Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 867
  1. #81

    По умолчанию

    Кнопка, конечно приходи

  2. #82

    По умолчанию

    Девочки! Вдруг осенило, что 16 августа ровно четыре месяца после операции. Своего рода круглая дата. Хочется сказать вам спасибо всем ,кто делился своими переживаниями и очень хотелось бы вас увидеть. Вы очень здорово поддерживаете всю армию людей идущих к стройности и здоровью. И хочу внести свой посильный вклад в это дело.

  3. #83

    Smile

    Цитата Сообщение от IRAIDA Посмотреть сообщение
    Девочки! Вдруг осенило, что 16 августа ровно четыре месяца после операции. Своего рода круглая дата. Хочется сказать вам спасибо всем ,кто делился своими переживаниями и очень хотелось бы вас увидеть. Вы очень здорово поддерживаете всю армию людей идущих к стройности и здоровью. И хочу внести свой посильный вклад в это дело.
    ООООоо, Ираида, ну за это событие, просто грех не выпить,.. тьфу, тоесть я хотела сказать не встретиться ! Если ты все же решишь быть на встречи, сообщи мне об этом, плиз, в личку, я тебе напишу, когда будем согласовывать время встречи !

    А так же может быть опишешь в своем разделе, как прошло это время, какие успехи достигнуты - для многих, кто идет за нами, это очень, очень важно!

  4. #84

    Smile Приветствие!!!

    Наконец-то я здесь! Приветсивую всех девчонок и мальчишек! Долго я собиралась и вот. Обнаруживала ваш сайт где-то в мае и у меня начилась другая жизнь. Я поняла что скоро и я буду счастливой. Сидела на форуме 2 дня и приняла решение и стало легче. У меня все как у большинства: маятник сброс-набор с детства. Деньги трачу каждую весну на похудение, результат минимум, новых методик мной не обследованных уже практически нет, а результатов нужных мне тоже нет. Мой вес где-то 105 кг, взвешивалась месяц назад. Отговаривают почти все, но это у меня фобия уже долгое время и она никуда не уйдет (я уж знаю). Вас читаю и заряжаюсь. Вы все умнички и у вас уже и опыт и результат и отпуск без стеснения и размер одежды приятно произносимый. Рада за вас от всего сердца.

  5. #85
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Стася! Пополняй наши ряды! А мы всегда советом поможем.

  6. #86
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Заветной

    А можно и мне скинуть, где встреча будет, вдруг будет время пообщаться со всеми. Себя показать, на Вас похудевших посмотреть....

  7. #87

    Post

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А можно и мне скинуть, где встреча будет, вдруг будет время пообщаться со всеми. Себя показать, на Вас похудевших посмотреть....
    Кирюша, в личку все напишу! А что со временем, у тебя на Сб. планы, ты точно не знаешь, будешь или нет!?

  8. #88

    Smile

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Наконец-то я здесь! Приветсивую всех девчонок и мальчишек! Долго я собиралась и вот. Обнаруживала ваш сайт где-то в мае и у меня начилась другая жизнь. Я поняла что скоро и я буду счастливой. Сидела на форуме 2 дня и приняла решение и стало легче. У меня все как у большинства: маятник сброс-набор с детства. Деньги трачу каждую весну на похудение, результат минимум, новых методик мной не обследованных уже практически нет, а результатов нужных мне тоже нет. Мой вес где-то 105 кг, взвешивалась месяц назад. Отговаривают почти все, но это у меня фобия уже долгое время и она никуда не уйдет (я уж знаю). Вас читаю и заряжаюсь. Вы все умнички и у вас уже и опыт и результат и отпуск без стеснения и размер одежды приятно произносимый. Рада за вас от всего сердца.
    Стася, приветик!

    Вливайся к нам !
    Мои поздравления с решением! Принятие решение за 2 дня - это о многом говорит! Умничка!

    А что с выбором, на что он пал? Кукую ты решила делать операцию ?

  9. #89
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Кирюша, в личку все напишу! А что со временем, у тебя на Сб. планы, ты точно не знаешь, будешь или нет!?
    Так жару на выходные обещают.... Хотелось бы хоть раз в этом сезоне на байдарке сходить. Да и бледная я, загореть бы не мешало.... Но если погода будет не летная, можно и прогуляться в сторону Москвы.

  10. #90

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так жару на выходные обещают.... Хотелось бы хоть раз в этом сезоне на байдарке сходить. Да и бледная я, загореть бы не мешало....
    Ну понятно! Хорошо, мы как согласуем время я напишу ! А ты там уж сама решай, всеже в кафе будет кондиционер ! Но байдарка дело хорошое! А где сплавляться думаешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru