Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 256
  1. #71
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Кто мне подскажет где мне теперь отчитываться? После реконструкции жш у меня получилось - верх бпш hess, низ шунт с кишкой 2,5 м.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    Кто мне подскажет где мне теперь отчитываться? После реконструкции жш у меня получилось - верх бпш hess, низ шунт с кишкой 2,5 м.
    А расскажите поподробнее. 2.5 это впитывающая часть кишки. А зачем переделывали жш. И вообще интересно.

  3. #73
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    да, 2,5 это то что работает. культя желудка растянулась по большой кривизне до 500-600 мл, образовав как бы второй желудок, операция перестала работать, меня это не устроило. изначально планировали сделать придельное шунтирование -это самая миним кишка и ушить желудок без резекции, но по месту получился совсем другой вариант - шунт оставили как есть, а желудок слили до очень узкой трубки, 12п культя. на сегодня 16 дней после оп, накопились вопросы, я писала в основном в дневниках, но пришло время завязывать с ними- мало инфы.

  4. #74

    По умолчанию

    А врачи, как это называют.

  5. #75
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    мне показали схему верха, то что по hess я сама нашла картинку . а на словах - что все хорошо, что желудок не растянется , всасываемость, комфортность и все остальные дела остануться на прежнем уровне, на том что было и меня устраивало полностью. Вот и теперь кто я ?

  6. #76

    По умолчанию

    Вас должно успокаивать, что после оп вы по прежнему - человек, полноценный и здоровый. А всё остальное, если на пользу, то, только в плюс.

  7. #77
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    за человека спасибо я имела ввиду к какой части населения форума я теперь отношусь - сливы бпш жш? к кому ближе? или ко всем почастям

  8. #78

    По умолчанию

    А пишите везде, как я -- и в сливах и в БПШ. А почему, объяснил в подписи, для слабопонимающих матчасть.

  9. #79
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    давид, у меня после оп очень узкая трубка. практически ничего не проходит. как долго сохраняется такое состояние и как дольше его продлить? витамины я пью постоянно - анализы на день оп и после нее были в норме. боюсь, что опять желудок будет растягиваться, а чувство голода начало проявляться, даже не голод это, а желание вкусовых ощущений. написала, прочитала, тупь. последствия оп.

  10. #80

    По умолчанию

    Желудок будет растягиваться, это точно. Вы это увидите по порциям. у меня, как то проходило этапами. Но ещё через два года он был не большой. И сейчас через шесть лет, он растянулся, но так, когда я был толстым пока не стал и надеюсь не станет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru