Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 225
  1. #81

    Smile

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ну вот, незаметно пролетело 7 месяцев.... Результат сброса веса за этот месяц - 0 кило. С чем себя и поздравляю. Правда, надо отметить, что волосы стали лезть поменьше, так что получается где-то убыло, где-то прибыло. Больше писать и нечего. Собираюсь съездить в клинику, сдать анализы, и врачам показаться.

    Кстати, после нашей теплой встречи, несмотря на плотный обед, у меня ушло 700 гр. Так что делайте выводы - еда в хорошей компании снижению веса не помеха

    Давеча сваяла коллажик из двух фоток в одних и тех же брюках. Обе фотографии по отдельности уже размещала.
    Оленька, все вилела ЛИЧНО! Результаты впечатляют!!
    Мы за тебя очень рады! А ушедшие вчера килло- говорят о том, что надо чаще встрчаться !!!

  2. #82
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Олькин, еще раз напишу, выглядишь потрясающе. От твоих фоток тащусь.
    А про встречи в реале, ага, вот именно по такому принципу и живу, изредка можно себе позволить расслабиться, организм такие вещи воспринимает очень благосклонно, отдавая за такой поступок лишние кг)) Итог, надо обязательно встречаться

  3. #83

    По умолчанию

    фантастика.Если бы увидела фото не здесь - подумала бы.что подстава,реклама очередного средства для похудения.Оля - молодец!

  4. #84
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию C кратким отчетом

    Сегодня была в поликлинике у хирурга и сдала анализы. Помнится мы как-то обсуждали боли в ногах, так вот, у меня оказалось есть проблемы в крестцовом отделе позвоночника, (а не с сосудами, как я думала ранее)который и дает боль в икрах ног. Меня отправили к невропатологу.
    О результатах анализов напишу попозже.

    Все осматривавшие меня врачи говорили что шовчики от операции у меня прямо любо-дорого посмотреть, очень красивые и аккуратные. Хирург даже расспрашивала где и кто оперировал. Терапевт порывалась сходить со мной на гастроскопию, посмотреть что у меня внутри, но я не далась, сказав, что она все равно всего не увидит. Вцелом врачи реагировали заинтересованно (пройдены терапевт,хирург, эндокринолог и невропатолог), иногда удивленно, но никто от меня не отказался(!), чего я очень боялась. Правда таблеток никто не выписал, все как сговорились и прописали все в уколах.

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольчик, приятно, что никто не принял тебя в штыки. Почитаешь тут, прям диву даешься, ощущение, что инопланетным операциям себя подвергли А вообще как самочувствие? Как волосы, как вес?

  6. #86
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up

    Ольчик, аффигеть, как здорово!!!
    А я вот, тоже, похоже, как и Надюша, от всего избаилась. Навряд ли смогу такую фотку сделать... Ну да ладно, придумаю что-нибудь, чтобы вас порадовать в ближ. время... (или себя - не знаю, кому из нас приятнее будет)!

  7. #87
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Фото со штанами это что-то. мои домашние все прониклись и оценили.

  8. #88
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за теплые слова! Мне так приятно, что Вы меня поддерживаете!!!

    Солнышко, рада тебя снова слышать! Как у тебя дела? Как самочувствие?

    Праскушенька, привет! Я чувствую себя отлично!, но вес почти не двигается. Пару недель назад я здорово поболела, и пока лежала дома набрала 2 кило, но после выхода на работу они слетели за два дня Волосы стали лезть поменьше, но пока процесс еще не остановился. Жду результатов анализов, после этого хочу сделать курс уколов с витаминами. Надо наверное на диетку сесть, а то я совсем разболавалась, ем все подряд!

  9. #89
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то особенно для волос делаешь? Уж прямо-таки и разбаловалась?
    Я и к тебе со своим излюбленным вопросом пристану, вес стоит, а объемы как, не снижаются?
    Последний раз редактировалось Praskusha; 26.06.2008 в 13:00.

  10. #90
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да, я чего-то на плюшки подсела... жую понимаете-ли булки каждый день в день по целой! так что на какое-либо значимое снижение веса рассчитывать не приходится...

    По поводу объемов я не знаю... никак не соберусь купить сантиметр, но по субъективным ощущениям вроде уменьшаюсь. Совершенно точно я сейчас по объемам значительно меньше, чем была в этом весе раньше, и вещи которые тогда носила, сейчас мне не подошли. Все как-будто с чужого плеча, висит и топорщится.

    С волосами я периодически хожу на биоламинирование, не знаю как это оказывает влияние на корни волос, но выглядят они после этого определенно лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru