Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 102 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1016
  1. #721
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поговорить больше не о чем. Очень просто конечно списывать всеобщую безграмотность на залипшие кнопки. А что ошибки свои поправить лень ? Или и пальцы зависают ?

  2. #722
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Поговорить больше не о чем. Очень просто конечно списывать всеобщую безграмотность на залипшие кнопки. А что ошибки свои поправить лень ? Или и пальцы зависают ?
    Мозг,Ника,мозг виснет,к сожалению.Подобная писанина напоминает мысли Шарикова...Автор в курсе "как все поделить".Вопрос в следующем,как столь мудрые мысли о правильном питании довели автора до операции...

  3. #723
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Звери Вы Ника с Жаннкой Все опять испоганили, "старики..."

  4. #724
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну,понеслось...Эта песня хороша,начинай сначала!

  5. #725
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    )))) Доообрые вы, тетеньки)))))))
    Блин, как бы это так сделать, чтоб автоматом, если набирается "не знаю, какую операцию сделать, посоветуйте", перебрасывало к началу темы с красными буквами "ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОДРЯД!!!", лучше три раза.
    Потому что злиться начинаешь, раздражаться, хотя дело-то житейское... самому не читать, а попросить других рассказать. Эх.

  6. #726
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
    Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.
    Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
    Понудела. Но правда, уже чересчур.

  7. #727
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
    Понудела. Но правда, уже чересчур.
    Невер, на форуме прекрасно (как в офисных программах) работает подчеркивание неправильно написанных слов, но большинство на это, даже не обращают внимания. Хотя, опять же, никто не мешает потом отредактировать собственные ошибки. Я пользуюсь редактором, если что-то пропустила, иногда и через несколько дней.

  8. #728
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
    Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.
    Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
    Понудела. Но правда, уже чересчур.
    ппкс
    спасибо тебе, а то я уж как Алиса в стране чудес себя чувствовать начала )))

  9. #729
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А речь вообще-то шла не о транскрипции в английском и о звучании на русском, а о знании основ операций и различий между ними. А написать можно и с десятью " И"- это у кого насколько хватит фантазии или дури(выбирайте сами кто что хочет). Примеры имеются в наличии. Я не ханжа, но читая иногда некоторые сообщения делается очень обидно за наш язык и за нашу речь. Можете мне возразить(и уже были высказывания), дескать какая разница как написать главное от души . Ну так давайте будем писать вообще одним матом. Вот уж будет от души , так от души. А уж про слова опирация и бондаж даже и говорить противно. А вообще я считаю, что это верх неуважения к собеседнику. Тоже позанудствовала.

  10. #730
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Поддерживаю Нику, а еще некоторые видимо не знают, что на клавиатуре есть клавиша пробел, или то, что в русском языке существуют запятые и точки. Конечно на форуме есть, скажем так, иностранцы, которые действительно плохо знают русский, но их не так уж и много, а вот за русских обидно, и даже, если ты страдаешь безграмотностью, то и правда ошибки подчеркиваются красным, неужели так трудно посмотреть. Я тоже считаю, что в какой то степени это неуважение, лишь бы написать, а постараться проверить написанное видим лень или считают, что не к чему и так сойдет.
    Последний раз редактировалось Anneti; 26.05.2013 в 15:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru