Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 270 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2700
  1. #851

    Smile

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Да-да, не добралась,пока незачем, вес уходит пока без регулировок (хотя очень любопытно что это,как оно есть, и что будет после ;=) Сама стала ощущать все чаще и чаще, сколько мне еды достаточно,чтобы не побежать к "белому" другу- а ведь он меня учит кушать по-новому и тщательно пережевывать пищу!!!
    Короче,результат на лицо- минус 13,2кг. Я ЛЕТАЮ!!!
    Привет Аленка!
    Поздравляю тебя с результатами! 13,2 это уже не мало! Тьфу-тьфу-тьфу…
    А вот еще и регулировку сделаешь, так уууууууу, что будет…. .

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Приветики,Ирина.
    Хочу огорчиться, но затею с катком лично для меня придется оставить на неопределенное время.Дело в томЮ, что оказалось, что каток и мой ОГРОМНЫЙ ПОКА вес вещи несовместимые.
    В прошлый выходной поехали с дочуркой в Мегу в Теплый стан...Я вышла на лед и через минуту поняла, что если сейчас же не сниму коньки- ходить я в ближайшие дни не смогу-только на костылях Ноги задервенели моментом,жуть.. Так что сорри... Кстати, там покат коньков действительно 50 руб. на целый день,только приезжать нужно к 10 утра в выходной... А в Измайлово, в академии физкультуры-цены безбашенные, и к тому же работают только по выходным..Хорошо, что решила за последние почти 20 лет встать на коньки в месте подешевле...А то бы выкинула просто так деньги =(
    Вот таки новости...
    Да уж, Аленк, что-то все сначала идею как-то подхватили дружно, а потом, видно будничная суета нас всех захватила. У меня сейчас очень много дел и всяких проблем, думаю, что к Новому Году я разгребусь и тогда уже более конкретно займусь вопросом нашей встречи. И думаю, что мы обязательно найдем какое-нить местечко, в котором всем будет удобно и комфортно!
    На счет катка не переживай, это всего лишь вопрос времени, а оно, как знаешь, летит оччччень быстро! И тем более у тебя уже очень хорошие результаты! Ты действительно большой молодец, и я уверенна, что через пару месяцочков будешь ни чем не хуже, чем Ира Слуцкая
    А цены в МЕГЕ действительно очень смешные и каток чистят периодически, я вот в августе когда каталась, весила кг. на 12 больше, и чувствовала себя маленьким бегимотиком на льду, зато моей подруге было очень смешно за мной наблюдать…мдя… обхохочешься..

  2. #852

    Smile

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Вчера сделала 2-ю регулировку. Результат "О". На сайте давно не вижу Валерию, по-моему у неё были те же проблемы. Хотелось бы узнать как теперь? У меня уже депрессия начинается
    Анют, привет!
    Ну вот, теперь и ты «заразилась» вирусом «хочу все и сразу»!
    Ну Анют, вот я уже писала по этому поводу , но на всякий случай повторюсь. Нюсь, ты только 4 декабря сделала регулировку и уже на следующий день пишешь, что у тебя «0» результатов. Я вот просто не могу понять, ну как можно увидеть результаты на следующий день? Анют, ты что после регулировки все равно много кушаешь или с чего такое мнение?

    Ты права, Лерочки действительно давно нет на форуме. Я ей писала смс, а она не отвечает. В Skaype она не появляется, по мобильному не доступна… будем ее искать…

    Но не думаю, что ваши ситуации похожи. Валерия просто делала не одну регулировку, а более, как и я. Врачи помогали ей подобрать оптимальное сужение просвета.

    Анют, вот ты не паникуй раньше времени! Давай разберемся вместе, дай немного времени и если результата не будет, посоветуйся с профессором и доцентом и если они скажут, то приезжай на регулировку. Угу!?


    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Привет всем худеющим!!!
    Ох давно я сюда не заглядывала…много новеньких вижу, меня то хоть кто помнит??
    Операция была 3 Августа сего года, регулировка всего одна к этому моменту 85 кг, потеря веса - 10 кг. Конечно это не то что я ждала, но моя форма тела реально поменялась, одежда болтается, мне делают комплименты, поэтому я особо не волнуюсь и завтра планирую выехать из Питера на 2-ю регулировку. Неохота тащиться конечно, денег тратить на билеты, я ж тока в купе езжу.
    Теперь немного об ощущениях. Меня все время мучает диспепсия и дизбактериоз, уже все перепробовала но че то плохо все. И причем это стало твориться именно после операции - че делать пока не знаю.
    Кушаю я ВСЕ!!!! И порции у меня соооовсем не маленькие, правда отказалась от хлеба и гарниров вообще. Научиться не пить после еды и жевать медленно для меня тоже проблема, но не смотря на все это я таки ооочень медленно но худею!!!!!!! Меня все устраивает!!! Я живу по-новому, не ем сладкого и не охота, оченб довольна, вот сделаю регулировочку вторую и может веселее все пойдет. Тем более, как сказали мне наши любимые -доктора - у меня итак до операции был недовес, поэтому мои показатели - нормальные. Получается и кинула уже 30% избыточной массы тела, О КАК!! И мой ИМТ на сей день - 29 ровно!!!!! А мне нужно то всего 20 кг еще сбросить - до лета - осилю 100%

    Спасибо вам!!!!
    Привет, Машунь!
    Ну, наконец-то нашлась пропажа! Конечно же никто тебя тут не забыл!
    Я тоже уверенна, что 20 кг ты запросто осилишь совместными усилиями с нашими докторами!
    Ты давай не пропадай и держи нас в курсе событий.
    «Крышечку» то еще не нашла?!

  3. #853
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    На конечки встали!

    А я мечтаю на велосипед!
    Мы с мужем решили купить два велосипеда и вместе кататься, когда я сброшу вес. (Ну я и одна буду кататься, днем, когда он на работе).
    А еще - в бассейн, и чтоб не стесняться своей "шикарной" фигуры, похожей на мячик.

    А еще - подлокотники кресла в самолете не будут мешать и столик на будет лежать на животе. И можно будет много ходить и ножки от тяжести не будут болеть.

    Муж спросил - это же операция навсегда (МАГ)? Это же сделать себя инвалидом на всю жизнь.
    А я вместо ответа задала ему вопрос - а сейчас я не инвалид, с 50 лишними килограммами веса? Полчаса на ногах и сутки лежа с болью в каждой косточке стопы?

    Даешь коньки, ролики и велосипед!

  4. #854

    Wink

    Zavetnaya! Спасибо за ответ. Я действительно паникую, но не потому, что нехудеется, а потому что порции уменьшились совсем чуть-чуть. Сейчас успокаиваю себя тем, что все действительно разные, кому-то и одну регулировку делать не надо, а кто-то 5-6 делает. Недельку подожду и еще поеду на регулировку.
    До победы лишь пара шагов!

  5. #855

    По умолчанию

    Сей час почитала форум шунтирование желудка, у девчёнок такие потрясные результаты за 1 - 2 месяца, что только радоваться остаётся за них. Молодцы!
    А, вот у меня с операции прошло почти три месяца и было три регулеровки уже и результатов ровно 0. Хотя я не расстраиваюсь, у всех организмы разные, думаю всё равно пострайнею к лету и скуплю все магазины .
    3 - я регулеровка была в четверг (6 декабря), после неё попробывала съесть пирожок, он у меня не прижился ( чему радовалась как ребёнок), хотя он был мягкий и жувала я его очень долго, т.к. хотела проверить затяжку моего желудка, вода хорошо прохдила, как мне показалась. Вечером того же дня съела ложку, ну ладно две столовые баклажановой икры и закусила шпротами, наелась очень быстро, вот только проблема остановиться, что бы не переесть. Вчера на работе, девчёнка салом угостила (с украины привезла, вот и не смогла я себе откзать), ну вот оно прижелось очень даже хорошо , странно.
    Тут Галинка, мне сказала, что лучше регулеровку днём делать, тогда отёк после ночи спадает и получается утяжка лучше.
    А вы как думаете?
    Последний раз редактировалось Vikki; 08.12.2007 в 14:47.

  6. #856

    По умолчанию Ммм... Сало!!!!

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Вчера на работе, девчёнка салом угостила (с украины привезла, вот и не смогла я себе откзать), ну вот оно прижелось очень даже хорошо , странно.
    Сало и правда очень хорошо "приживается". Когда я весь день блю... и ничего не могу съесть, то вечером маленький кусочек сальца лопаю (размером с маленький ластик), что бы не чувствавать голода. А если к вечеру пища проскакивает, то сало ни-ни... Раньше не замечала, (когда ешь, над этим не задумываешься), но я постоянно запихивала в рот следующий кусочек пищи, не проглотив полностью предыдущий. Из-за этого меня все время тошнило, не могла почувствовать момент, когда уже хватит... Теперь немного изменила процесс и ничего в рот не кладу пока совсем, до капельки все не проглочу и не почувствую, что пища прошла...Иногда даже чуть -чуть посижу, прислушиваясь к ощущениям. Тошнить стало намного реже. Завтракаю, по прежнему, только водой или чаем. На обед немного супа, лучше проходит суп-пюре или рисовые супы. На ужин по обстоятельствам - иногда позволяю явно лишнее (но зато не чувствую себя на диете - могу съесть почти все, но немного). Наверное поэтому вес снижается не очень быстро. Но я довольна, меньший стресс и для всего организма, и для кожи. После Нового Года поеду еще на регулировку. Сразу после них вес падает на пару кг за два-три дня, а потом тормозит,идет медленно. Надеюсь, что к лету удивлю многих своих знакомых.

  7. #857

    Talking

    Девочки и мальчики! Если не трудно, сделайте себе в подписи линеечки с начальным весом и датами операции и регулировок, а то лень форум постоянно пререлопачивать. Плииииз!!!

  8. #858

    Question

    Здравствуйте девчонки и мальчишки! Собираюсь до нового года на очередную регулировку и недавно прочитала на сайте, что ее сейчас можно сделать не только на Иваньковском шоссе, но и в центре возле м.Сокол. Кто точно знает, где находится этот центр, потому что я специально прилетаю в Москву на регулировку и мне надо все сделать быстро, я буквально утром туда, а ночью обратно, хотя это удовольствие для меня не из дешевых, но уже понимаю, что надо. Вес вроде бы и не остановился, но съедаемая порция увеличилась хорошо. Так вот, напишите пожалуйста, где находится этот центр возле Сокола, чтобы мне быстренько все сделать и улететь сразу домой.

  9. #859

    Exclamation про астму

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Девчонки и мальчишки !! У кого до операции была астма ??И как после операции себя чувствуете ?Очень нужен ответ ..
    Привет, Еленка! Наверное я тебе все же не сильно помогу. Вижу, что на твой вопрос никто пока не ответил. У меня тоже астма, но она в стадии ремиссии. Операцию перенесла нормально, никаких изменений не заметила. Не знаю, насколько тебе нужен мой ответ по этому вопросу, т.к. лекарствами я пользуюсь только в периоды обострений, в основном после контакта с аллергенами или во время сильных морозов. Так что операция на меня никакого воздействия не оказала. Думаю тебе бояться не стоит - анестезиолог обычно спрашивает обо всем подробно. Если надо будет введут внутривенно то, что тебе помогает. Я так думаю. А после операции будешь жить как обычно.

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    Привет, Машунь!
    Ну, наконец-то нашлась пропажа! Конечно же никто тебя тут не забыл!
    Я тоже уверенна, что 20 кг ты запросто осилишь совместными усилиями с нашими докторами!
    Ты давай не пропадай и держи нас в курсе событий.
    «Крышечку» то еще не нашла?!

    Приветик Заветная!! Ну хоть кто то меня вспомнил, столько новеньких появилось..
    Сделала я вторую регулировку, все прошло быстро и легко, ну потом конечно я поняла что такое случилось, теперь в меня лезет гораздо меньше, чем раньше. Обидно, что моя регулировка совпала с ПМС и я как хомяк по маненьку но все время жую и жую.
    Думаю что скоро все наладится и процесс похудения пойдут веселее. )))
    Насчет крышечки еще рано думаю, есть мужчинка, но до сватьбы далеко, я все еще замужем, не разведена ...
    Короче я довольная, счастливая и привыкаю жевать медленно и печально))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru