Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 149
  1. #71
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Приехала сегодня от доктора,и отчитываюсь.
    сказала о сильных болях,все подробненько рассказала...
    Доктор сказал -да,надо срочно сделать гастроскопию...полистал свой календарь и сказал -вот через неделю, 27/10 .
    Я спросила,как же быть с болями,ведь они не прекращаются, и постоянно камень внутри..даже дышать больно.Доктор сказал -ничего страшного,вот сделаем гастроскопию через неделю,будет ясно,что там у вас..а пока -если будет температура выше 38,0 - вызывайте скорую.
    У меня вообщем ощущение , что нам тут сделали операцию, и благополучно забыли,и не очень довольны,если обращаешься с вопросами или жалобами.
    ой,самое главное,за 1,5 месяца похудела на 17 кг.Я рада)И нет отеков!И перестала болеть пояясница.Последние полгода до операции больше 10 минут не могла даже идти,болела спина,поясница разламывалась. Вчера 2 часа по магазинам гуляла,и все в порядке.
    Леля,а какой характер болей?Может кто на сайте что посоветует?

  2. #72
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лель, скажи, плиз, а сделать платную гастроскопию? Или у другого врача - это совсем из области фантастики?
    Ты держись, старайся есть как можно более жидкую пищу.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Приехала сегодня от доктора,и отчитываюсь.
    сказала о сильных болях,все подробненько рассказала...
    Доктор сказал -да,надо срочно сделать гастроскопию...полистал свой календарь и сказал -вот через неделю, 27/10 .
    Я спросила,как же быть с болями,ведь они не прекращаются, и постоянно камень внутри..даже дышать больно.Доктор сказал -ничего страшного,вот сделаем гастроскопию через неделю,будет ясно,что там у вас..а пока -если будет температура выше 38,0 - вызывайте скорую.
    У меня вообщем ощущение , что нам тут сделали операцию, и благополучно забыли,и не очень довольны,если обращаешься с вопросами или жалобами.
    ой,самое главное,за 1,5 месяца похудела на 17 кг.Я рада)И нет отеков!И перестала болеть пояясница.Последние полгода до операции больше 10 минут не могла даже идти,болела спина,поясница разламывалась. Вчера 2 часа по магазинам гуляла,и все в порядке.
    Лель, ну типично, для Германии! Я когда в другой теме прочла, как там женщина говорит, что якобы в Европе или там где-то заграницей перед ней бы врачи на "четвереньках бегали" и якобы такси вызывали/оплачивали за свой счет,я просто ржала. Тут врачи и своих то прямых обязаностей не всегда знают, не то что выполняют
    Ах да забыла сказать, что если все же придется вызывать скорую, то пусть тебя лучше муж отвезет в клинику, так как скорая может сказать, что температура не та болезнь из-за которой они должны приезжать и в лучшем случае пришлют просто пару мальчишек, которые от армии косят и совсем ничего не понимают..Хотя может у вас в Берлине не все так мрачно, как у нас ...

    Прими мои поздравления с первыми результатами, 17 кг абалденный результатище!!!
    Последний раз редактировалось Allisija; 21.10.2009 в 11:30.

  4. #74
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    а сделать платную гастроскопию? Или у другого врача - это совсем из области фантастики?
    у нас тут за все платит больничная касса,пробовала записаться к другому врачу,так время дают только через 3 недели.
    Стараюсь пока эти дни есть то,что точно проходит. супики всякие,чай-кофе.
    Прорвемся!)

  5. #75
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Лель, ну типично, для Германии! Я когда в другой теме прочла, как там женщина говорит, что якобы в Европе или там где-то заграницей перед ней бы врачи на "четвереньках бегали" и якобы такси вызывали/оплачивали за свой счет,я просто ржала.
    у меня такая бурная фантазия,я представила эту мадам,идущую по клинике,и ползущий на четвереньках за ней немецкий медперсонал..
    Вот и настроение с утра поднялось)

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лель, тебе завтра ко врачу на гастроскопию? Не бойся, это больше противно, но раз надо, значит, надо. Как себя сейчас чувствуешь?

  7. #77
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну вот,вчера была на этой самой гастроскопии.
    Пришла,легла ,сделали укол в вену ,попросили перевернуться на левый бок...и все) и ничего не помню больше.Как-то быстро я уснула.Проснулась,начала вставать, прибежали две медсестры и начали уталкивать меня обратно,говорят, что рано вставать, надо еще спать..Вообщем цирк.
    Пришел мой доктор, сказал что в принципе все нормально,только отек на месте шва, потому что меня два раза оперировали,поэтому боли у меня.
    я соответственно спросила,это разве нормально,что отек? все таки почти 2 месяца прошло..Доктор сказал -не волнуйтесь,все пройдет..Только когда -он не знает.
    Весело. Ощущаю себя девушкой-Наполеоном,их психбольницы..
    Доктор говорит ,что у меня какой-то там отек на шве,и считает что это нормально. Боли у меня -ну фигня,пройдет. Отек тоже когда-нибудь пройдет.
    Домой приехали,и я спала до поздней ночи.Потом всю ночь заснуть не могла,выспалась))
    Единственное что я поняла,спасение утоопающих -дело рук самих утопающих.Поэтому всю ночь читала форум,вопросы-ответы-советы.
    Но я хронический оптимист,поэтому уверена,что у меня все просто ну очень хорошо)Только все равно не очень поняла что это за отек, почему,зачем,откуда и когда он оставит меня в покое(

  8. #78
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Ну вот,вчера была на этой самой гастроскопии.
    Пришла,легла ,сделали укол в вену ,попросили перевернуться на левый бок...и все) и ничего не помню больше.Как-то быстро я уснула.Проснулась,начала вставать, прибежали две медсестры и начали уталкивать меня обратно,говорят, что рано вставать, надо еще спать..Вообщем цирк.
    Пришел мой доктор, сказал что в принципе все нормально,только отек на месте шва, потому что меня два раза оперировали,поэтому боли у меня.
    я соответственно спросила,это разве нормально,что отек? все таки почти 2 месяца прошло..Доктор сказал -не волнуйтесь,все пройдет..Только когда -он не знает.
    Весело. Ощущаю себя девушкой-Наполеоном,их психбольницы..
    Доктор говорит ,что у меня какой-то там отек на шве,и считает что это нормально. Боли у меня -ну фигня,пройдет. Отек тоже когда-нибудь пройдет.
    Домой приехали,и я спала до поздней ночи.Потом всю ночь заснуть не могла,выспалась))
    Единственное что я поняла,спасение утоопающих -дело рук самих утопающих.Поэтому всю ночь читала форум,вопросы-ответы-советы.
    Но я хронический оптимист,поэтому уверена,что у меня все просто ну очень хорошо)Только все равно не очень поняла что это за отек, почему,зачем,откуда и когда он оставит меня в покое(
    Леля,отек образуется в результате воспаления.Тебе ничего не назначили типа ОМЕЗа?

  9. #79
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Ну вот,вчера была на этой самой гастроскопии.
    Пришла,легла ,сделали укол в вену ,попросили перевернуться на левый бок...и все) и ничего не помню больше.Как-то быстро я уснула.Проснулась,начала вставать, прибежали две медсестры и начали уталкивать меня обратно,говорят, что рано вставать, надо еще спать..Вообщем цирк.
    Пришел мой доктор, сказал что в принципе все нормально,только отек на месте шва, потому что меня два раза оперировали,поэтому боли у меня.
    я соответственно спросила,это разве нормально,что отек? все таки почти 2 месяца прошло..Доктор сказал -не волнуйтесь,все пройдет..Только когда -он не знает.
    Весело. Ощущаю себя девушкой-Наполеоном,их психбольницы..
    Доктор говорит ,что у меня какой-то там отек на шве,и считает что это нормально. Боли у меня -ну фигня,пройдет. Отек тоже когда-нибудь пройдет.
    Домой приехали,и я спала до поздней ночи.Потом всю ночь заснуть не могла,выспалась))
    Единственное что я поняла,спасение утоопающих -дело рук самих утопающих.Поэтому всю ночь читала форум,вопросы-ответы-советы.
    Но я хронический оптимист,поэтому уверена,что у меня все просто ну очень хорошо)Только все равно не очень поняла что это за отек, почему,зачем,откуда и когда он оставит меня в покое(
    Скорее всего, речь идет о так называемом анастомозите - воспалении в области желудочно-кишечного соустья. Это воспаление действительно может быть связано с тем, что вас оперировали повторно.
    Воспаление скорее всего пройдет, но его исходом может быть стойкое сужение просвета желудочно-кишечного соустья. Эта проблема решается путем растягивания специальным баллоном через гастроскоп.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо большое за помощь,советы и поддержку. Мне мой доктор ничего не выписал, сказал через 2 недели позвонить ему..
    я заметила (путем экспериментов))),если я кушаю днем,то непременно будут проблемы. и рвота (сорри),и комом пища встает, и боли..
    но если я кушаю вечером,все в порядке.
    Может это я сама себя так запрограммировала,не знаю.Но факт остается фактом.
    И еще,вдруг в меня стало помещаться много воды.Если я раньше пила мало, просто не помещалось, правда,сейчас без вопросов,чай,кофе,вода в больших количествах. и не знаю,хорошо это или плохо(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru