Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 178 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1775
  1. #741
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Любитель, а на байду села всего 6-7 лет назад, просто понравилось, как она снимает стрессы... У нас все рядом. 25 мин на электричке от моего дома, а потом вниз по течению весь день сплавляешься, кайф ловишь. И приплываешь почти назад к дому. Главное чтоб носильщик был в виде мужчины, ьайдарку туда и обратно нести...

  2. #742
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не запиваю еду, у меня четкая установка. И я еще замечала, если я вдруг запиваю, то у меня быстрее все колом встает. Минут за 40 до еды пью воду и где-то через час после еды пью. Всего 1 чашка в день зеленого чая, все остальное простая теплая вода. Сладкое могу, но чуть-чуть, с тем, что было раньше даже не сравниваю, если чуть больше съем, все, будет тошнить

  3. #743

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ириш, так кг же стоят, это я уменьшаюсь, а они стоят *плакаю, жалуясь, растирая сопли по морде лица* Иришкааа, поругайся на мои кг, я хочу быть меньше 90 пока что... ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    Да я не точно поругаться, так я и «волшебный пинок» дать могу!!!! Не долго ждать то осталось, всего еще два дня!!! Так что готовься !!!

    И хватит растирать ****, ты что заболела! Это же не ты!!! Наша Праскуша, так никогда не слала бы!!! Так что нос не вешать!!!


    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Иришка,фотки сразу поставлю,как себе понравлюсь.будем надеяться,что скоро это произойдет.
    Хочу добавить,что раньше сладкое меня притягивалао только перед критическими днями(но это было какое-то бешенство).А сейчас совершенно не хочется.Может потому что вызывает тошноту.Но даже в период ПМС все абсолютно спокойно.
    Белочка, я знаю, ты говорила! Ну, просто ты очень, я считаю, хорошо выглядишь!
    Но заставлять не будем, по себе знаю, что пока собой довольна не будешь- то никому не охота показываться!!!
    А мы хоть и не терпеливые, но подождемС !


    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Идея кушать каждый час не есть хорошая.Чем чаще ешь,тем более голодный.Правда пить в промежутках надо,а я забываю сегодня.
    Девочки,кто придерживается указания не запивать еду?Я стараюсь,но иногда бывает просто надо запить и ничего не происходит.А зачем такое строгое указание еду не запивать,я уже и забыла честно говоря?
    А я вот наоборот, привыкла с детства запивать еду, а нам с бандажиком нельзя, а вот переучиться не смогла, все же столько лет это делалала!
    А не запивать, Белочка, надо потому, что бы не размывать съеденную пищу, что бы пища задерживалась и дольше сохранялось чувство насыщенности!
    ВотЬ!

  4. #744
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Да я не точно поругаться, так я и «волшебный пинок» дать могу!!!! Не долго ждать то осталось, всего еще два дня!!! Так что готовься !!!

    И хватит растирать ****, ты что заболела! Это же не ты!!! Наша Праскуша, так никогда не слала бы!!! Так что нос не вешать!!!
    ВотЬ!
    Не, не заболела, что ты, это я от рыданий)))
    Волшебный пендаль *радостно* да-да-да, но только моим кг
    Всегда готов, как пионер))

  5. #745
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня на овощи-фрукты довольно долго была реакция, потом все нормализовалось. Сегодня опять убедилась в пользе кураги и чернослива натощак. Значит, так и буду завтракать, правда сегодня я еще домашний сыр прибавила. Завтракала уже после ходьбы по беговой, рано проснулась и решила походить, час позанималась. Кайф
    Но меня всегда поражало то, что в один день пища проваливается спокойно и в приличном количестве, а есть дни, когда крошка с трудом проходит. Вот интересно, почему так.

  6. #746
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы даже сказала, что в период ПМС она проваливается. И в эти моменты я думаю, а был ли мальчик (с)
    Была ли операция. Хотя, все равно, то количество еды, которое я съедала раньше, даже близко не стоит. Но после беговой все равно очень хочется кушать, сначала захомякала черешни, потом еще и заполировала сырниками Хотя прекрасно понимаю, что на дорожке я провела час, отработала порядка 400 ккал, так хотя бы 200 из них надо наесть, дабы не нарушать метаболизм. Вся жизнь борьба

  7. #747
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ага, а сейчас эта самая дисциплинированная Праскуша сидит и мучается головокружением Уже поняла, ходить мне после операции не больше 45 минут и не перебирать на тренировке 300 ккал. Все приходится проверять синяками и шишками. Опять сходила, поела... желудок недовольно урчит от голода. Вот интересно, можно ли как-то с ним договориться, и заниматься, и не жрать Да-да-да, хочется верить в чудеса)))

  8. #748
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я лучше похудею....
    Завтра операция... Настроение бодрое.
    Пол дня на даче цветуечки сажала, купила сегодня и посадила 3 розы, счас наужинались от пуза щами зелеными, выпили по бокалу марочного вина...
    На даче зафиксировала себя фас-профиль-сзади... Итак время отсчета почти наступило...

  9. #749

    По умолчанию

    Кирюша,удачи!Все будет хорошо.Желаю быстрого восстановления,оптимизма и терпения.

  10. #750

    По умолчанию

    Так и мне хочется,но боюсь.Вчера вечером 3 клубники не перекрученые съела,и желудок гавкать начал.Лучше погожу немного.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru