Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110
  1. #71
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    ТАК ДЕРЖТЬ!!!!! Поздравляю!

  2. #72

    По умолчанию


    Девочки, у меня то ли весы клинят, то ли это чудо какое то, но получается, что за последние 2 дня я скинула еще три кило. Сегодня утром чуть в обморок не упала. Может такое быть? Получается, что 16 кг уж нету. Но линейку пока менять не буду, может это глюк.
    И еще хочу поделиться алкогольным опытом. Вчера выдула поллитра мартини. На какое то время захмелела, но домой шла уже абсолютно трезвая. Голова сегодня немного гудит и болит, но терпимо. Так что в моем случае разницы в степени и продолжительности опьянения до и после ОП я не заметила.

  3. #73
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение

    Девочки, у меня то ли весы клинят, то ли это чудо какое то, но получается, что за последние 2 дня я скинула еще три кило. Сегодня утром чуть в обморок не упала. Может такое быть? Получается, что 16 кг уж нету. Но линейку пока менять не буду, может это глюк.
    И еще хочу поделиться алкогольным опытом. Вчера выдула поллитра мартини. На какое то время захмелела, но домой шла уже абсолютно трезвая. Голова сегодня немного гудит и болит, но терпимо. Так что в моем случае разницы в степени и продолжительности опьянения до и после ОП я не заметила.
    Да, в первый месяц идет самый большой сброс, и ничего удивительного при твоем немалом начальном весе. Линеечку, думаю, можешь смело поменять. А у меня желание выпить отбило напрочь, опьянение не наступает, а похмелье, наоборот присутствует.

  4. #74
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, а вы не рано после операции такие вещи стали есть и пить?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не рано после операции такие вещи стали есть и пить?
    Не спорю, рановато я рискнула, но тьфу тьфу тьфу, ничего страшного не произошло. Тем более мой дохтур айболит дал добро на употребление алкоголя, только предупредил, что бы не переела во время его приема. Чего я и не сделала.
    А на счет есть....вроде ничего суперкалорийного не ем, порции мизерные, всего понемногу. Правда еще не ела мясо.

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Просто новых желудок еще, ему надо полностью зажить. Очень многие доктора даже предупреждают о соблюдении жидкой диеты до месяца, да и дальше очень постепенно вводить еду и аккуратно питаться. Я не занудствую, просто пытаюсь объяснить, что ХОРОШО, что НЕ случилось. Но такой вариант нельзя скидывать со счетов, а наестся, так и сколько съедали до, да и будет еще время поесть всласть. не всегда буду ограничения.

  7. #77

    По умолчанию

    Вот такие вот мы редиски нетерпеливые,что ж поделать И садиться обратно на жидкую диету смысла уже нету. И совсем я не обьедаюсь, просто чувсвто голода терпеть не могу, поэтому кушаю часто, но мизер.

  8. #78
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так ваш же желудок-то, не мой

  9. #79
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ого-го, шампанское, пол литра мартини :shock: ))))
    я хмелею вообще быстро мне одного стаканчика шампанского хватит.

    А худееш ты капец как быстро, я тоже так хочу...........

  10. #80

    По умолчанию

    Я и до операции трезвенницей не была. Каждые выходные то в бар, то в гости. Мужа мне злого надо, что б никуда не отпускал
    Худею быстро, потому что вес большой .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru