своему ЭГО .. похуданием и доведением себя до своей идеальной картинки?
    Кого волнует как вы это сделаете?
    На этом форуме мы сделали операции. На форуме диета-ру сидят на диетах и ведут подсчет калорий и энергозатрат. На форуме по пластикам делают поправки некоторых изъянов телес своих.
    Все в ваших руках. Выбор за вами. И тольо врачи смогут вам предложить несколько операций в зависимости от показаний. Конкретную операцию для похудания рекомендовать ныне не в моде .

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ты забыла про депресси, истерики, поиски новых тараканов. Корче развлекалов других, так как заесть проблемы не получается. Желудок зараза маленький и ихтиандру заедалово уходит!
    Я ихтиандру не отдаю. Тараканы да .. все мои и новые и старые не забыла еще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru