Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101
  1. #81
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    А у меня прекрасные новости.. Всего через полтора месяца я буду делать себе операцию. Ураааа!!!
    Поздравляю и удачи!На какой ОП остановились?

  2. #82
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Поздравляю и удачи!На какой ОП остановились?
    На СЛИВе

  3. #83
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Думаю,для вас-оптимальный выбор,все у Вас получится,тем более молодость на Вашей стороне!

  4. #84
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Думаю,для вас-оптимальный выбор,все у Вас получится,тем более молодость на Вашей стороне!
    Спасибо большое,за добрые слова. Я тоже считаю это наилучшим вариантом. осталось только с врачами посоветоваться.

  5. #85
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    После долгих поисков денег,многие банки отказывали,т.к. мама в декрете,а муж работает не официально,да и в армии не служил,а возраст призывной. Ну и тут.. Как послание свыше.. Не знаю даже,как объяснить чем я считаю это письмо из банка. Содержание его вызвало на моем лице счастливую улыбку. В письме говорилось о том,что нам дают возможность взять 200 тыс предъявив всего лишь паспорт и это письмо. Так что скоро я буду с вами.. Но теперь внутри меня мандраж. Мне страшно....

  6. #86

    По умолчанию

    вы в банке уверены ? они просто так даже снега зимой не дадут .

  7. #87
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    вы в банке уверены ? они просто так даже снега зимой не дадут .
    Дело в том,что мы уже брали у них в кредит мой фотоаппарат на сумму 36 тыс,по выплатам не было ни единой задержки,вот в конце марта последний платеж. И мама в том же банке брала для своей подруги рассрочку на 6 мес на мебель,рассрочка уже выплачена,и так как выплаты получились по 13500 в месяц,они увидели платежеспособность,и прислали такое письмо. Банк Хоум Кредит. 29,9 %,но это не так много учитывая,что в том же Джей Мани процент около 50% годовых.

  8. #88

    По умолчанию

    мне они отказали когда хотела взять перед НГ объектив для фотика . без объяснения причин . Они вообще странные по выбору кому давать или не давать кредит . Если вас устраивает условия по кредиту , то только в добры путь ! ))) мечта становится ближе ))

  9. #89
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Они маме еще и карточку на 150 тысяч прислали,но она от нее отказалась,т.к. это кабала на долгие долгие года. Мы согласны со всем. Платить будем мы с мужем,мама просто берет кредит на свое имя. Но что делать со страхом??? Буквально пар часов я была чертовски рада.. а потом постоянные раздумья.. Огромная чаша весов которая перевешивает каждый раз в разные стороны.. Конечно здоровье,стремление быть красивой,желание иметь детей,желание полноценной жизни все время перевешивает,но эти червяки которые копошатся внутри меня такие противные.. Даже не могу объяснить перед , чем страх. Но внутри конкретный мандраж..

  10. #90

    По умолчанию

    съездите на консультацию спросите обо всем что вас волнует . я когда приехала сразу сказала что боюсь боюсь наркоза. пришел анастезиолог и успокоилась ) ибо большая часть страхов у меня в голове было .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru