Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 178 ПерваяПервая ... 3979878889909199139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1775
  1. #881

    По умолчанию

    Жаннетка,приветствую!Молодец,что пишешь,спрашиваешь!Видно,что наболело.Напиши немного о себе,тогда легче общаться,да и советы будут по делу.Время у тебя имеется для принятия решения,но могу сказать,что я изначально выбрала МАГ.По всем параметрам эта операция подошла мне идеально.Но к сожалению я с Прибалтики и у нас такое пока не делают,а муж меня в Москву просто не пустил одну,сам он не мог со мной ехать.И получился шунт!!!Бандаж я исключила сразу-регулировки-не мое!Но у меня взрослые дети,если бы я планировала ребятенка,то даже и не знаю...Еще выбор зависит, сколько у тебя лишнего веса.

  2. #882

    По умолчанию

    Девочки,пардона прошу,что-то с памятью моей стало Была у мамы,и,конечно,забыла посмотреть название кальция,что пьют раз в неделю.Завтра спрошу по телефону.А по-поводу шмоток,тоже начинаются проблемы.Сегодня одела свои бриджики любимые,а мне сказали,что я в них на бомжика похожа.Я в зеркало глянула,а они у меня на заднице висят,да и в поясе провисли ужасно.Меня это радует,но шмотки сейчас покупать-жабка давит.

  3. #883

    По умолчанию

    Девченки,у меня все ок!Вес стоит на месте,сброс объемов тоже замедлился,но настроение бодрое,давление почти в норме,самочувствия такого не было долгое время.Я все время загадочно улыбаюсь,как мне сказали коллеги-мужчины.Питание осталось 5-и разовым,но сократились размеры порций и калорийность.Аппетит,наконец-то,уменьшился.Ем почти все!!Само исключилось мучное,без которого я раньше жить не могла,сладкое,в виде конфет,да пожалуй и все!!!Демпинга-синдрома не было ни разу.Стала много ходить,но еще тяжело-ноги болят-вес большой.Сказывается резкий отказ от курения,в мои прошлые похудания большой и основной сброс веса был именно в первые 2-3 месяца,а здесь вот так.Ну и ладно,главное ни грамма плюсом,а там как карта ляжет!

  4. #884

    По умолчанию

    Жаннетка,я тоже тебя приветствую в нашей теплой компании,и хочу сказать,что,какую бы операцию ты ни сделала,это ,все равно,путь к рождению здорового ребеночка.Ведь лишние килограммы мешают,зачастую не только выносить,но и забеременеть.Удачи тебе!

  5. #885

    По умолчанию

    Улис,у меня тоже уходило в месяц по 6-7 кг.Это нормально,не переживай.Тише едешь,дальше будешь.Много сбрасывать тоже не хорошо.Все будет ок.Удачи.

  6. #886

    Wink Прити вуман

    Белочка, "прости меня дуру грешную" (© "Ширли-мырли")!
    Я ж самого главно и не сказала! Совсем замоталась! Результат просто потрясающей!!! Выглядишь, просто чудесно!!! Но это не дело, прятать такую красу в черный цвет , ай-я-яй, надеюсь ты в нем не все время, а просто так получилось !
    В общем, просто умничка!

    P.S. Поймала себя на мысли, что так получалось, не специально конечно, что к нашим докторам я все время почти в черном приезжаю - срочно надо завязывать с этим делом

  7. #887

    По умолчанию

    Времени прошло мало. а результат уже виден. Дальше будет класс!
    Я на днях себе сделала подборку 1. За день до операции, 2. В ноябре, 3. В феврале и 4. В прошлое воскресенье. Первые три дамы отношение имеют друг к другу, а последняя явно нет.
    Так что Белочка скоро все будет очень хорошо. время летит быстро.

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо!Время летит быстро,я никуда не спешу.У меня есть ещемесяцев 10 -12
    Ирочка,черный цвет мой любимый,даже когда худая была,ты же видела фото,там тоже в черном.
    Муся,а почему фото только для себя,а для нас?Гюльчатай,покажи личико...
    Я не публичный человек, врядли смогу решиться выложить в инет такие фотографии. От первых трех, а особенно от той, что сделана в конце прошлого августа, я могу в обморок упасть, там такой мастадонт! Ну как женщина может отважиться выложить такое? Я и сейчас себе не нравлюсь, хотя проверяя на ИМТ себя сейчас уже читаю:

    Ваш ИМТ равен 29.76

    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.


    Но до хорошего надо еще килограмм 25 убрать. Потом сделать необходимую пластику, вот тогда и показываться можно.
    Короче с комплексами я.

  9. #889
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Белочка,результат уже потрясающий.Поздравляю.
    Хочу спросить про кальций-Тяньши.Он в порошках.Его кто-нибудь принимал?

  10. #890
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, отличный УЖЕ результат, дальше больше Очень привлекательная дама на нас выглядывает)) Отрадно видеть такие изменения, но мне кажется, тебе и яркие цвета пойдут. Я всю свою колобковую жизнь не вылезаю из черного цвета, сейчас как ра начала отрываться, с удовольствием стала носить и яркие вещи. Свежо, молодит А что будет дальше, все, мужчины, берегитесь))

    Мусь, как мне одна знакомая говорит, ну, мы же раньше не стеснялись эдакими гиппопотамами на людях появляться, жить и в зеркало смотреться. Наоборот, надо избавляться от комплексов и ходить с ордо поднятой головой. Вокруг гораздо больше и крупных людей, которые не хотят решать проблемы с весом, ты, да, ты еще не супер модель, но ты прошла такой путь, так кому твои комплексы нужны
    Знаешь, пожалуй, я уже с ней соглашусь, но выбор, естественно, только за тобой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru