Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 262 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2613
  1. #851

    По умолчанию Впервые на форуме

    Здравствуйте,форумчане!Прочла все написанное и, честно говоря, мое горячее желание сделать операцию СЛИВ слегка охладело.То что называется "не контролируемым аппетитом" никуда не девается.Понятно,что когда послеоперационный период пройдет,во весь рост встанут все психологические проблемы,приведшие меня к ожирению.Собственно говоря,если мне не удалось справиться с ними до операции,то с какой стати мне удастся это сделать после?Как я понимаю ,расчет строится на том,что длительный (до 1 года)послеоперационный период призван помочь выработать "правильный образ жизни".Замечательно,но потом как удержать себя от медленного сползания к прошлому?Группы поддержки и психологи мне не помогут.Скорее всего,я все-таки сделаю себе эту операцию,т.к. это единственное,что я еще не пробовала делать с собой за последние 7 лет.Спасибо всем кто пишет конкретику - практические советы очень важны для меня.

  2. #852

    По умолчанию

    ВСЕМ ШАЛОМ ! С НОВЫМ ГОДОМ !ПОСЛЕЗАКВТРА 4 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ! МИНУС 32 КГ!И КАК ПРЕЖДЕ ЕМ ВСЕ КОГДА ХОЧУ И ЧТО ХОЧУ! НО КОНЕЧНО В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ!ПЬЮ ВИТАМИНЫ! ВОЛОСЫ И ЗУБЫ НЕ ЛЕЗУТ!

  3. #853
    Member Аватар для vladbr
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Лод - Тель Авив (Израиль)
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет и с наступившим годом!
    Вчера я прошел тром-нитуах и 8/1 я "переправляюсь"
    Страшно...

  4. #854
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Всем привет и с наступившим годом!
    Вчера я прошел тром-нитуах и 8/1 я "переправляюсь"
    Страшно...
    звучит довольно устрашающе,вроде "трах-тарарах!" что за процедур такой?!

  5. #855
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Всем привет и с наступившим годом!
    Вчера я прошел тром-нитуах и 8/1 я "переправляюсь"
    Страшно...
    не боись все боялись и все у всех хорошо и у тебя так будет

  6. #856
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    звучит довольно устрашающе,вроде "трах-тарарах!" что за процедур такой?!
    расмешил вспомнилось как и мне было страшно и смешно ,чаще смешно есть много слов и словосочетаний вообше прям не приличных -хи ,например чек дахуй- это не матерки это отсроченный чек . а тром нитуфх-это предвар. встреча перед оп. со всеми специалистами -анастазиолог хирург медсест и т. д.

  7. #857
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию vladbr

    vladbr СЧАСТЛИВОЙ ПЕРЕПРАВЫ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ПОСЛЕОПЕР.СООБЩЕНИЙ (Я БУДУЩ.СЛИВЧИК) УДАЧИ!!!

  8. #858
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форумчане!Прочла все написанное и, честно говоря, мое горячее желание сделать операцию СЛИВ слегка охладело.То что называется "не контролируемым аппетитом" никуда не девается.Понятно,что когда послеоперационный период пройдет,во весь рост встанут все психологические проблемы,приведшие меня к ожирению.Собственно говоря,если мне не удалось справиться с ними до операции,то с какой стати мне удастся это сделать после?Как я понимаю ,расчет строится на том,что длительный (до 1 года)послеоперационный период призван помочь выработать "правильный образ жизни".Замечательно,но потом как удержать себя от медленного сползания к прошлому?Группы поддержки и психологи мне не помогут.Скорее всего,я все-таки сделаю себе эту операцию,т.к. это единственное,что я еще не пробовала делать с собой за последние 7 лет.Спасибо всем кто пишет конкретику - практические советы очень важны для меня.
    А я пожалуй что согласна. 4,5 месяца после операции, очень довольна но с ужасом осознаю что приближаюсь неотвратимо к тому , что желудок растянется ( конечно не завтра , но через год наверняка). Молюсь чтобы демпинг родимый меня не покидал. Это самое медленное сползание мой ночной кошмар. Поэтому поддержать не могу.. Коллега...

  9. #859
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Женя , мне кажется вам ещё рано делать операцию. Вы внутренне не готовы. Операция не решает психологические проблемы приведшие к ожирению, она может помочь решить проблемы вследствие ожирения. Вы и сами это знаете..
    Из ваших слов следует, что вам не поможет ни группа , ни психолог, операция тоже проблем не решит( она и не должна их решать). Вы уже всё для себя решили, неправда ли? так зачем идти и резаться? Это очень серьёзная операция и последвия могут не всегда приятственными( не дай бог ни про кого из нас, ттт). Магазин где я работаю находится в 2-х метрах от битуах леуми( нац. страхование). Там по четвергам инвалидные комиссии. Одна из тех кто там присутствует( я думаю она там член совета), моя знакомая. так вот как раз сегодня она уходя с работы зашла ко мне и рассказала, что сегодня была на комиссии как раз женщина после неудачной операции(знакомая тоже думает об операции). Уже больше двух лет она страдает, не может ничего есть нормально, организм истощён, работать не в состоянии из за слабости . И моя знакомая говорит, что это не единичный случай на этих комиссиях, подробностей я не расспрашивала, но наверняка эта информация закрытая.
    Информация к размышлению.
    Женя, у нас у всех есть куча своих психологических проблем, ну а куда ж мы без них))). У меня так не просто вагон и маленькая тележка, а целый поезд. )) Но ведь бороться то надо? Жить ведь надо, детей растить( многим из нас).
    Да, этот год даётся на приучение себя к другому образу жизни, к посильной физической нагрузке, здоровому выбору продуктов. Никто ещё к сожалению не придумал волшебных пилюль , что б глотнул и сразу стройная красотка без груза психологии. Надо всё время работать над собой, учиться жить в мире и гармонии со своими проблемами если не можем их решить.. К сожалению другого способа не знаю....
    Я не знаю, что будет дальше, и никто не знает, но зачем думать о том, что потом будет всё плохо и обратно наберём? Мысли они материальны... Я стараюсь думать и жить оптимистично)).

    vladbr , удачи и не дрейфить!

  10. #860

    По умолчанию

    Да, этот год даётся на приучение себя к другому образу жизни, к посильной физической нагрузке, здоровому выбору продуктов. Никто ещё к сожалению не придумал волшебных пилюль , что б глотнул и сразу стройная красотка без груза психологии. Надо всё время работать над собой, учиться жить в мире и гармонии со своими проблемами если не можем их решить.. К сожалению другого способа не знаю....
    Я не знаю, что будет дальше, и никто не знает, но зачем думать о том, что потом будет всё плохо и обратно наберём? Мысли они материальны... Я стараюсь думать и жить оптимистично)).

    Пессимист - это хорошо информированый оптимист.Если честно,то уже сильно задолбалась "работать над собой" и только поэтому решаюсь на,как вы справедливо заметили,нелегкую операцию.Идея такая:на 2 - 3 года избавиться от проблемы,а там видно будет.Может врачи придумают еще что-нибудь эдакое.
    Кстати,сегодня была на приеме у хирурга ד"ר דאוד ג'ורג'.Может быть,кто-нибудь знает его рейтинг? Стоит ли оперироваться у него?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru