Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 252
  1. #81
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Татита, поздравляю, так держать!

  2. #82

    Thumbs up Замечательно!!!! Поздравляю!!!!

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Здраствуйте все!!!! У меня сегодня пятый день после операции. Три дня конечно были не из приятных. Сейчас побаливает только место порта. Но уже совсем сносно. Правда повернуться и спать на боку пока не могу, но уже хоть не просыпаюсь ночью совсем. Под утро почему то одолевает тошнота. Прям как при беременности )))) Кушать иногда все же хочется, но съев пару тройку ложек - это желание просто просто испаряется. Очень спасает творог нежирный с четвертиночкой ложечки меда и фито каша. Сегодня попробую рыбу. Кстати могу уже похвастаться! Утренний вес минус 4 кг. Спасибо доктора!!!!!!! Давно такого удовлетворения не было. Женщина всегда на весы встает, как на эшафот!!!!))))) А Вы просто поменяли этот постулат!!!!!!!))
    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!! У меня уже пости неделя после ЛБЖ. Боль почти прошла. Вкусы поменялись. Все что раньше было нормально, теперь слишком сладко. Вес -5 кг. Летаю!!!!!!!!!
    Татита, милая!
    От души поздравляю!!!! А дальше будет еще лучше и больше!!!
    На счет весов, полностью с тобой согласна «Женщина всегда на весы встает, как на эшафот!!!!))))) А Вы просто поменяли этот постулат!!!!!!!))»!!!! Я на весы становлюсь каждый день, я даже летом в отпуске купила себе весы, и также каждый день взвешивалась, но уезжая я их в комнате так и оставила, авось кому пригодятся
    А по поводу боли в месте установки порта, то скоро у тебя все пройдет- у меня болело где-то неделю-две, а спать на животе снова смогла наверное через 1,5 недели, но набок я уже с трудом, но переворачивалась и спала через одну. Видишь, у всех процесс восстановления проходит по-разному, и у тебя тоже скоро все совсем заживет!!!

    Ты молодец, в отличном настроении…так и продолжай дальше… но уже сейчас, по прошествию 7 дней, что скажешь, настолько все страшно, как нам всем казалось, или все же нет? Это того стоит!!!!?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    Ты молодец, в отличном настроении…так и продолжай дальше… но уже сейчас, по прошествию 7 дней, что скажешь, настолько все страшно, как нам всем казалось, или все же нет? Это того стоит!!!!?
    Спасибо большое! Ну какой же ты оптимистичный человек! Ведь благодаря твоему настрою, многие решаются на эту операцию. Неделя прошла и у меня. Я боялась просто до дрожи в коленках, а когда пришел доктор перед операцией и сказал, что анализ крови не очень хороший и возможно ничего не будет, то я просто впала в панику.... Для меня решиться на самостоятельную боль - просто кошмар! И я решилась и тут облом! Благо кровь переделали и я получила этот допуск "в другой мир!" Иногда надпадает небольшое отчаяние, ну что я не такая как все и мне все равно это не поможет.... Вес остановился, что наверное естественно, но кажется, что объемы немного уходят..... Сегодня ехала за рулем и смотрела больше не на дорогу, а на себя в зеркале - "А лицо то похудело" .... Так что я на низком старте, но прыжок готовлю не слабый!!!!!!!! Это стоит того!!!!! Уверяю!!!!!
    Последний раз редактировалось Татита; 21.03.2008 в 14:45.

  4. #84

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем всем, кто пишет и поддерживает таких неуверенных, как я!!!!!!!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Татита, мы все с тобой! Так держать! Смотри, чтобы мужчины из соседних машин не начали в твои зеркала смотреть и выпадать на дорогу под твой автомобиль!!! Вес иногда встает, это правильно, он же не может все время падать, тогда мы все будем дистрофиками!
    Это точно!!!! Главное начало положено!!!! Эх! Держитесь!

  6. #86
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!! У меня уже пости неделя после ЛБЖ. Боль почти прошла. Вкусы поменялись. Все что раньше было нормально, теперь слишком сладко. Вес -5 кг. Летаю!!!!!!!!!
    Молодец что решилась!
    Скоро все заживет и уже не будешь помнить,что вообще операция была.
    Возможно что и до регулировки значительно похудеешь.Удачи.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Я боялась просто до дрожи в коленках, а когда пришел доктор перед операцией и сказал, что анализ крови не очень хороший и возможно ничего не будет, то я просто впала в панику.... Для меня решиться на самостоятельную боль - просто кошмар! И я решилась и тут облом! Благо кровь переделали и я получила этот допуск "в другой мир!"

    Я тоже трусиха жуткая, у меня стабильно кровь берут все равно от, куда из пальца или из вены, обморок мне обеспечен практически всегда, а тут такое, жуть но красота требует жертв, и пошла я на этот смелый по моим понятиям шаг, благодаря всем Вам девочки, с вашей поддержкой и оптимизмом, как всё таки хорошо что есть этот форум

  8. #88

    По умолчанию

    Марго!!!!!! Ничего не бойся!!!!!! Нас будут бояться худые!!!!!
    А еще меня поддерживала мысль, что в следующем году я обязательно поеду на Мальдивы и меня ничего в моем теле смущать не будет!!!!! Держись! Я и думаю все все с тобой!!!! А девчонки и мальчишки тут и вправду золотые!!!!

  9. #89

    По умолчанию

    Девочки, а вот меня по утрам очень мучает тошнота, хотя на ночь, я не ем.... что это?

  10. #90

    Smile УМНИЧКИ!!!!!!

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Ну какой же ты оптимистичный человек! Ведь благодаря твоему настрою, многие решаются на эту операцию. Неделя прошла и у меня. Я боялась просто до дрожи в коленках, а когда пришел доктор перед операцией и сказал, что анализ крови не очень хороший и возможно ничего не будет, то я просто впала в панику.... Для меня решиться на самостоятельную боль - просто кошмар! И я решилась и тут облом! Благо кровь переделали и я получила этот допуск "в другой мир!" Иногда надпадает небольшое отчаяние, ну что я не такая как все и мне все равно это не поможет.... Вес остановился, что наверное естественно, но кажется, что объемы немного уходят..... Сегодня ехала за рулем и смотрела больше не на дорогу, а на себя в зеркале - "А лицо то похудело" .... Так что я на низком старте, но прыжок готовлю не слабый!!!!!!!! Это стоит того!!!!! Уверяю!!!!!
    Татита, заяц, ну вот видишь, ты- это еще один пример человеческой силы воли, которая не знает границ!!!

    И даже не разрешай, себе допускать мысли, что у тебя что-то не получиться!!! Выбрось эти мысли и не поднимай никогда!!!! Все получиться- только ТАК и никак иначе!!!!!

    И аккуратней води машину, мне почему-то вдруг вспомнилась одна известная фраза, но я ее перефразирую: «Бандажированный/Шунтированный/ МАГ за рулем, как мартышка с гранатой!!!!». Личико, ножки, ручки и все остальное еще долго будут меняться, так что привыкай к себе новой- и конечно же поздравляю!!!!!

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Я тоже трусиха жуткая, у меня стабильно кровь берут все равно от, куда из пальца или из вены, обморок мне обеспечен практически всегда, а тут такое, жуть но красота требует жертв, и пошла я на этот смелый по моим понятиям шаг, благодаря всем Вам девочки, с вашей поддержкой и оптимизмом, как всё таки хорошо что есть этот форум
    Марго, все уже самое страшное теперь осталось позади!!! Ты тоже БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА, что смогла найти в себе силы и побороть страх!!!!


    Девочки, нам всем та, или иная операция далась, дается или дастся не легко, кто-то боится уколов, кто-то боится ложиться «под нож», кто-то боится не проснуться после анестезии, но НЕ СМОТРЯ НА СВОИ СТРАХИ- мы берем себя в руки, достаем из за пазухи заначку пару –тройку килограмм мужества, стойкости, целеустремленности и самое главное ВЕРЫ, веры в то, что все получиться!!! Мы все индивидуальны, каждый по своему, но такие люди, которые не смотря на все трудности на их пути, преграды, берут и делают- достойны восхищения- это УНИКУМЫ, и я не имею ввиду, только нас, таких людей много, это и парализованные – которые снова начинают ходить, и больные раком, которые не сдаются и борются за свою жизнь, за возможность дышать свежим воздухом, ходить по траве, плавать в море, радоваться дождю, снегу, листопаду и т.д.!!!!!! НО мы бы не потеряли бы столько ненасытные килограммы, не начали бы ходить снова, и жить дальше, если бы НЕ ВРАЧИ!!!!! И нашим дорогим врачам- Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу- ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ОТ НАС ВСЕХ!!!!! Я даже не представляю, если бы их не было!!!!! А так же, пользуясь случаем, я бы хотела также от нас всех сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ, которые оперировали наших девочек и мальчиков, в других городах и странах!!!!!! Понимаю, что вряд ли они это прочтут, но это сути не меняет! Для меня наши врачи это очень ВАЖНЫЕ ЛЮДИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! И я уверенна, что другие врачи наших ребят, так же заняли одну из вечных нишей в их жизни!!!

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Нас будут бояться худые!!!!!
    А еще меня поддерживала мысль, что в следующем году я обязательно поеду на Мальдивы и меня ничего в моем теле смущать не будет!!!
    «Нас будут бояться худые!!!!!» лучше я бы не сказала- 200 балов!!!!

    Ну вот видишь, скоро и Мальдивы покорятся русской красотке Татите.


    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот меня по утрам очень мучает тошнота, хотя на ночь, я не ем.... что это?
    А может это твой организм адаптируется, не знаю.. не хочу в вести в заблуждение, думаю, врачи прокомментируют. Им виднее всего!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru