Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 87 из 231 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2304
  1. #861
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почему же не будет, будет. Просто народ раскачивается, мы как раз сегодня с Иришкой Заветной по этому поводу в личке беседовали
    Онег, ну что ты в самом-то деле Просто мы хотим сделать все как можно лучше.

  2. #862

    Thumbs up

    Ребята, мы действительно с Праскушей поговорили в личке!
    Я о бо всем договорюсь с Онегой и все решим! И тогда уже я Вас всех организую и соберу!!!!!!

    Ждите от меня поста !

  3. #863

    По умолчанию Всем!

    Прилетаю 31 мая, связь через Заветную!Она мне звонит и мы дальше решаем как быть! У Доктора я, 2 утром, и если все ОК, то 3 июня я в Питере!

  4. #864

    По умолчанию

    Я тоже хочу на встречу! Ток вот сейчас почитала, ничего не поняла кто где встречается и когда, разные даты, красная площадь, арбат... ? На красной площади-где именно? И что там делать- в мавзолей идти? http://forum.ixbt.com/lol.gif
    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Ещё хочу в театр (хотя бы один) попасть.
    Вирсавия, на Арбате есть театр Вахтангова и кинотеатр Художественный (имхо ужасно неудобный) И тот, и другой ближе к метро Арбатская синяя (кстати, ее вроде бы на ремонт должны были закрыть?). Был еще там на новом арбате театр Калягина Et Cetera, сейчас здание построили на Сретенском бульваре, и вот пару-тройку лет назад пригласили меня в тот театр. Боже мой, даже не знаю как описать то, что там происходило, Калягин в главной роли. После этого спектакля Калягин в моих глазах упал быстро сразу. Я еще тогда подумала, может это я как то не правильно все понимаю? но в антракте выяснилось, что практически все пришедшие посетители не совсем понимают куда попали http://forum.ixbt.com/lol.gif
    А вот Седьмой континент действительно не самый дешевый гагазин. Хотела посоветовать в смоленском пассаже Стокманн, там мне кажется чуток подешевле чем в седьмом континенте, но оказалось что там отрубили електричество ))) Пяторочка и Копейка на арбате отсутсвуют, их в центре вообще не оч много..

    Кстати, вот тут Праскуша вспомнила про бизнес-ланчи. Есть например Золотая вобла Она, к сожалению, не на арбате, но все равно в центре, вдруг решитесь прогуляться. На Марксистскую у нас туда с работы много народу ходит, там за 100 руб говорят вполне приличные порции, с 12.00 до 17.00. Хотя посмотрела сейчас на сайте написано что бизнес-ланч 155 руб, но даже если 155-это все равно дешевле чем в среднем бизнес-ланчи по Москве. Там же на Марксистой\Таганской есть еще Il Patio-сеть итальянских закусочных, также их ресторан есть на Новом арбате, 14 Могу сказать, что феттучини с грибами и ветчиной (300 г.) -165 руб я и до операции наедалась просто до отвала..

  5. #865

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Вот приеду, встану на Красной площади рядом с Мавзолеем и не уйду, пока не посмотрите! Как памятник Статуя Свободы в Америке! Только не люблю, когда птицы какают! Или рядом с клиникой встану с плакатом: "Смотрите, красота неописанная"!
    Я вот жалею, что нельзя поехать на консультацию в Деталь, всё-таки намного ближе, чем Иваньковское!
    Бу-га-га….
    Настенька, ну ты даешь!

    Глядишь с тобой и туристы фоткаться начнут! С красотой–то такой неописанной !!!!


    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Хоть напишите, как встреча прошла???? Я всё хочу знать, такая любопытная!
    А я думаю, что мы может пофотаемся, или заснимим встречу!
    Все таки почти историческое событие, так долго мы несколько раз все пытались собраться!

    Девочки, сможет кто принести фотоаппарат или видеокамеру на встречу !? А то я бы принесла, да у меня ни того ни другого пока нет!

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу на встречу! Ток вот сейчас почитала, ничего не поняла кто где встречается и когда, разные даты, красная площадь, арбат... ? На красной площади-где именно? И что там делать- в мавзолей идти? http://forum.ixbt.com/lol.gif
    Оленька, я обо всем напишу! Как только обо всем договорюсь с Онегой!!

  6. #866
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, народ, жаждущий попасть на встречу, ура, подтягивается
    Ждем заветные слова

  7. #867
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Вот приеду, встану на Красной площади рядом с Мавзолеем и не уйду, пока не посмотрите! Как памятник Статуя Свободы в Америке! Только не люблю, когда птицы какают! Или рядом с клиникой встану с плакатом: "Смотрите, красота неописанная"!
    Я вот жалею, что нельзя поехать на консультацию в Деталь, всё-таки намного ближе, чем Иваньковское!
    Ну, ты же все лето в Москве будешь, это уже гораздо проще. Так что, не придется тебе памятником стоять

  8. #868

    По умолчанию

    Дамы, приветствую всех снова!
    появился вопрос, какие кто пьёт витамины после операции? просто я допила все витамины, которые когда-то были приобретены и недоедены, сейчас хочу подойти к вопросу выбора новых разумно, с учетом "рекомендаций лучших собаководов". И еще, принимает ли кто-нибудь какие-то БАДы после операции (тоже есть в закромах, думаю - пить или не пить)?

  9. #869
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Записаться обязательно. Я неделю назад записалась, сейчас вот позвонила Королевой Ольге Вячеславовне тел (495) 544-85-64, уточнила кто завтра ведет прием, обрадовалась т.к. оба В.В. будут. И попросила иметь меня в виду если вдруг от своей очереди кто-то откажется, чтобы мне попасть на операцию раньше 30.06. Вот такое рвение у меня....
    И я с таким же рвением приходила на консультацию, 28 апреля была консультация, 6 мая прооперировалась. Теперь с таким же рвением и нетерпением жду первой регулировки))

  10. #870
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Обещали позвонить, если кто откажется от шунта в пользу бандажа на 2-3 число, пока звонка нет.... (я плакаль.....) думала может объявление о 4-х со скидками бандажей кого-нибудь сооблазнит... и мне высвободится просветик.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru