Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136
  1. #61
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от На-Таша Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, есть ли новости о борьбе с пиратами с того сайта?
    Такие дела быстро не решаются, думаю как только новости будут... нам об этом обязательно сообщат.

  2. #62

    По умолчанию

    ой йой йой какой ужас !!!так и хочется позвонить и обругать и еще лицо у этой дамочки с первой страницы такое неприятное.ну как так можно издеваться над людьми ((( и еще не известно сколько психики попортил этот обман мягко говоря.знаю по себе что наткнулась бы раньше может и поверила бы ((( а таких как я миллионы ((( я не злой человек,но таких надо наказывать чтоб мало не показалось.я тоже с нетерпением жду информации )))

  3. #63

    По умолчанию Аферисты из клиники Терос, Тольятти

    Смотрите открытое обращение доктора Евдошенко к руководителю клиники Терос госпоже Ведяшкиной. Кроме того, послушайте, как проходит лечение лишнего веса в этой "клинике". Очень любопытная беседа сотрудницы этой клиники с пациентами. Записана она на диктофон одной из пациенток. Качество звука, конечно, не особо хорошее, но в принципе все слышо. Рекомендуем вам одеть наушники (будет лучше слышно). Что эта дама из клиники Терос говорит - нашим юмористам из телевизора такое и не снилось. А между прочим, все эти вещи говорятся совершенно серьезно. Очень рекомендуется дослушать до конца. Получите просто огромное удовольствие.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 09.02.2010 в 19:54.

  4. #64
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Дааааааааааааааааа?!
    Фото даже на стене, под стеклом, а лексикон их консультанта............

  5. #65
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ага, только у них на сайте "новые фотографии похудевших", я их встречала на западных форумах по-моему, а наших пациентов всех сняли.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ага, только у них на сайте "новые фотографии похудевших", я их встречала на западных форумах по-моему, а наших пациентов всех сняли.
    Дейстительно, они удалили наших пациентов с сайта. На их месте появились другие. Поскольку своих результатов у них нет, они просто вынуждены воровать фотографии с других сайтов. На этот раз, похоже, источником фотографий дейстительно являются иностранные сайты. Если вы знаете источник этих фотографий, просьба сообщить нам.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, сомнения очень большие, что у этой женщины вообще есть медобразование! Лексикон-....??? И что, трупики всех паразитов так и лежат у нас в организме? И кроме как их процедурой не выходят? Бред!

  8. #68

    По умолчанию

    Развод на дурачка называется. Как возможно сознательно идти на потребление 200 калорий в день если при таком рационе организм начнет разрушать сам себя и чем дальше будет этот процесс тем хуже. Как можно верить в то что дохлые паразиты выходят только после их чистки если по сути это клизма и простое опорожнение кишок раньше чем это должно быть в естественном виде а живые так им по хорошему все все равно если только не протравить препаратами.
    Может я в чем то и не права врачи поправят но все это мне напоминает историю "целительницы" которая шаманила на воду и после приема которой из организма выходили нитки, иголки, черепахи, ящерицы и все на что хватает фантазии.
    Так и хочется написать плакат "Прежде чем что то начать с собой делать подумайте головой. И еще раз подумайте что здоровье у вас одно а лохотроншиков меньше не становится"
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 09.02.2010 в 21:02.

  9. #69
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Предлагаю, всем у кто общается на других форумах(сайтах, блогах) ознакомить людей с деятельностью этой фирмы с сылкой на данное видео, особенно проживающим вблизи филиалов данной фирмы
    Самара
    • Тольятти
    • Сызрань
    • Димитровград
    • Уфа
    • Казань
    • Саратов
    • Волгоград
    • Набережные челны
    • Ульяновск
    • Ижевск
    • Пенза
    • Пермь
    • Нижний Новгород
    • Челябинск
    • Екатеринбург

  10. #70
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ужас...другого слова у меня не находится...=(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru