Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 76 из 262 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2613
  1. #751
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    Smile

    Всем привет! Принимайте в свои ряды! Сделал слив 25.11.12 в Барзилае в Ашкелоне. Из-за войны операцию переносили несколько раз...
    Второй день дома.
    По большому счету все в порядке-только перед глазами стоит образ большого куска жареной курицы с чипсами
    Вес до операции 135 кг. Рост 167

  2. #752
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    В общем я поняла что я на 75 кило буду тормозить , иначе просто страх
    Если с головой все в порядке, спокойно затормозишь. Что касается меня, так я вообще 2 операции хоть и сделала, но цель была оба раза, остановится в районе 75, максимум в 70, на случай возврата. И ни разу об этом не жалею. Т.к. в первый раз уже пришлось радикально занятся лицом, а сейчас переделывать мне как-то не желается. Все пока замечательно.

  3. #753
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    В общем я поняла что я на 75 кило буду тормозить , иначе просто страх
    Это ужасные истории, у меня тоже есть перед глазами живой пример того, как поступать НЕ нужно. Даме 47 лет, стиль одежды 12 летнего подростка. На вопросы "Зачем ты это носишь?" всем отвечает что они ничего не понимают.. На деле - даме нужен психолог. Даже не так, он ей необходим, поверьте. Муж говорит что это похудение ее с ума свело, она думает что вместе с 30 кг ушли и 30 лет. Кстати, ее муж от нее убежал после такого сдвига.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Что хорошо молоденьким девочкам, то как-то не ахти смотрится на девушках более зрелых.
    Никуся, золотые слова!

    Цитата Сообщение от semshul Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свои ряды! Сделал слив 25.11.12 в Барзилае в Ашкелоне. Из-за войны операцию переносили несколько раз...
    Второй день дома.
    По большому счету все в порядке-только перед глазами стоит образ большого куска жареной курицы с чипсами
    Вес до операции 135 кг. Рост 167
    С переправой! Хорошего и скорейшего похудения)

  4. #754
    Member Аватар для semshul
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    С переправой! Хорошего и скорейшего похудения)
    Спасибо.Надеюсь, что так и будет

  5. #755
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Девочки , я не смогла отправиться от шока и решила что мне надо еще пообщаться со второй из них. Позвонила якобы по работе , что там то да се надо чтоб она мне дала ответ в общем она пришла и я с ней пообщалась . Видимо вы правы и проблема в голове . Она рассказала мне примерное меню - утром зеленый или травяной чай без сахара. Через три часа яйцо вареное. Через еще три свежие овощи салат без заправок и без соли. Еще три часа рыба на пару- не дай бог какая нибудь лососевая- максимум хек. Вечером кефир. И так с февраля. Максимальная замена- рыба на паровую же куриную грудку и овощи на свеклу или морскую капусту. Воды практически не пьет - видимо поэтому нездоровый вид. Она была в шоке когда увидела у меня кофе с молоком и с сахаром. На обед у меня был хлеб из тоста и 5% творог- тетка была в ступоре. Она просто ругалась на меня . Я сказала что иногда у меня на обед банан - она их вообще исключила. Впрочем как и все остальное. Понятно что ее рацион абсолютно не сбалансирован и даже вреден. Она сказала что проблема конечно есть и с волосами и с ногтями - но это не столь важно ногти наклеили. Волосы нарастили. Мне честно говоря и грустно и страшно . Я иногда тоже замечаю за собой такое воодушевление от цифр на весах. Наверное надо от страха пойти и что то съесть . Девочки , я сварила отличный гороховый суп на копченых ребрах . Приглашаю всех прям щас на суп. Приходите . Будем хорошо выглядеть и главное здоровенькие

  6. #756
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я иногда тоже замечаю за собой такое воодушевление от цифр на весах. Наверное надо от страха пойти и что то съесть . Девочки , я сварила отличный гороховый суп на копченых ребрах . Приглашаю всех прям щас на суп. Приходите . Будем хорошо выглядеть и главное здоровенькие
    Я три дня ела густой, наваристый гороховый суп на копченых ребрах))) Счастлива до одури!))) Ну ооочень вкусно! Каждый вечер бежала домой с мыслью о половничке этой прелести) Самое интересное, что наедаешься с него очень на долго!
    А питаться год паровой рыбкой это глупо. Рано или поздно просто начнет дама кушать что то другое и вес мгновенно попрет вверх. Это мы уже проходили.. По сути, ее питание - обычная строгая диета, а кто из нас на них не "сидел"?

  7. #757
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А у нас на на ужин была чечевица красная с луком, чесночком, имбирем с добавлением карри и куркумы

  8. #758
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Заготовила фарш на пельмени. Сегодня буду после работы делать. А вчера сделала 4 двойные свиные котлеты из этого фарша. Дабы всем перекусить. Итог, утром перед работой, я их в течении часа умяла 2 штучки.

  9. #759
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Заготовила фарш на пельмени. Сегодня буду после работы делать. А вчера сделала 4 двойные свиные котлеты из этого фарша. Дабы всем перекусить. Итог, утром перед работой, я их в течении часа умяла 2 штучки.
    Яночка, доставили тебе пельменницу? С ее помощью будешь "лепить"? Поделись потом рецептом!)

  10. #760
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Яночка, доставили тебе пельменницу? С ее помощью будешь "лепить"? Поделись потом рецептом!)
    А какой рецепт? Фарш домашний, специи и лук. Тесто продается для пельменей готовое и раскатаное, ложишь его по форме, в выемки мясо, чем больше тем сочнее будут, сверху второй пласт теста, прокатал скалкой и тебе враз 37 штук готовых. Я планирую сегодня наделать и в морозилку отправить на несколько заходов. А то мои любят, а травить магазинскими жалко. Я манты люблю больше. Но в принципе тесто и в пельменях и в мантах, после меня едят собаки я только начинку съедаю, тесто не лезет.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 30.11.2012 в 07:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru