Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 131
  1. #61

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Вес понемногу уходит и вещи начинают "величать", особенно штаны, скопилось несколько бридж, брюк, джинс. Мой рост 172. размер 60-62 (Вес был 129). Отдаю за "сколько не жалко", если кому-то подходит размер, можем пересечся где-нибудь (я живу на рязанском проспекте в Москве), или на встречу в кафе могу привезти (если 29 будет). или после 25.08 в печатниках (поеду на регулировку).
    Короче, все в наших руках. Пишите.

  2. #62
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Exclamation продам полушубок.

    Девочки, выставляю на продажу куртку из стриженного(щипанного)меха бобра, размер 52-54, цельные шкурки(не кусочками). Цвет коричневый, длинна - ниже попы, с капюшоном, с отворотами на руковах, карманы накладные, по низу стягивающий шнурок. На манжетах, карманах и капюшоне отделка коричневой(густой мех)норкой. Покупала куртку в прошлом году, одевала раз 5 всего. Покупала за 50тыс.руб., продала-бы за 40.
    Мне она теперь велика.
    Последний раз редактировалось Хельга; 28.08.2009 в 21:43.

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обращусь здесь, вдруг, у кого есть, что раздать.
    У моих хороших друзей тетка перебралась в Москву, с одеждой полный швах. Требуется одежда размера 58-60, верхняя в том числе.

  4. #64
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Продаю норковый полушубок с капюшоном, прямой крой, куплен в салоне Русский мех, практически не носила, состояние идеальное. Цвет натурель. Размер 52, рост 164-170 (хорошо сидит от 52 до 58 русского размера). Длина по спинке 76 см, рукав от плеча 67 см.
    Цена 50000 рублей.
    Миниатюры Миниатюры 01.jpg   02.jpg  
    Последний раз редактировалось Praskusha; 06.11.2009 в 20:39.

  5. #65
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Наверное тут такие огромные размеры никому не нужны уже, но у меня есть зимняя куртка, очень большого размера (носила один сезон в прошлом году) Цвет беж, с капюшоном.... Вязаная кофта, длинная, на чуть прохладную погоду вместо верхней одежды, Очень красивые брючки, очень хорошего качества, носила 1 мес..... Парачку кофт в хорошем состоянии..... Жалко выбрасывать, а отдать не кому...... Могу выслать, без проблем, Если в течении недели никто не захочет, придется выбросить.....

  6. #66
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Наверное тут такие огромные размеры никому не нужны уже, но у меня есть зимняя куртка, очень большого размера (носила один сезон в прошлом году) Цвет беж, с капюшоном.... Вязаная кофта, длинная, на чуть прохладную погоду вместо верхней одежды, Очень красивые брючки, очень хорошего качества, носила 1 мес..... Парачку кофт в хорошем состоянии..... Жалко выбрасывать, а отдать не кому...... Могу выслать, без проблем, Если в течении недели никто не захочет, придется выбросить.....
    а ты где живешь

  7. #67
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Фениде

    Цитата Сообщение от Финида Посмотреть сообщение
    а ты где живешь
    Крези, живет в Америке.

  8. #68
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Наверное тут такие огромные размеры никому не нужны уже, но у меня есть зимняя куртка, очень большого размера (носила один сезон в прошлом году) Цвет беж, с капюшоном.... Вязаная кофта, длинная, на чуть прохладную погоду вместо верхней одежды, Очень красивые брючки, очень хорошего качества, носила 1 мес..... Парачку кофт в хорошем состоянии..... Жалко выбрасывать, а отдать не кому...... Могу выслать, без проблем, Если в течении недели никто не захочет, придется выбросить.....
    Оксанчик,я так поняла,что у тебя и рост высокий?У меня тут она подруга мается,покупает себе мужские вещи.У нее рост 188,да и вес не маленький.Я бы для нее попросила вещи.ты узнай сколько стоит посылка от вас в Израиль,я тебе деньги верну потом.

  9. #69
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки милые есть джинсики со стразами на карманах,очень удобные размер 54 немецкий- носила я их с весом 138-148 .
    И разные другие вещи где то сумка собралась.
    Есть новая блузка которая не одевалась ни разу так как промахнулась с размером) в общем кто живет в Москве милости прошу в гости!

  10. #70
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Девчата дорогие,неудобно конечно мне это писать,но чувствую,что к маю останусь просто голой! Уже сейчас мне велики мои маломерные размеры из запасов на а вдруг похудею! Купить конечно проблем нет,но ведь и у ЖАБЕНКИ моей походу ремешек не раслабляется,-что-то подсказывает ей,что выкинешь ты милочка денюшки на ветер. Сейчас размер 52-50,к маю думаю,что до 48 доберусь. Девоньки если у кого,что есть буду благодарна. Обхват талии 96, ОБ-110,ОГ-110,рост 169,-это на данный момент,к маю думаю будет поменьше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru