Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 245
  1. #81

    По умолчанию

    А у меня почему-то как раз все наоборот... Весы регулярно показывают сброс, а вот объемы практически стоят на месте..-(((

  2. #82
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    7 мая планируем первую регулировку. Уже созвонились с Лилией Николаевной. Она золотой человечек! Согласилась приехать, хотя у нее выходной. У нас проблема с билетами, есть только на эту дату, все уже едут на юга поэтому купить сложно.

    Очень надесь, что после регулировки сброс пойдет веселее

  3. #83
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 1 регулировка.

    7 мая сделали первую регулировку. Прошла быстро и практически безболезненно. Мой порт почему-то оказался совсем в другом месте, где его ожидали увидеть. Разрез длиной 4 см от него сантиметрах в семи.

    Огромное спасибо Лилии Николаевне и заведующему отделением, которые просто сразили нас своей заботой и участием!

    Теперь самое главное - вес медленно, но верно ползет вниз, за неполную неделю где-то в районе 3 кг ушло. С БД познакомились и я, и Юля. Желудок непредсказуем, учимся питаться по-новому. Не могу сказать, что чувствуем себя некомфортно. С утра и часов до 12 только чай или кофе, все остальное просится на выход. У Юли очень хорошо уходят объемы, мои объемы пока только с лица уходят

    Порции уменьшились ОЧЕНЬ ощутимо и это радует. Полностью отказались от хлеба, сливочного масла, копченых колбас. Сладости вызывают противоречивые чувства - вроде бы и хочется, а вроде и не обязательно

  4. #84
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Альба-Света,я рада за тебя.Я на первую поеду примерно 13-го июня,хотела тебя спросить,у меня в последнее время влазиет всё что не впихнёшь,если дашь себе слабинку,то на утро +1 кг,топчусь на месте,кроме хлеба-всё проходит.У тебя то же проходило всё?

  5. #85
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
    Альба-Света,я рада за тебя.Я на первую поеду примерно 13-го июня,хотела тебя спросить,у меня в последнее время влазиет всё что не впихнёшь,если дашь себе слабинку,то на утро +1 кг,топчусь на месте,кроме хлеба-всё проходит.У тебя то же проходило всё?
    Наташа, к сожалению, именно так и обстояли дела - проходимость была, как до операции. Препятствий для прохождения пищи не было никакой. Зато сейчас чуть больше съешь, сразу к БД, а чуть хуже прожуешь - такое чувство, что шишку проглотила. Вес медленно, но верно ползет вниз, еще минус 1 кг. Боюсь только, что так будет недолго. А на вторую регулировку поедем, когда Юля сдаст экзамены, это тоже в июне.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Первые минус десять килограмм, у Юли минус семь. Уже вовсю чувствуется необходимость регулировки, все проходит хорошо, но вес потихоньку снижается. Наверное, просто привыкла питаться по-новому, вот и держусь. Самочувствие в порядке.

    Единственная неприятность, что операционный стресс явился спусковым крючком для обострения вялосуществующей болезни - красного плоского лишая, да так сильно, что пришлось ложиться на стационарное лечение на три недели. Хорошего мало, но оно того стоило. Хотелось бы, конечно, быстрее вылупиться из кокона

  7. #87
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Вторая регулировка.

    21 июня сделали вторую регулировку. Что сказать, первая и вторая отличаются, как небо и земля. Первая какая-то тренировочная. Зато прелести второй ощущаются в полной мере сразу.

    Мне в систему добавили 1,4 мл, а Юле - 1,5 мл. Итого у меня 5,6 мл, у Юли - 6 мл. Вода проходит, но лениво. Три-четыре маленьких глотка и надо сделать паузу, твердой пищи входит 1-1,5 ст.ложки. Это радует, потому что сразу снова пошел сброс веса. Линеечки пока менять не будем, подождем до 1 июля.

    Познакомились воочию с очаровательной Олей-Праскушей

    Еще из плюсов - погрелись в Москве на солнышке при +28. У нас в это время было +6-8...

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Была рада знакомству Надеюсь, добрались удачно

  9. #89
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Тоже была на регулировке, с интересом наблюдала вас обеих, Прекрасные дамы Тот самый случай, когда "красоту - её ничем не испортишь". Тем сильнее хочется узнать, какими же вы станете невероятными, когда "вылупитесь из кокона")
    Оля-Праскуша, если б я ранее не видела Ваших фото, мне б и в голову не пришло, что могли быть какие-то проблемы с весом
    Удачи нам всем!

  10. #90
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А если были и видели, чего не поздоровались? Непорядок
    Были, были проблемы, куда же без них, иначе не была бы на этом сайте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru