Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 304
  1. #71
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сабина!!!
    Удачной опирации!!!
    =)))

  2. #72
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Спасибо вам девочки за поддержку.я уже в клинике тут так хорошо уютненько лежу смотрю телевизор.скоро сделают клизму (( и девочки кто скоро собираются на ОП. Нужно побрить там )) ну вы поняли.кому нужно тут дают бритву одноразовую но дома удобнее былобы если кто будит тут я в самой первой палате как заходишь в дверь )))
    Желаю удачи!

  3. #73
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сабина+ мама! Все будет хорошо! Остался один ма-а-а-аленький шажок к новой жизни! Удачи!!!

  4. #74

    По умолчанию

    я уже немогу дождаться за маму сердце трясется а за себя небоюсь всовсем .только вот так спать охото ((( и кстати кто будит покупать чулки цена им 129 рублей за 1 чулок(до бедра)а мы думали там по паре и купили 2чулка просто в магазине Крона на станции водный стадион за 230 рублей 1 чулок.а вчера вот в центре уже в аптеке купили на 100 рублей дешевле.2 чулка уже на 200 ))) такчто обращайте внимание на цены ))) ух девченки уже незнаю что написать поджилки трясутся.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабина, успокойся! Все будет хорошо не взвинчивай себя, пожалуйста. Во время операции за тобой и мамой следит куча мониторов, медсестра-анестезистка, врач-анестезиолог. Все контролируется и ничего не упускается из внимания. Честно-пречестно! Говорю тебе, как бывший анестезиолог

    Все будет хорошо, солнышко

  6. #76
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабиночка, милая, держись. Все будет хорошо, мы все там были и все боялись. Хотя у тебя сейчас самый сильный страх, страх за маму. Но она в надежных-золотых руках, наших замечательных Докторов. Я тоже маму к ним собираюсь отвезти, то-же наверное буду бояться, но гораздо меньше, чем если-бы отдала ее другим хирургам. Держись миленькая!

  7. #77

    По умолчанию

    Спасибо Альба,спасибо Оленька да ты права мамочка в надежных руках просто гдето в 11 маму увезли а сейчас 2 а её еще нет.уже както мандражик пробирает .

  8. #78

    По умолчанию

    даже нет в 10 её увезли ((((

  9. #79
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабиночка, Шунт длится 3-4 часа, да и сама операция не сразу начинается, пока все подготовят... т.ч. отсчитай от 10-ти еще минут 30, получается 10:30. Возможно,что операция уже и закончена, а маму просто уже выводят из наркоза или просто наблюдают за ней. Сходи на пост, может уже чего-то известно?

  10. #80
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сабин, мама, как и ты сама, в надежных руках. Поэтому легкой вам реабилитации, все отлично будет, я узнавала

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru