Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 83 из 262 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2613
  1. #821
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сделаю. Т.к. кружева я все таки вязать не умею, а все остальное крючок, спицы, сама пряду и вяжу прекрасные ыещи и своих собак, любое шитье - пожалуйста. Одно время стало все проще купить, а сейчас опять стало интересней натуральное рукоделие. Кстати та фотография, где я в светлом свиторе стою с мужем, 100% натуральная собачья шесть из белых и абрикосовых пуделей. Связанный лет 10 назад. А еще множество носков и пледов. Сами прядем (даже муж на старинной прялке колесо прекрасно крутит и нитку сучит) и сами вяжем.
    А у меня такая прялка (деревянная, с колесом) от бабулички моей осталась. На даче в светлой комнатке стоит просто украшением и памятью. Рукоделие это все-таки, самое "теплое" занятие в жизни.
    Первую свою вещь я связала в голодные девяностые, для сынишки. Сама, спицами, кое-как. До сих пор эта кофточка лежит!

  2. #822
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сделаю. Т.к. кружева я все таки вязать не умею, а все остальное крючок, спицы, сама пряду и вяжу прекрасные ыещи и своих собак, любое шитье - пожалуйста. Одно время стало все проще купить, а сейчас опять стало интересней натуральное рукоделие. Кстати та фотография, где я в светлом свиторе стою с мужем, 100% натуральная собачья шесть из белых и абрикосовых пуделей. Связанный лет 10 назад. А еще множество носков и пледов. Сами прядем (даже муж на старинной прялке колесо прекрасно крутит и нитку сучит) и сами вяжем.
    И "моля"то к твоему свитеру за 10 лет не подкралась...))Не посмела!Подавилась бы "шерстью из белых и абрикосовых пуделей"...На самом деле сижу и ржу в голос...Янка,я могу тебя представить с багром и веслами,но не представляю тебя с крючком или за прялкой)))).

  3. #823
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Израиль,север
    Сообщений
    13

    По умолчанию очень красиво!

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    все красиво ,но особенно ты сама -я не ошиблась это ты
    Здорово,очень уважаю людей с золотыми ручьками и безграничнои фантазией .очень красиво!

  4. #824
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    "звезда в шоке". Это я так сегодня вышла из больничной кассы. Была сегодня у диетолога, тут всё как надо и приятно. Ну думаю зайду ка я к семейному, что б взять направление на анализы, всё таки 3 месяца прошло, а везде пишут. что надо каждые 3 месяца первый год проверяться( а тут ещё на местном форуме такую трагедию прочитала про нехватку витамина В1, что вообще...вечером опишу подробней). А мне врач говорит, а зачем тебе анализы? Я смотрю ты их в октябре сдавала, они были как у космонавта, В12 вообще на высшей границе нормы. В чём причина? Ну я типа обьясняю, что так положено после операции. А он говорит , кем положено ?, в форумах написано?. Я типа не вижу причины выписывать тебе направление, и вообще это стоит кассе много денег, и без причины не делают, меня( врача) проверяют всё время, и будут спрашивать.. Я выпучила глаза от удивления и возмущения. Я больше 20 лет в Израиле, но такого никогда не слышала, никогда мне не отказывали в этом( у меня ещё дополнительные страховки на всю семью). Это что сейчас новая политика у нас в Леумите??? . Надо отметить, что этот же врач меня буквально пинками гнал на операцию и чётко следит за моим весом.. Он мне говорит, если хирург даст рекомендацию, то он тогда даст направление. Сам позвонил и записал меня к этому хирургу. Я даже позвонила в больницу, где делала операцию и там спросила про анализы для бариатрических пациентов, мне ответили, что не обязательно раз в 3 месяца, можно и раз в полгода. Но сам факт отказа меня добил. Я конечно могла поднять голос и пойти к заведующей и поскандалить, но стормозила, потому что опаздывала на работу..
    А когда мне пластика понадобится, он мне тоже будет такие фокусы выкидывать? Надо будет думать о смене врача нафиг.

  5. #825
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Я тоже не очень понимаю почему так. Сегодня утром перед работой заскакивала , надо было мне витамины вытащить и малому риталин. Я по этим делам у секретарши в приемной все беру, к врачу и не захожу. Так у нее на компе когда она мою карточку провела выскочило что меня надо отправить на анализы так как с середины сентября 3 месяца прошло. Она мне об этом просто сообщила меня как бы и не спрашивали. А насчет пластики - насколько я знаю будем таки бегать как положено. Вроде как пузо подтянуть еще можно, а вторую положенную тебе ты можешь и не получить. Ну или сама оплати конечно. А я уже сама чувствую что надо сдать анализы. Волосы лезут ужасно. В еде, на столе, на принтере, в сумке везде мои длинные черные кудри. Я всегда очень любила свою ведьмину прическу а сейчас задумалась хоть немного подрезать. Моя парикмахерша не знает что я сделала операцию она все гадает почему у меня так лезет волос. На следующий день после стрижки звонит говорит " не могу перестать думать почему так, никогда такого не видела". А я и не сказала, пусть еще подумает ... Может цену скинет в следующий раз

  6. #826
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Через месяц после операции: -19 кило
    https://mail-attachment.googleuserco...bb7045ed93f836

  7. #827
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    "звезда в шоке". Это я так сегодня вышла из больничной кассы. Была сегодня у диетолога, тут всё как надо и приятно. Ну думаю зайду ка я к семейному, что б взять направление на анализы, всё таки 3 месяца прошло, а везде пишут. что надо каждые 3 месяца первый год проверяться( а тут ещё на местном форуме такую трагедию прочитала про нехватку витамина В1, что вообще...вечером опишу подробней). А мне врач говорит, а зачем тебе анализы? Я смотрю ты их в октябре сдавала, они были как у космонавта, В12 вообще на высшей границе нормы. В чём причина? Ну я типа обьясняю, что так положено после операции. А он говорит , кем положено ?, в форумах написано?. Я типа не вижу причины выписывать тебе направление, и вообще это стоит кассе много денег, и без причины не делают, меня( врача) проверяют всё время, и будут спрашивать.. Я выпучила глаза от удивления и возмущения. Я больше 20 лет в Израиле, но такого никогда не слышала, никогда мне не отказывали в этом( у меня ещё дополнительные страховки на всю семью). Это что сейчас новая политика у нас в Леумите??? . Надо отметить, что этот же врач меня буквально пинками гнал на операцию и чётко следит за моим весом.. Он мне говорит, если хирург даст рекомендацию, то он тогда даст направление. Сам позвонил и записал меня к этому хирургу. Я даже позвонила в больницу, где делала операцию и там спросила про анализы для бариатрических пациентов, мне ответили, что не обязательно раз в 3 месяца, можно и раз в полгода. Но сам факт отказа меня добил. Я конечно могла поднять голос и пойти к заведующей и поскандалить, но стормозила, потому что опаздывала на работу..
    А когда мне пластика понадобится, он мне тоже будет такие фокусы выкидывать? Надо будет думать о смене врача нафиг.
    про пластику я делала так -ни какому врачу не пошла а сразу записалась к рофе пластикаи -пришла ,а он говорит а ихде направление ,а я глазки круглые морда хлупая -ой ну помогите и помог -дал начало . от его письма получила т.17 на прием уже к пластикам в шибе -а они без разговоров сразу направление на оп. и вот уже сэтим направлением только началась история получения разрешения и т. 17 на оп . отказали -пошла к врачу (не мишпаха) просила обещал помочь и помог -дали ,а мишпаха сопсем ни причем была ,так даст направления на анализы перед оп. и усе. -удачи

  8. #828
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semshul Посмотреть сообщение
    Через месяц после операции: -19 кило
    https://mail-attachment.googleuserco...bb7045ed93f836
    Ого, вот это сброс! Поздравляю! Как достигли? Что кушаете?

  9. #829
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо
    Ем супы, ёгурты, овощи и фрукты, томатный сок, курицу отварную,яйца ,картофельное пюре и т.д.

  10. #830
    Member
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию ПРИВЕТ

    РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ!ТАК РАДА ЧТО НАШЛА САЙТ СВОИХ(ИЗРАЭЛЬТЯН) ,ХОТЯ Я И ОБЩИЙ САЙТ ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ,И УЖЕ ЗНАЮ ЗАОЧНО МНОГИХ,НО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КОНЕЧНО ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ КАК У НАС ПРОХОДИТ ЭТА ОПЕРАЦИЯ,ЧТО МОЖНО,ЧТО НЕДЬЗЯ...ЧИТАЯ ВАС Я НЕ ТОЛЬКО УЖЕ ГОТОВА НА ВСЕ 100%,НО МЫСЛЕННО С ВАМИ РЯДОМ,КАК БУДТО ЗНАЮ ВАС ДАВНО.ТАТИЯ,ТАЛИ,АНДРИАНО,НЮНЯ,МАША И ЛЮДА-ВАМ ВСЕМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !ЧИТАЯ ВАС ВСЕ СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ ,И ТАК ВООДУШЕВЛЯЮСЬ,ЧТО ХОТЬ ЗАВТРА НА ОПЕРАЦИЮ,НО УВЫ..ТОЛЬКО 31ЯНВАРЯ У МЕНЯ ВСТРЕЧА С ОСНАТ РАЗИЭЛЬ,ГДЕ НАДЕЮСЬ И ПОЛУЧУ ДАТУ ОПЕРАЦИИ,А ПОКА ВСЕ ХОЧЕТЬСЯ КУШАТЬ И КУШАТЬ,УВЫ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru