Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 214
  1. #71
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Думаю,что у Хельги все будет хорошо,
    похудеет обязательно.
    Но с гормонами надо разобраться.
    У меня тоже гормоны,вот и похудела не сильно.
    Лучше не доводить себя до огромного веса,
    особенно если есть такая возможность.

  2. #72
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Удачи

    Хельга! Удачи тебе.
    и чтобы я ошибалась..

  3. #73
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хельга, вопрос веса сейчас для тебя болезненный, поэтому ты так нас и воспринимаешь. Поверь, когда мы агрессивные, стены форума ходят ходуном и ни один админ не может нас успокоить Сейчас все в пределах допустимого. А то, что девочки ТАК пишут, говорит только о том, что мы за тебя переживаем. Поверь, не всегда человека можно настроить путем поглаживаний, некоторым нужна эмоциональная встряска.
    Напишу про себя. Девять лет назад мой вес внезапно увеличился на 60 с лишним килограмм. Я пыталась худеть. Пыталась не есть. Все это продолжалось 7 лет. 7 лет я не видела никакого результата, хотя не ела сладкого, ничего вообще не жарила, не покупала сливочного масла. И я направо и налево говорила, что похудеть не могу, что не ем практически ничего, а толстею даже с капустного листа. Я в это свято верила, я была практически права. А почему "практически"? Потому, что я-таки смогла похудеть, за 4 месяца на 27 кг. А как? Я начала соблюдать систему питания. Просто у меня была мощная поддержка в виде форумчан (это про другой форум), была распечатка системы питания, и я каждый божий день в своем дневнике писала меню, а девы его корректировали. Я честно не нарушала рекомендаций. Но потом я сорвалась, а главное, так по мелочи... И вес опять попер вверх.
    К чему это я, собственно? Бандаж будет для тебя палочкой-выручалочкой, если ты на всю жизнь решишь придерживаться какой-то системы питания. Я не смогла, и сделала шунт.
    Не обижайся, мы тебе желаем только добра
    Последний раз редактировалось Geneva; 15.03.2009 в 10:46.

  4. #74
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Оля! Ты не переживай! То, что ты воспринимаешь, как нападки, на самом деле просто желание тебе объяснить и помочь, в какой бы форме они ни были и чем бы тебе не казались. Мы с тобой обязательно встретимся в мае и я тебе все подробно расскажу. Думаю, у тебя все получиться.
    НО, ты не забывай, что ВСЕ форумчане знают, что такое располнеть. Именно поэтому твоя история (также как и любая другая) нам понятна, как своя собственная и именно поэтому мы все имеем право (раз уж ты вынесла ее на общий форум) выразить свое вполне компетентное мнение по этому вопросу.

  5. #75
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs down

    Я вообще не пойму, что мы обсуждаем? Тема-то про дискриминацию из-за лишнего веса, вот я и написала свое видение этой ситуации. Если есть ко мне какие-то претензии и пожелания, то пишите в личку, зачем обсуждать, стоит-ли мне ставить бандаж, в этой теме?
    Больше в эту тему я ни ногой, пишите, что хотите...

    Цитата Natali_M: " А еще отметишь праздник какой-нибудь алкоголем и тогда ЖОР будет с большой буквы."

    p.s. Кстати, я не пью, совсем.

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хельга, Вы просто читайте форум, да и не только тему ЛБЖ, а все, целиком, информации здесь много, есть многие ответы на те вопросы, которые возникают. И на Вас никто не нападал, поверьте

  7. #77
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Цитата Natali_M: " А еще отметишь праздник какой-нибудь алкоголем и тогда ЖОР будет с большой буквы."

    p.s. Кстати, я не пью, совсем.
    А это из личного опыта многих форумчан.
    Мне кстати после одного единственного застолья пришлось ехать на регулировку.
    И не воспринимайте так эмоционально. Просто после трехзначных цифр в начале похудательного пути для многих ваш вес поначалу кажется недостижимым идеалом.
    Хотя все познается в сравнении.
    У меня вот у кузины теперь идея фикс похудеть с 64 до 56 килограмм.
    В таком весе она была год назад. И теперь ей просто нечего одеть (вся одежда просто мала). И я ее прекрасно понимаю, хотя для меня обе эти цифры вполне преемлемы.

  8. #78
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Цитата Natali_M: " А еще отметишь праздник какой-нибудь алкоголем и тогда ЖОР будет с большой буквы."

    p.s. Кстати, я не пью, совсем.
    После приема алкоголя ЖОР начинается почти у всех. Это хорошо, что ты не пьешь, значит ЖОРа у тебя не будет.
    Я считала, что мне это не грозит. Но у меня началась тяга к алкоголю. Все время хочется выпить. Выбор невелик, или выпить и начнется ЖОР или не пить, и будет ЖОР потому, что центр удовольствия в панике.

  9. #79
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня после алкоголя Жора нет. Я могу выпить поллитра мартини, но еда при этом не будет проходить совсем. И даже желания поесть не возникает при этом... Т.е. все мы уникумы, каждый в своем.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    А я когда выпиваю, то сразу кладу на тарелку себе порцию, чтобы потом не переесть, а то думаю, что налопаюсь и разарвет меня, а потом только виноградик. Но!!! Количество спиртного не удается контролировать, так, что я теперь напиваюсь сильнее, чем раньше Из плюсов- утром вседа весы радуют. так, что правильно Кирюшка сказала: вес разные. Но Хельга, не воспринимай все в штыки, ты же хотела совета или мнения (а так для чего писать),но мнение другого не всегда с твоим будет совпадать. А на счет бесплатной операции, я ,например, и не знала про это, просто не читала там.
    Последний раз редактировалось Lara; 16.03.2009 в 09:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru