Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152
  1. #71
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксаночка, поздравляю с новым животиком!
    Я после груди отошла очень легко( делала только подтяжку без имплантов), в мае за красивым животиком пойду (напиши пожалуйста в личку как все прошло, как востанавливалась, когда за детками смогла нормально ухаживать?).
    От газов, мне нравится Саб симплекс, для стула очень понравились микроклизьмы Микролакс.

  2. #72
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Я делала одновременно абдомино ,грудь и коррекцию швов на ногах.Грудь беспокоила меньше всего.Практически через неделю сняла компрессионку(она сильно давила на ребра),переоделась в спортивный топик.Но у меня тоже не было имплантов,правда через месяц собираюсь их вставить.

  3. #73
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Лорик, а почему собираетесь на подтянутую грудь ставить импланты- не устраивает размер или все таки грудь не подтянулась?????
    Меня реально волнует этот вопрос, т.к. хочу подтянуть грудь, но импланты не хотела вставлять (пока не хотела). Планирую только подтяжку, т.к. грудь и так огромная 5-6 размер, но тряпочки...........

  4. #74
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Лорик, а почему собираетесь на подтянутую грудь ставить импланты- не устраивает размер или все таки грудь не подтянулась?????
    Меня реально волнует этот вопрос, т.к. хочу подтянуть грудь, но импланты не хотела вставлять (пока не хотела). Планирую только подтяжку, т.к. грудь и так огромная 5-6 размер, но тряпочки...........
    Маш, она подтягивается, но обычно, когда именно тряпочки пустые, потом становится понятно, что лдибо маленькими остались, либо, как мне, перестало хватать "пушистости", так сказать наполненности груди. Вроде и не пустая была, но верхний полюс был впуклый, иначе и не сказать. Иногда лучше сразу делать подтяжку на имплантах, в общем с доктором надо на консультации это проговаривать.

  5. #75
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Оля, а доктор советует как сделать лучше или это только мое решение что с грудью делать? хочется конечно участие со стороны докторов-пластиков в улучшении своей внешности. Такое в клинике присутствует, я имею ввиду советы?

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Оля, а доктор советует как сделать лучше или это только мое решение что с грудью делать? хочется конечно участие со стороны докторов-пластиков в улучшении своей внешности. Такое в клинике присутствует, я имею ввиду советы?
    Доктор посоветует, но решение всегда за пациентом, ему никто навязывать лишнее никто не будет.

  7. #77
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    В общем, я решилась, если не сделаю, буду потом жалеть, операция назначена на вторник... делаем подтяжку и немного уменшим их... вобщем жду

  8. #78
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Все будет хорошо! Ни пуха ни пера!!!

  9. #79
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    В общем, я решилась, если не сделаю, буду потом жалеть, операция назначена на вторник... делаем подтяжку и немного уменшим их... вобщем жду
    МОЛОДЕЦ!!!!! Надо, значит надо. Зато потом не будешь жалеть. Удачи тебе.

  10. #80
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,кто делал липосакцию в области бедер и пятой точки?Как болезненно?Сколько держатся синяки,отеки?Как переносится?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru