Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 87 из 99 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 984
  1. #861
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    может нужен шунт в помощь?
    С шунтом много примеров отсутствия демпинга на сладкое. Не обольщайтесь на всемогущество шунта.
    И я не поняла юмора, вы Натали (или заодно и мне) шунт рекомендуете?
    А спросить можно ЗАЧЕМ? Вы еще не знаете как он лично на вас подействует, может придется сверху бандаж ставить через годик-два...

  2. #862
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я видела записи о комфортности только у Сливчиков2, больше не видела.
    Но и кто из них дохудел до желаемого? Хотя многие тоже следили за питанием.

    По сбалансированности своего "неправильного" питания, могу сказать, что вчера сдала анализы крови на все что можно. Половину уже сделали, ни одного показателя ниже или выше нормы не обнаружено.
    1 вопрос:
    За 1 минуту пришли в голову две девушки, которые писали именно так. И у той и у той ЖШ. Я просто в основном дневники читала тех, у кого ЖШ. Ники не буду называеть, но одна из них на форуме очень давно не появляется. До идеального веса не дохудела 20 кг, хотя хотела, но с девизом "Ем все подряд как и раньше, только чуть меньше".
    А кто дохудел до желаемого по Сливам я не знаю, а по шунтам тут много на форуме таких, даже в этой теме, даже отписались сегодня.
    Про 2.
    Для меня рвота была бы ужасным осложнением ОП, что ли. Не знаю как назвать. Повторюсь, лично у меня панический страх рвоты. За 25 лет я помню что рвало меня 2 раза. Один раз в детстве лет в 10 отравилась чипсами, которые с тех пор не ела ни разу, другой раз была связанна с алкоголем. Алкоголь с тех пор тоже не пью ))) Что же на шоколад - то такой рвоты не было (((
    У Вас один конкретный случай, случай не простой. Но вы не ответили на вопрос или ответили, но немного завуалированно. Т.е. в принципе для себя вы бы выбрали такое же питание? У Вас же в первые месяцы совсем трудно с ним было. У Вас выбора не было, как питаться. А если бы был?

  3. #863
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть выбор:
    1. Не есть ничего, ну я это называю питаться до 400 калорий в сутки. Голодовка.
    2. Есть все подряд любую пищу, которая полезет и в любых кол-вах, доводя себя до встречи с БД.
    3. Питаться правильно и сбалансировано в коридоре 800-1000 калорий.
    Чем же это не выбор?
    Вот я и спрашиваю, что бы выбрал или уже выбрал каждый.
    А что будет дальше - так это уже другой выбор. Долгосрочный. А я говорю про первые месяцы после ОП.
    Твой ранний выбор - это утопия для похудания с помощью бариатрии. Этой утопией пользовались первые сливы-2. Где результат? Это не утопия и прописные истины для классических похудальщиц.

  4. #864
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    С шунтом много примеров отсутствия демпинга на сладкое. Не обольщайтесь на всемогущество шунта.
    И я не поняла юмора, вы Натали (или заодно и мне) шунт рекомендуете?
    А спросить можно ЗАЧЕМ? Вы еще не знаете как он лично на вас подействует, может придется сверху бандаж ставить через годик-два...
    Вам не рекомендую, это было только Натали сообщение и не рекомендация, а ВОПРОС к ней, она на него ответила. Бандаж на шунт я 100% ставить не буду. Что угодно, только не бандаж. (Может к тому времени что придумают, а все-таки я надеюсь, что у меня с 1 раза все получится). Я верю, что можно худеть в течение всего года. И уж лучше БПШ, чем бандаж

  5. #865
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Твой ранний выбор - это утопия для похудания с помощью бариатрии. Этой утопией пользовались первые сливы-2. Где результат? Это не утопия и прописные истины для классических похудальщиц.
    Слив-2 и желудочное шунтирование, все-таки, согласитесь, разные операции Еще можно вообще ввести в наркоз, а потом наврать, что сделали операцию и наблюдать за плацебо.
    Кто-то наверняка похудеет сам и без операции. А кто-то после такого наберет еще больше.

  6. #866
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это пока не можется съесть больше 1000 ккал и может казаться выбором Максимум через год все изменится, и очень мало тех, Кир действительно умеет себя четко контролировать. А если попал в число 30, тех, кто после шунта скинул примерно 30 кг и застрял, а потом довести себя правильным питание до идеального имт. Хи 3 раза Вообще эйфория замечательно, но совершенно неуместна в столь ранний период.
    Я не умею питаться утренней росой и манной небесной, я из тех, кто в свое время потратил год на раскачку метаболизма, чтобы сидеть в режиме ненабора веса на 2000 ккал. Шунт не панацея, ни одна операция не панацея. И даже умение правильно питаться не панацея Иначе я бы точно не оказалась на операционном столе.

  7. #867
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    StarLady, а я вижу у тебя стабильный сброс в течение года (вроде мы на ты). За первые полгода -37кг и за остальное время еще минус 23-25кг. Стабильно и и не быстро.
    По поводу питания, у меня в первый месяц тоже так было, а во второй? Вот сейчас идет второй месяц и у меня от 600 до 900 калорий в сутки, но правильных, акцент на белке.
    Спасибо за искренние пожелания, все в наших руках.

    Praskusha, а панацея вообще существует?) БПШ в какой-то степени может быть панацеей, особенно если начальный вес не 200кг. Но есть много "но"....Лучше добавить еще и правильного фитнеса...

  8. #868
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Один раз в детстве лет в 10 отравилась чипсами, которые с тех пор не ела ни разу, другой раз была связанна с алкоголем. Алкоголь с тех пор тоже не пью ))) Что же на шоколад - то такой рвоты не было (((
    невер, надо отравится шоколадом

  9. #869
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Слив-2 и желудочное шунтирование, все-таки, согласитесь, разные операции Еще можно вообще ввести в наркоз, а потом наврать, что сделали операцию и наблюдать за плацебо.
    Кто-то наверняка похудеет сам и без операции. А кто-то после такого наберет еще больше.
    а я видела вообще не похудевшего шунта...

  10. #870
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а я видела вообще не похудевшего шунта...
    А я БПШста...А еще нечаянно увидела в голом виде женщину которую готовили к пластике...Была она раньше 230 кг,сейчас 68..Вот где жесть со шкуркой и суставами...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru