Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 216
  1. #71
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Привет всем! продолжаю бороться с весом и баллоном. 3й месяц пошел. Вес снижается, но к баллону организм так и не адаптировался. На втором месяце не было ни отрыжки, ни тяжести в желудке. Сейчас появилась отрыжка и приходится еще внимательнее следить за съеденным. Стараюсь видеть в этом позитив - еду выбираю низкокалорийную, значительно снизила потребление мясных продуктов - колбас, буженины -вот вес и снижается.
    Ну вот, уже "бороться с баллоном". От мясных продуктов поправиться невозможно..

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже "бороться с баллоном". От мясных продуктов поправиться невозможно..
    Уважаемая родинка, к сожалению поправится от мясных продуктов можно точно также, как от любых других. Все зависит от количества съеденного мяса, его жирности и тех энергетических затрат, которые организм совершает))))Если бы от мяса не толстели, я бы была без баллона.))))))

  3. #73
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Уважаемая родинка, к сожалению поправится от мясных продуктов можно точно также, как от любых других. Все зависит от количества съеденного мяса, его жирности и тех энергетических затрат, которые организм совершает))))Если бы от мяса не толстели, я бы была без баллона.))))))
    Не буду развеивать Ваши уверования))) Интересно, отказавшись от мяса, чем Вы его заменили?

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не буду развеивать Ваши уверования))) Интересно, отказавшись от мяса, чем Вы его заменили?
    Конечно, я от него не отказалась. Я просто не ем буженину, колбасу и другие копчености. Я ем котлеты)))))). А по поводу "уверования" - никакой веры. Только научные знания. Я доктор))))

  5. #75
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    )Если бы от мяса не толстели, я бы была без баллона.))))))

    попробуйте кушать мясо с салатом вместо картошки хлеба и макарон и сразу всё поймёте . Это не просто , да это диета тоже , к тому же не самая полезная . Но я вот обжора и мясоедка и я так худела перед оп на 22 кг . Что бы оп легче прошла. Оп прошла но вместимость у меня большая , поэтому я опять ем мясо в овощами . Так что если не верится проверьте на себе. Сделайте себе миску салата из свежих овощей ( без заправки ) и мяса/курицы/рыбы тазик ))) и кушайте весь день ...НО только это .

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    попробуйте кушать мясо с салатом вместо картошки хлеба и макарон и сразу всё поймёте . Это не просто , да это диета тоже , к тому же не самая полезная . Но я вот обжора и мясоедка и я так худела перед оп на 22 кг . Что бы оп легче прошла. Оп прошла но вместимость у меня большая , поэтому я опять ем мясо в овощами . Так что если не верится проверьте на себе. Сделайте себе миску салата из свежих овощей ( без заправки ) и мяса/курицы/рыбы тазик ))) и кушайте весь день ...НО только это .
    Большое спасибо за совет. Так и питаюсь. К счастью картошку, хлеб и макароны не ела никогда. )))))))

  7. #77
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за совет. Так и питаюсь. К счастью картошку, хлеб и макароны не ела никогда. )))))))
    Вопрос: на чем же ты растолстела? На мясе?))))))))

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже "бороться с баллоном". От мясных продуктов поправиться невозможно..
    А почему не возможно? Оно что не усваивается, там нет жира. От любых продуктов можно поправиться. На яблоках свиней выкармливают.

  9. #79
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А почему не возможно? Оно что не усваивается, там нет жира. От любых продуктов можно поправиться. На яблоках свиней выкармливают.
    И на кукурузе.

  10. #80
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А почему не возможно? Оно что не усваивается, там нет жира. От любых продуктов можно поправиться. На яблоках свиней выкармливают.
    Потому что мясо это белковый продукт. Вы много можете съесть мяса, особенно после ОП? Грамм 30? А без ОП 500 грамм осилите? А вот мороженого осилите, и макарон осилите, и конфет - осилите...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru