Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 233
  1. #81

    По умолчанию

    А это не связано с оплатами по страховке?

  2. #82
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Может быть и связано. Доктора наши подскажут...
    В сериале (я посмотрела все серии 2 сезонов) ни слова про БПШ нет вообще, очень удивилась, они могли бы сказать, что мол ему оно показано, но не оплачивается такое в США в принципе. Не знаю (
    Кстати, тут нет ни одного русско-язычного американца, сделавшего в США операцию? Из многих стран есть люди, а из США не видно...

  3. #83

    По умолчанию

    Тут ещё дело в переводе возможно. Но в штатах БПШ делают. Я сам выходил на сайты американские. Адреса подскажут камилла (правда давно её не было) и дима (тинер- траволта на аватаре)

  4. #84
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здесь на форуме есть несколько девочек из Америки с шунтом. Но делали у наших докторов.

  5. #85
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Невер Агаин,
    В Америке делают БПШ. Основные американские форумы по БПШ
    duodenalswitch.com/forum/
    и
    obesityhelp.com/forums/ds/a,messageboard/board_id,5357/

    За 2008 год в США было сделано:

    2 200 бпш
    8 800 сливов
    96 800 бандажей
    112 200 жш

    (статистика приведена из обзора
    wlsvitagarten.com/wp-content/uploads/2009/11/2008-surgery-type-percentage.pdf)
    Последний раз редактировалось thinner; 15.04.2011 в 23:08.

  6. #86
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Спасибо за инфу. Очень интересно.
    Нда, показательная статистика, за весь 2008 год так мало БПШ во всей Америке, за 2010 год может быть еще меньше.
    Я с операцией определилась, буду делать шунт, сомнения в пользу выбора БПШ меньше моих страхов перед данной операцией, поэтому шунт однозначно
    (немного завидую тем, кто на БПШ все-таки решился, с ней все-таки до идеального веса наверное больше шансов дойти, а главное удержать результат, но я боюсь именно то, что будет нарушение обмена веществ и придется делать повторную ОП, все же для молодой и не рожавшей девушки это страшно, остальные побочки не волнуют)

  7. #87
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    На днях весы показали 75 кг, увеличился живот, чувствовала себя бегемотиком. Два посидела на хлопьях Фитнес и кефире 3,2% (пребиотик кефирный), не подумайте, что целый день это ела. На завтрак 2 яйца вареных и бутер с черным хлебом и сливочным маслом. На обед гречки грамм 200, две сосиски и свежий огурец. На ужин хлопьев грамм 70 и 250 г кефира. На второй день меню было примерно такое же. И о счастье!!! На весах 72,5 кг.

  8. #88
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня жш было 2 года и 2 месяца..вес скачет..85,потом стало 92..доктор обещал буду 90..так и есть..если не следить за едой..то 90 тут как тут! но я делаю разгрузочные ..помогает,но если нет пмс..и еще у меня бывают до сих пор раз в 4-5 месяцев..дни когда еда не проходит..безумно болит желудок..не могу есть,но и пить..через раз приходится идти в скорую..так как обезвожевание тут как тут. перед этим всегда зажорное время..после питание востанавливается медлено..но вес к счастью падает. но скажу моя проблема в том,что если я не занята..то все время что то грызу..особенно хлебное..я не могу сесть обычную порцию..но кусочничаю со страшной силой!я не ем мясо вообще,рыбу редко. мое меню это утром бутер с хлеб , масло, сыр. и творог 100-130 гр.в обед суп 200 мл. кофе с сахаром и сливками. творожная завеканка( или булочку или пирожку). вечер катошка с овощами. не густо.если лишнее то плюс 1 кг.но к сожалению..мой организм склонен к быстрому набору веса..и нечего не изменить. но сейчас следить легче..чем при 147 кг.. хотя по разному бывает

  9. #89
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Еще вопрос про желудочное шунтирование:
    По информации с этого сайта в архиве вопросов написано, что если: ИМТ<50 - при ЖШ отключается 75см тонкой кишки, ИМТ>50 - отключается 150см по западным стандартам.
    В Израиле в одной из статей нашла, что отключают 100 и 150см соответственно.
    Вопрос: сколько отключают по своему стандарту ВВ и ВВ сейчас и можно ли свои пожелания высказать на этот счет?) И так же по поводу желудка - каков стандарт и учитываются ли личные пожелания пациента? Не хочу желудок больше 20мл)))
    Из шунтиков: кому здесь сколько отключили?

  10. #90
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А почему вы считаете , что желудок 20 мл лучше чем желудок ,допустим, 70 мл. ? В 20 мл не влезет ничего. Значит у вас быстро растянется соустье и еда будет со свистом пролетать сразу в кишечник. А при тех же 70 мл какое-то кол-во еды будет задерживаться в малом желудочке и вы будете наедаться малым количеством.Наверно всё-таки нужно больше доверять хирургам. Они наверно лучше нас знают о хирургии и последствиях. И если честно , я не понимаю фразу о наших предпочтениях. Мы же не брюки пришли заказывать сшить. А идём делать серьёзные операции на своём организме. А это не шуточки. И наши "пожелания" могут нам впоследствии подложить большую свинью.Это же не нос переделать.Это поменять всю пищеварительную систему. И короткая кишка и очень маленький желудочек -это ещё не гарантия вашего успешного похудения. Наш организм очень непредсказуем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru