Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 216
  1. #81
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    500 грамм супа не густого - осилю. А вот каши, макарон или конфет, даже я со своим аппетитом никак, просто ну не люблю я эти продукты так, чтобы по полкило за раз есть. Зато литр молока - выпью запросто, за 10 минут с 2-мя передышками.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Потому что мясо это белковый продукт. Вы много можете съесть мяса, особенно после ОП? Грамм 30? А без ОП 500 грамм осилите? А вот мороженого осилите, и макарон осилите, и конфет - осилите...
    Я растолстела на мясе и сыре. Вот мяса то я за один присест и по 3 котлеты могу съесть и курочки половинку легко. Вот на этом и растолстела.
    Забавно, но мороженое и булки не люблю - хлеба тоже не ем. А макарон в моем доме не бывает. Не ест никто
    Сейчас много мяса не влезает, копчености и вовсе не могу есть - худею.....

  3. #83
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    в котлетах помимо мяса ещё лук и хлеб ,,, или ещё хуже панировка . От мяса не толстеют 100% , до оп я ела в день по килограмму мяса и 22 кг как корова языком слизала . Другое дело что это сложно и вредно в таких количествах пожизни есть , поэтому я и сделала оп. Но я всё так же осталась обжорой и ем много , но я опять же ем мясо. 200-300 грамм в день 100% съедаю , похудела на 47 кг всего , так что я уверенна что если человек говорит что ест мясо и салатик то наверное чего то забывает ( чай с сахаром, или хлеб в котлетах )

  4. #84

    По умолчанию

    Чисто мясом никто не питается. Но 500 грамм осилю и кило за день тоже.
    В китае казнь была для благородных. Кормили обним мясом и больше ничего. На 20 день человек умирал в страшных мучениях. Мясо не выходило без клетчатки, гнило в нутри, газы и прочее. Мясо, поедается с хлебом, с оовощами, и результат из него усваевается и жир, и белок. причём белок может и не усваиваться, а жир на ура.
    Последний раз редактировалось bdavid; 19.02.2013 в 16:12.

  5. #85
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Я растолстела на мясе и сыре. Вот мяса то я за один присест и по 3 котлеты могу съесть и курочки половинку легко. Вот на этом и растолстела.
    Забавно, но мороженое и булки не люблю - хлеба тоже не ем. А макарон в моем доме не бывает. Не ест никто
    Сейчас много мяса не влезает, копчености и вовсе не могу есть - худею.....
    Я как Станиславский...
    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    в котлетах помимо мяса ещё лук и хлеб ,,, или ещё хуже панировка . От мяса не толстеют 100% , до оп я ела в день по килограмму мяса и 22 кг как корова языком слизала . Другое дело что это сложно и вредно в таких количествах пожизни есть , поэтому я и сделала оп. Но я всё так же осталась обжорой и ем много , но я опять же ем мясо. 200-300 грамм в день 100% съедаю , похудела на 47 кг всего , так что я уверенна что если человек говорит что ест мясо и салатик то наверное чего то забывает ( чай с сахаром, или хлеб в котлетах )
    100%
    И я успешно худела на любом мясе (и по пол курицы за один прием пищи) на 27 кг.

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Чисто мясом никто не питается. Но 500 грамм осилю и кило за день тоже.
    В китае казнь была для благородных. Кормили обним мясом и больше ничего. На 20 день человек умирал в страшных мучениях. Мясо не выходило без клетчатки, гнило в нутри, газы и прочее. Мясо, поедается с хлебом, с оовощами, и результат из него усваевается и жир, и белок. причём белок может и не усваиваться, а жир на ура.
    Давид, не вводите людей в заблуждение. Во-первых, никто и ни кому не говорил есть ОДНО мясо. Во вторых, я готова с Вами спорить, что если мы с Вами будем 30 дней есть одно мясо - ни Вы, ни я не умрем, не умрем и если будем есть мясо 60 или 90 дней. Вы упустили самую важную деталь в китайской казни: прежде всего, приговоренного ОБЕЗДВИЖИВАЛИ, именно по-этому белки не потреблялись организмом.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я как Станиславский...
    Ну зачем вы так, про Станиславского? Форма изложения мыслей, как впрочем и обмен веществ, у каждого человека свой. Будучи врачом, стараюсь не позволять себе догм в высказываниях. Мир прекрасный и разный)))))Удачи вам, родинка!

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    в котлетах помимо мяса ещё лук и хлеб ,,, или ещё хуже панировка
    На котлетках как раз я и худею, а на колбасках поправлялась. Дорогие форумчане, мы ведь здесь, чтобы радоваться друг за друга, если у человека все получается и поддержать, если не очень. Правильно......? Уважаемая Сергеевна, спасибо за дискуссию. Хорошего вам вечера!)

  8. #88
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, мы ведь здесь, чтобы радоваться друг за друга, если у человека все получается и поддержать, если не очень. Правильно......? Уважаемая Сергеевна, спасибо за дискуссию. Хорошего вам вечера!)
    именно по этому я тут и пишу , другое дело вам не нравится то что я пишу , так как то вы пишите что толстеете от мяса то худеете от котлет (из мяса) , колбасу приписываете к мясу зачем то. Я еду вижу как белок,углевод,жир. И говоря мясо имею ввиду белок , вы же говоря мясо думаете о колбасе , в которой углеводов в 100 раз больше чем белка. Пока я не научилась понимать из чего еда я жирела , теперь худею . Знание сила ! И вам с баллоном было бы не плохо знать тоже кое что о составе продуктов.
    В этом и заключается поддержка на форуме , в информации ! в опыте ! а не в утирании соплей.

  9. #89
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Кстати о мясе rodinka , я когда первый раз услышала о таком виде диеты посмеялась ))) вот думаю дураки , в свинине столько калорий что поев шашлык и похудеть из области фантастики ))) а потом попробовала и опа работает )))

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я как Станиславский...

    100%
    И я успешно худела на любом мясе (и по пол курицы за один прием пищи) на 27 кг.



    Давид, не вводите людей в заблуждение. Во-первых, никто и ни кому не говорил есть ОДНО мясо. Во вторых, я готова с Вами спорить, что если мы с Вами будем 30 дней есть одно мясо - ни Вы, ни я не умрем, не умрем и если будем есть мясо 60 или 90 дней. Вы упустили самую важную деталь в китайской казни: прежде всего, приговоренного ОБЕЗДВИЖИВАЛИ, именно по-этому белки не потреблялись организмом.
    Готов поспорить. Одним мясом невозможно питаться. Если есть одно мясо - это приведёт к смерти. Вопрос не в усвоении белков, а в образовании токсинов при распаде белков и не возможности от них избавиться путём опорожнения кишечника из-за отсутствия клетчатки. И наступало отравление организма. Обездвиживание-то причём.

    Любая монодиета приносит результат, но порой вреда от неё больше. Идёт засорение организма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru