Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 262 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2613
  1. #801
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladbr Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Я опять пропадал, но была причина - искал работу и только начал на новой.
    Очередь на операцию у меня 8 января в Ихилов (кто будет оперировать пока не знаю).
    У меня пока три вопроса:
    1) По поводу послеоперационного питания - когда и кто объясняет как питаться. и стоит ли звонить в мирпаат ашмана ДО операции?
    2) После операции я могу наблюдаться, по выбору, или в Ассуте или в Ихилов- где лучше?
    3)На интервью я не говорил об операции - понятно почему. Какую, на ваш взгляд, легенду стоить скормить хозяину и как объяснять потом быстрое, надеюсь, похудание?
    Всем спасибо и хорошего худения -))
    1. И в больнице придет диетолог и из ассуты дадут диетолога который даст тебе советы которые можно прочитать везде и без того чтобы потерять рабочий день который ты убьешь для поездки к диетологу.
    2.Не могу сказать, я была в асуте но после двух посещений бросила это дело.
    3.скажи что записан был на операцию на несколько месяцев вперед а щас освободилось место и ты идешь. В принципе ты не обязан говорить- семейный врач выдаст тебе справку и там не указан диагноз- это твое личное дело что и когда ты меняешь в своем теле. Если ты недавно работаешь то скорее всего тебе не оплатят все больничные , поэтому на работу вернешься пораньше. И почему надо отчитываться перед работодателем по поводу быстрого похудения? Есть еще аспекты личной жизни которые он обязан знать?

  2. #802
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Чуть отвлечённо)). Можно ли считать спортом махание тяжёлой кареткой туда сюда на почти метровое расстояние(на всю длину машины)? Примерно 2.5 тысячи раз? . У меня сегодня выходной , а тут как моторчик включили)), связала на машине 4 палантина подряд... Теперь только осталось их ручками обвязать и довести до ума..
    Что бы было понятней чем я махала))

    [/URL]
    Последний раз редактировалось tatia; 17.12.2012 в 23:03.

  3. #803
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ух ты !!! Давно заглядываюсь на вязальную машину. Но все как-то боязно - дороговато А хочется...

  4. #804
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Чуть отвлечённо)). Можно ли считать спортом махание тяжёлой кареткой туда сюда на почти метровое расстояние(на всю длину машины)? Примерно 2.5 тысячи раз? .
    Это зависит от пульса в момент вязания Если он значительно поднялся (нормы можно поискать в поисковике), то калории тратятся сильнее, чем обычно и это можно назвать физической нагрузкой

  5. #805
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Ух ты !!! Давно заглядываюсь на вязальную машину. Но все как-то боязно - дороговато А хочется...
    Не так страшен чёрт). Но лучше сначала посмотреть попробовать у кого то из знакомых.Потому что вязание на машине это совсем другой кайф чем вручную. На машине это больше работа. Интересная и увлекательная, но работа. . В союзе у меня была Нева 4.
    Тут у меня есть несколько машин( 2 куплены и 2 подарили мне), все старые японские( с 80-х годов японцы не выпускают вязалки, только китайцы). Та что на картинке - Бразер 260, он для толстых ниток, остальные для более тонких(Тойота 858, Эмписаль, Бразер 910).
    Машины это не сложно)). главное желание научиться)

  6. #806
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Это зависит от пульса в момент вязания Если он значительно поднялся (нормы можно поискать в поисковике), то калории тратятся сильнее, чем обычно и это можно назвать физической нагрузкой
    Пульс не считала, но было жарко , а сейчас сижу с почти ледяными пальцами)

  7. #807
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Фигасе!!! А что с этими вещами ты делаешь в наших тропиках?

  8. #808
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Фигасе!!! А что с этими вещами ты делаешь в наших тропиках?
    Я оманит срига( сложно перевести на русский, типа как " мастер по вязанию), свободное от работы время я участвую во всяких ярмарках мастеров( ярид оманим), вяжу на продажу и на заказ, обучаю. Один из палантинов связала себе, стала страшно мёрзнуть.. а остальные пойдут на продажу.
    Тали , как раз шали и накидки всякие у нас очень любят( в отличии от вязаной одежды). А эти палантины очень тёплые( там мохер и шерсть) и лёгкие( меньше 200 гр весят). Их покупают и себе и на подарки.
    Вот тут на фото на манекене как раз такая шаль( муж фотографируя не обратил внимание, что сидит криво )))

  9. #809
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я оманит срига( сложно перевести на русский, типа как " мастер по вязанию), свободное от работы время я участвую во всяких ярмарках мастеров( ярид оманим), вяжу на продажу и на заказ, обучаю. Один из палантинов связала себе, стала страшно мёрзнуть.. а остальные пойдут на продажу.
    Тали , как раз шали и накидки всякие у нас очень любят( в отличии от вязаной одежды). А эти палантины очень тёплые( там мохер и шерсть) и лёгкие( меньше 200 гр весят). Их покупают и себе и на подарки.
    Вот тут на фото на манекене как раз такая шаль( муж фотографируя не обратил внимание, что сидит криво )))
    Очень красиво! А что за колье/воротник на шее манекена?

  10. #810
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Очень красиво! А что за колье/воротник на шее манекена?
    Родинка, спасибо). Колье тоже вязаное. Очень крепкая шелковистая полиамидная нить и осколки яшмы. Вот поближе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru