Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 77 из 270 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2700
  1. #761

    Talking Если нас поливать и удобрять, нас будет все больше и БОЛЬШЕ!

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    Девочки, какое счастье, я вас нашла!!!! Анютка!!!!! мне тебя сам Бог послал, я тоже рассматриваю "Деталь", как один из приоритетных вариантов. пиши больше!!!! как ощущения, как состояние, всё-всё пиши!
    Анна, привет!
    Ухты!!!! Какое приветствие!!!
    Это и правда счастье, что Вы нас нашли! Добро пожаловать!

    Анют на форуме все больше и больше, даже и не знаешь как Вас не спутать бы

    Анюта, а почему именно "Деталь", только из-за место расположения? Или Вы думаете, что на Иваньковском условия похуже!?


    P.S. Почему-то мне вспомнился стишок на английском из класса 2-го наверное:
    One potato
    Two potatoes
    Three potatoes- Four...

  2. #762
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо за приветствие, Заветная!
    Вот сама думаю, что сделать, чтоб не путали, что нибудь прикольное в приветствии напишу.
    Деталь стала рассматривать из-за цены (банально, но это правда жизни),выше головы не прыгнешь .
    Деталь 120 тыс, а вот вчера позвонила на иваньковское ш-е - сказали, что 160тыс(ни асилю). в любом случае рассматриваю все варианты, планирую ОП на февраль, пока анализы, пока проконсультироваться с эндокринологом. но морально я готова и очень этого хочууууууууу

  3. #763

    Exclamation СТОП!!!!

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    Спасибо за приветствие, Заветная!
    Вот сама думаю, что сделать, чтоб не путали, что нибудь прикольное в приветствии напишу.
    Деталь стала рассматривать из-за цены (банально, но это правда жизни),выше головы не прыгнешь .
    Деталь 120 тыс, а вот вчера позвонила на иваньковское ш-е - сказали, что 160тыс(ни асилю). в любом случае рассматриваю все варианты, планирую ОП на февраль, пока анализы, пока проконсультироваться с эндокринологом. но морально я готова и очень этого хочууууууууу=)
    Анют, СТОП!
    Из за ЦЕНЫ!!!??????!!!!
    Так, тут опять что-то не то я думаю! Операция по бандажированию стоит одинаково, в независимости от того, где ее тебе будут проводить в Детале или на Иваньковском.
    Может быть тебя не так поняли по телефону, так как это шунтирование стоит - 160, а может быть тот с кем ты говорила, что-то напутал.

    Я уверенна, что Владимир Викторович обязательно прояснит эту ситуацию!

    Не переживай, но уверенна, что тут произошла ошибка.

  4. #764

    Thumbs up

    Сегодня делала первую регулировку на Иваньковском, позвонила Владимиру Викторовичу,и он пригласил туду. Оценивать где лучше, а где хуже на Иваньковском или на Мясницкой не буду. Просто Мясницкая мне удобнее, хотя живу я в Химках, и поспокойнее как-то, народу чтоль поменьше. На Иваньковском мне проимпонировала скорость (мин.20 всего потратила), а сегодня НДС нужно было сдавать.

  5. #765
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Unhappy я не тормоз - я медленный газ

    вот ещё один пример, как лишний вес действует на мозг , простите калеку.... скорее всего мы с консультантом друг друга не поняли (было плохо слышно), а вот сумму как услышала, планка и упала , так расстроилась... я ЭТОГО очень хочу!!! но теперь всё ок - спасибо добрым людям за объяснения. и ещё, я очень рада, что я такая не одна, а нас много (я уже себя к вам причислила).

  6. #766
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile УРА!!!ПОДЕЙСТВОВАЛО...

    Форумчане,УРА!!!Спешу поделиться своей радостью,отрегулировали мне сегодня бондаж и кушать я могу только чуть-чуть,до этого только читала и не верила,а и правда ДЕЙСТВУЕТ.
    Большое спасибо Владимиру Викторовичу,провел со мной успокоительную беседу на тему:как дальше быть.Я зря огорчалась после первой регулировки,да,бывает что после второй только худеют...но худеют!!! и это главное.
    Никаких побочных эффектов не испытываю,просто еда в меня не влазит,съела 1/3 часть йогурта и все! уже 3 часа прошло,а есть не могу,ФАНТАСТИКА Стараюсь больше не эксперементировать,т.к. читала здесь чем это может закончиться,лучше чуть меньше скушать.

  7. #767

    Thumbs up

    Галь ты только зря переживала ,я рада за тебя все будет окей вот увидешь )))))

  8. #768
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Галь ты только зря переживала ,я рада за тебя все будет окей вот увидешь )))))
    Елена,ты следующая в очереди,желаю тебе успешной операции в декабре,мне еще не верится ,что я ее сделала...вот на себе все проверяю,сейчас доела йогурт еще на 1/3,как слона съела.Очень сытая,непонятное чувство для моего организма.

  9. #769
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Россия/Москва
    Сообщений
    15

    Thumbs up

    Галинка! Поздравляю! Так держать!!!

  10. #770

    Talking Кажется в глазах двоится

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Сегодня делала первую регулировку на Иваньковском, позвонила Владимиру Викторовичу,и он пригласил туду. Оценивать где лучше, а где хуже на Иваньковском или на Мясницкой не буду. Просто Мясницкая мне удобнее, хотя живу я в Химках, и поспокойнее как-то, народу чтоль поменьше. На Иваньковском мне проимпонировала скорость (мин.20 всего потратила), а сегодня НДС нужно было сдавать.
    Анютка, привет!
    Поздравляю с первым «волшебным» укольчиком!


    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    вот ещё один пример, как лишний вес действует на мозг=) , простите калеку.... скорее всего мы с консультантом друг друга не поняли (было плохо слышно), а вот сумму как услышала, планка и упала , так расстроилась... я ЭТОГО очень хочу!!! но теперь всё ок - спасибо добрым людям за объяснения. и ещё, я очень рада, что я такая не одна, а нас много (я уже себя к вам причислила).
    Анюта,
    ну самое главное, что ситуация прояснилась
    Не переживай, у тебя все еще будет! Ты на консультацию уже ездила?!


    PS Девочки, это конечно не корректно с моей стороны, и я сразу прошу прощения, но никто не хочет ник на Нюся (например) поменять?
    Боюсь, Вас спутать =(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru