Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 99 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 984
  1. #701
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я одела прошлогоднюю блузку.... Она неприлично обтянула мои новые складки сала... Пришлось одеть нечто балахонистое. И выбрать время на шопинг, прошлогоднее уже не поносишь... Сегодня на весах цифра 82, недавно видела и 83, и 84 кг.

  2. #702
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так вот я решила попробовать аппаратную процедуру по уменьшению именно винсцерального жира. Её делают аппаратом Cellu program. Надеюсь , что смогу уменьшить свой живот. Я сделала две процедуры. Талия уменьшилась на 6 см. Врать сама себе не пыталась-измеряла точно-без всяких натягов. Что будет дальше-пока не знаю. Но надеюсь на хороший результат (это не в целях рекламы, а для сведения, так как процедура безумно дорогая .
    Ника, минус 6 сантиметров за 2 процедуры - офигительный результат. По любой цене

  3. #703
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотрела королевскую свадьбу. Как же красиво и трогательно. Чего-то даже поплакала.Нервы что-ли не в порядке.Или стала очень сентиментальной. Одним словом -тронуло как-то.

  4. #704
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой,Никушенька,не говори,я тоже с удовольствием посмотрела,невеста хорошенькая,с достоинством держалась..Платье чудесное.Очень красивая пара!

  5. #705
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Запах изо рта?

    Девочки, а как с запахом изо рта? Мой муж волнуется, говорит, что его страшно раздражал запах изо рта, когда я активно худела, т.е. сидела на диете (со стоматологией все в порядке, регулярные эйрфло), как с этим после шунтирования?

  6. #706
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Эх, такого прЫнца увели...

  7. #707
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Девочки, а как с запахом изо рта? Мой муж волнуется, говорит, что его страшно раздражал запах изо рта, когда я активно худела, т.е. сидела на диете (со стоматологией все в порядке, регулярные эйрфло), как с этим после шунтирования?
    Точно не знаю, как после Шунта, но меня, после Слива, запах беспокоил не больше 1 мес., думаю у Шунтиков примерно также.

  8. #708
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Иннуся!В большой семье сама знаешь,не щёлкают,так,что проспала ты своё счастье,но если поторопишься,то там ещё один прЫнц остался,рыженький.Смотришь и королевной станешь

  9. #709
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Спасибо, будем надеяться, что так и будет ))

  10. #710
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Иннуся!В большой семье сама знаешь,не щёлкают,так,что проспала ты своё счастье,но если поторопишься,то там ещё один прЫнц остался,рыженький.Смотришь и королевной станешь
    По возрасту мне больше их папаша подходит. Только он женат и страдает болезнью Альцгеймера

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru