Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 83 из 96 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 959
  1. #821
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Девочки, а вот я не могу не запивать, так что для меня это еще одно препятствие, которое нужно преодолеть. Я до еды могу выпить 2 кружки воды, поесть немножко, и еще пить хочется!!! Я говорю, что после операции у меня просто жажда какая-то. Но буду стараться пить до еды, чтобы еду не запивать.

  2. #822
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А у меня кто-то спрашивал, зачем я в машине пакеты в огромном количестве вожу. Надо, всякие ситуации бывают...
    Недавно ехала к подруге в соседний городок на такси, и перед выходом что-то закинула в рот, минут через 15 чувствую- не пошло, попросила остановиться (благо, что темно уже было), на все про все ушло секунд 10, зачем-то постучала ногой по заднему колесу...
    Сажусь в машину, таксист спрашивает:" Что случилось?" А я так невозмутимо: " Да, что-то у вас задний мост гудит!" Он- в шоке, причем в глубоком шоке и говорит:" Я знаю, после смены на СТО поеду!" Потом все телефончик пытался выпытать, но... не в моем вкусе...
    Последний раз редактировалось Натали; 23.01.2010 в 08:02.

  3. #823
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А у меня кто-то спрашивал, зачем я в машине пакеты в огромном количестве вожу. Надо, всякие ситуации бывают...
    Недавно ехала к подруге в соседний городок на такси, и перед выходом что-то закинула в рот, минут через 15 чувствую- не пошло, попросила остановиться (благо, что темно уже было), на все про все ушло секунд 10, зачем-то постучала ногой по заднему колесу...
    Сажусь в машину, таксист спрашивает:" Что случилось?" А я так невозмутимо: " Да, что-то у вас задний мост гудит!" Он- в шоке, причем в глубоком шоке и говорит:" Я знаю, после смены на СТО поеду!" Потом все телефончик пытался выпытать, но... не в моем вкусе...
    Да, смешная история..... У меня еще регулировок не было, поэтому я не знаю, что такое, когда не проходит, но в машине пакеты начну возить уже сейчас....

  4. #824
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Вообще читая форум я понял что ньюкоммерам выбирающим бариатрию не хватает позитива.. Поверьте мне лучший способ избавиться от всяческих осложнений- это позитивный настрой..
    Вот-вот, и я о том же!

    А как с весом, Пендель? (можно так, уменьшительно-ласкательно? )

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и я о том же!

    А как с весом, Пендель? (можно так, уменьшительно-ласкательно? )
    Можно и так С весом сейчас утром 97 кило было 105 Минус 8 кг Вода проходит еда не проходит

  6. #826
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Можно и так С весом сейчас утром 97 кило было 105 Минус 8 кг Вода проходит еда не проходит
    Пендельшмундер, а регулировки не было еще? Почему тогда еда не проходит? Вот у меня все проходит. Сколько прошло с момента операции?

  7. #827
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А у меня кто-то спрашивал, зачем я в машине пакеты в огромном количестве вожу. Надо, всякие ситуации бывают...
    Недавно ехала к подруге в соседний городок на такси, и перед выходом что-то закинула в рот, минут через 15 чувствую- не пошло, попросила остановиться (благо, что темно уже было), на все про все ушло секунд 10, зачем-то постучала ногой по заднему колесу...
    Сажусь в машину, таксист спрашивает:" Что случилось?" А я так невозмутимо: " Да, что-то у вас задний мост гудит!" Он- в шоке, причем в глубоком шоке и говорит:" Я знаю, после смены на СТО поеду!" Потом все телефончик пытался выпытать, но... не в моем вкусе...
    Заправский механик, конечно, каждый день мы эти мосты починяем

  8. #828
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Можно и так С весом сейчас утром 97 кило было 105 Минус 8 кг Вода проходит еда не проходит
    Это же очень круто! Хорошее начало

  9. #829
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    И еще один такой вопрос, который меня мучает. У кого после похудания обвисает кожа, кто как с этим борится без пластики. Ну может быть крема какие-нибудь или еще что... Не хочу пластику делать... А может и не обвиснет?

  10. #830
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Думаю, что небольшое обвисание-поправят крема и спорт, а уж большое-ничего кроме пластики.Хотя, это еще от эластичности кожи зависит!
    Да и думаю у тех кто родил, есть , как это называется-расслоение или отслоение мышц живота...тут точно только пластику...эх...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru