Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 70 из 270 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2700
  1. #691
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо.Немного отлегло.Буду ждать регулировку.Когда же она уже будет! Ждать еще 2 недели точно,она мне уже снилась.

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Спасибо.Немного отлегло.Буду ждать регулировку.Когда же она уже будет! Ждать еще 2 недели точно,она мне уже снилась.
    Понимаю, у самой такое же было)))))

  3. #693

    По умолчанию Новенькие

    Вот и мы с женой присоеденились квам. Операция была 2.11. Сегодня нас виписали. Все прошло на 4+. Болит в районе порта. У супруги сильнее болит потомучто ей делали по новой технологии. У неё самый большой шов 4 мил. Но все потомучто она (как бы сказать ) худая. у неё 163 рост 75 вес. Обоим зашили саморассасывающимеся нитками и заклеили новыми пластырями. Они позрачные и они воддух пропускают а воду нет. Доктор сказал что можно уже сразу под душ но не тиреть и снимать их ненадо сами отпадут. Вадим Викторович даже попросил (с моего разрешения конечно) сфоткать живот супруги для (рекламмы новерно).
    Если будут вопросы отвечу. Кстати уже похудели (от стресса наверно) .
    Супруга 3 ,я на 4. Щастливо!!!!!!

  4. #694
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firko Посмотреть сообщение
    Вот и мы с женой присоеденились квам. Операция была 2.11. Сегодня нас виписали. Все прошло на 4+. Болит в районе порта. У супруги сильнее болит потомучто ей делали по новой технологии. У неё самый большой шов 4 мил. Но все потомучто она (как бы сказать ) худая. у неё 163 рост 75 вес. Обоим зашили саморассасывающимеся нитками и заклеили новыми пластырями. Они позрачные и они воддух пропускают а воду нет. Доктор сказал что можно уже сразу под душ но не тиреть и снимать их ненадо сами отпадут. Вадим Викторович даже попросил (с моего разрешения конечно) сфоткать живот супруги для (рекламмы новерно).
    Если будут вопросы отвечу. Кстати уже похудели (от стресса наверно) .
    Супруга 3 ,я на 4. Щастливо!!!!!!
    Мои вам поздравления! Очень правильно,что решились-это самое трудное.

  5. #695

    Unhappy

    Сообщение от Galinka
    Добрый день.
    Вопрос девочки к вам:
    кто на сколько похудел до 1-й регулировки?
    Если не трудно,ответьте.Я очень беспокоюсь,совсем не худеется,даже наоборот,стала обратно набирать вес.Это норма или только у меня? Прошел месяц после операции ,кушаю все понемногу как будто нет никакого бондажа,может что-то не так?
    Мне тоже не худеется, за 2 месяца после операции только минус 8 кг, причём вот уже недели 3 вес вообще не уходит (хорошо хоть в + не идёт) Не могу дождаться регулировку, но теперь уже скоро... Надеюсь вес опять пойдёт вниз!!!!!!!!

  6. #696

    Red face

    Девочки, не спешите никуда. Я Вот нарадоваться не могу что скинула 5 кг., так это при том что мой рацион почти не изменился. 4 кг. в месяц это норма. Конечно хочеться все быстро и сразу, но так только в сказках)))))

  7. #697

    По умолчанию Firko

    [QUOTE=Firko;2770] У супруги сильнее болит потомучто ей делали по новой технологии. QUOTE]

    Добрый вечер, позвольте полюботытствовать, а что это за новая технология?

  8. #698
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Мне тоже не худеется, за 2 месяца после операции только минус 8 кг, причём вот уже недели 3 вес вообще не уходит (хорошо хоть в + не идёт) Не могу дождаться регулировку, но теперь уже скоро... Надеюсь вес опять пойдёт вниз!!!!!!!!
    Я думаю,что 8 кг это тоже хорошо,просто норма.Главное,что не в плюсе.

  9. #699

    По умолчанию SOS

    SOS

    Девочки и мальчики помогите!!! Я не жалуюсь, просто хочу спросить. Сделала вторую регулировку - в рот ничего не лезит. Максимум две ложки жидкой пищи. Остальное встает колом в горле и здравствуй белый друг. Даже если проходит часа два три. Последующая пища дается все труднее и труднее. А откачивать не хочу - мне мое снижение веса нравится. Подскажите, у кого как было в первые дни после регулировки)).

  10. #700

    Exclamation Позвони врачам!!!

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    SOS

    Девочки и мальчики помогите!!! Я не жалуюсь, просто хочу спросить. Сделала вторую регулировку - в рот ничего не лезит. Максимум две ложки жидкой пищи. Остальное встает колом в горле и здравствуй белый друг. Даже если проходит часа два три. Последующая пища дается все труднее и труднее. А откачивать не хочу - мне мое снижение веса нравится. Подскажите, у кого как было в первые дни после регулировки)).
    Натусь, привет!
    У меня было что-то из этой серии, но не совсем. Когда мне делали регулировку до отпуска, то утянули мне все по-максимому, как я и просила. Еще в клиники я погуляла немного, попила водички- все нормально. Но уже потом, первое время я до 12 дня почти не могла пить, не то, что кушать. И я конечно же запаниковала. Позвонила, врачу, спросила, как мне быть, и мне сказали, что если в день я не выпиваю 1,5 литра жидкости, то необходимо как можно скорее приехать в клинику, что бы откачали немного жидкости, что бы не было ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОРГАНИЗМА! По моим подсчетам я выпивала больше 1,5 л. жидкости, и кушала, все как положено. Потому и не ездила на «откачку».

    Так что Наталька, обязательно позвони Вадиму Викторовичу или Владимиру Викторовичу и посоветуйся с ними, но я считаю, что тебе необходимо подъехать на регулировку, что бы тебе откачали "лишнее". Я, конечно же, понимаю твой страх, что снижение веса остановится, но я уверенна, что ты себя только накручиваешь. Цель регулировок не заключается в том, что бы полностью перекрыть сужение между малым и большим желудками, а в том, что бы ты могла употреблять достаточное кол-во пищи для получения всех необходимых веществ и что бы уменьшить объем потребляемой пищи.
    Так что брось эти глупости и позвони скорее!

    Держи нас в курсе событий!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.11.2007 в 21:53. Причина: пунктуация

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru