Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 365
  1. #81
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Нет,Праскуша,лучше так полежи

  2. #82
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    от воспаленного моска то бишь от бессоницы мне рекомендовали .
    Но я не пила. Начала есть и сон нормализовался.
    Княгиня или боярыня все-таки? На прЫнцесску просьба не замахиваться.

  3. #83
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    от воспаленного моска то бишь от бессоницы мне рекомендовали .
    Но я не пила. Начала есть и сон нормализовался.
    Княгиня или боярыня все-таки? На прЫнцесску просьба не замахиваться.
    Мелаксен надо купить, я его уже один раз покупала, профессор про него рассказывал. Не всегда срабатывал, но все-таки помогал.
    Меня отпустило, спасибо Инне, в переписке с ней как-то полегчало. Разогнала всех своих, устроила хорошую рыдаловку, ой, хорошо-то как
    Даже поспала часов 7

    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!(с)
    Царь, просто царь(с)

  4. #84

    По умолчанию

    Оля привет! супер девочка! классно! мы за тебя очень рады! у Юли всё норма! а у меня проблемки! у меня разошелся шов на левой ноге в паху на ентом самом месте! две дыры и гниют, вчера Юляша поехала к частному доктору надеялись что мне наложат дополнительные швы, но он сказал что нельзя! стянул пластырем и все! не знаю что дальше будет, а все остальные швы хорошо, руки вообще классно! Оля если у тебя будет возможность спроси у С.В. что сделать с этим швом, может быть настоять мне что бы швы наложили, по тому что муж говорит дырки очень глубокие и большие, он мне сам перевязки делает, я сегодня попросила зеркало и сама увидела, ну да дыры большие! спроси пожалуйста по возможности! Тебе дорогая желаем удачи и здоровья!

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ирин, спасибо, сейчас все инструкции от Светланы Вячеславовны в личку пришлю.

  6. #86
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Почитала описание, порадовалась
    Может, я так полежу
    Вообще-то это лекарство назначили младшему ребенку и ,по словам врача,к нему нет привыкания, а я иногда дергаюсь вся, не хуже алкоголиков,не могу уснуть,приходиться пить.

  7. #87
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ольга, декольте замечательное, лицо тоже уже приобретает нормальный вид. Когда окончательно отеки сойдут, ляпота полная будет.

    А для сна мне помогает фенозепам. В зависимости цели: поспать или заснуть и доза... либо 1/2 таблетки, либо полная... И что меня устраивает в нем, нет после сна дурной головы или еще чего побочного.

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Вообще-то это лекарство назначили младшему ребенку и ,по словам врача,к нему нет привыкания, а я иногда дергаюсь вся, не хуже алкоголиков,не могу уснуть,приходиться пить.
    Да не, Лор, я все понимаю, просто меня такие инструкции всегда смущали.
    Я купила Мелаксен, спала сегодня опять же свои 7 часов. Более или менее, но спала.

  9. #89
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ольга, декольте замечательное, лицо тоже уже приобретает нормальный вид. Когда окончательно отеки сойдут, ляпота полная будет.

    А для сна мне помогает фенозепам. В зависимости цели: поспать или заснуть и доза... либо 1/2 таблетки, либо полная... И что меня устраивает в нем, нет после сна дурной головы или еще чего побочного.
    Декольте скорее показать, что отеков на груди нет, я даже не уверена, что они там были, компра скорее раздражает.
    Лицо и правда принимает все более естественный вид, клей вычесывается, швы вообще никак себя не проявляют, только осознанием, что они есть. За ушами точрат хвостики лески, сегодня уши отпустило, перестало быть больно в ушах, смогла их сегодня вычистить, с момента операции туда просто невозможно было дотронуться, было больно.
    Швы обрабатываю до 5 раз спиртом, сухие и зажило все, только чешется, чувствую себя мелкой собачонкой Как там в Собачьем сердце про блох

    Феназепам, ой, я к нему все же как к более серьезному препарату отношусь, когда совсем невмоготу бывало, у мамы 1/2 таблетки брала. Но мне эффект не нравится тем, что он у меня начисто все желания убивает, просто гасит меня и я слишком тихая и ничего, ну совсем ничего не хотящая Это не я, это какой-то зомби

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Феназепам, ой, я к нему все же как к более серьезному препарату отношусь,.........
    противоэпилептический препарат .. антидепрессант ... нафик его от бессоницы принимать???? гасит все и надолго ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru