Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 277
  1. #81
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Насчет желатина, не знаю несчет белка в нем, а если желе любите, то мама моя никогда желатин в студень не добавляла, варила дольше на маленьком огне, а с появлением мультиварок можно на тушение поставить часа на три определенные части, никакого желатина не надо. Или агар-агар покупайте и делайте желе.

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    у нас есть нац блюдо - печенко свежезарэзанного барана. Вот там я понимаю и железо и б12. Мне правда не нравиться такая печень. Теплая она еще и потому противная на вкус. На желатин похоже консистенция + вкус крови и губы все в крови получаются. Деликатес однако .
    А сырое мясо любишь? Я за строганину душу продам. Только качество мяса сейчас такое, что стремно его есть. Но недавно из говяжьей вырезки котлеты крутила. Рискнула. Оторвалась по полной....

  3. #83
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ага...только ДО операции о низком железе и гемоглобине обычно речь не идет, а после (шунтов к примеру) жизнь заставляет Так что...еще одна причина (насильственная!) питаться правильно.
    Насильственная не помогает. Кушаем пилюли. Молоко пить перестала, сразу о кальции вспомнила, зубы чувствительные стали. Судороги в конечностях - калий+магний есть заставляют. От препаратов железа, диарея... а надо....гемоглобин упал.

  4. #84
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    у меня очень плохое настроение. три дня на работе. жесткач полный.
    а народ по шашлыкам разъезжался и хвастал, кто сколько наел )))).

    разве в вареной печени сохраняется б12 и железо?
    у нас есть нац блюдо - печенко свежезарэзанного барана. Вот там я понимаю и железо и б12. Мне правда не нравиться такая печень. Теплая она еще и потому противная на вкус. На желатин похоже консистенция + вкус крови и губы все в крови получаются. Деликатес однако .

    А холодец мясом пахнет. ))))))))))
    Наташуля, ты такие страсти не рассказывай это не для слабонервных.... Я теперь неделю кушать не смогу ужас какой

  5. #85
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    а я люблю печень с кровью в виде отбивных, и мясо сырое люблю, только не хоцца.

  6. #86
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Насильственная не помогает. Кушаем пилюли. Молоко пить перестала, сразу о кальции вспомнила, зубы чувствительные стали. Судороги в конечностях - калий+магний есть заставляют. От препаратов железа, диарея... а надо....гемоглобин упал.
    кирюша, мне один человек с форума (терапевт по образованию)посоветовал кальцемин адванс - судороги и боли в костях проходят, а состав там и кальций и магний и чего то еще полезного есть.

  7. #87
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    кирюша, мне один человек с форума (терапевт по образованию)посоветовал кальцемин адванс - судороги и боли в костях проходят, а состав там и кальций и магний и чего то еще полезного есть.
    Спасибо, я знаю. Нашла дешевле, Комплевит кальций+Д3, не хуже, а стоимость в 2,5 раза ниже. Пью. Одна коробка дома, вторая на работе (если дома забыла употребить)

  8. #88
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ян, там разный кальций. Я сейчас тоже на адванс перешла. Как то лучше пошёл. Может я заблуждаюсь. Но как-то на форуме писали , что нам после операции нужен кальция цитрат , а не кальция карбонат. Из-за усваимости. В адвансе их смесь.

  9. #89

    По умолчанию

    Девочки .. боли в костях..эт какие ощущения ? второй день мучаюсь .. такое ощущение что у меня в ноге в кости муравьи бегают (
    пошла уже сахар померила ..свалился на 1 цу стал 4 . витамины пью. чего там моему организьму нехватает (

  10. #90
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ян, там разный кальций. Я сейчас тоже на адванс перешла. Как то лучше пошёл. Может я заблуждаюсь.
    Дома с молоком вообще пью обыкновенный глицерофосфат. Результат улучшения уже на второй-третий день чувствуется. Ищу его по всем аптекам, покупаю сотнями пластин (бумажная упаковка по 10 таблеток) за раз всю выпиваю. В советские времена таблетки по 0,5 были, сейчас по 0,2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru