Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91
  1. #61

    Smile

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Иришенька, ты у нас, как летописец Нестор!
    Ну а как же, Натусик! Я за вами всеми слежу внимательно, как самый старый старожил : глаз да глаз !

  2. #62
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Нестор забыл Дусю!

  3. #63
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ире, я запомнилась именно своими приставаниями
    Я как попала на форум, сразу заметила Ирыны посты и давай ее вылавливать по разным темам.

    Именно она мне посоветовала Слив сделать и так хорошо это дело обосновала, что я сразу согласилась с ней, за что ей большое спасибо.

    Да еще мой муж сказал, что он надеется, что я еще килограмм на 10 кг похудею,

    но главное, он сказал, что если этого не произойдет, то и так уже хороший результат и его вложеные в меня деньги считает оправданами.

    Для тех, кто в курсе моей истории, знает, что для меня это радость, что он так сказал.

    Хотя мне бы хотелось слышать, чтобы он сказал, как Оли-Хельги муж, что типа хватит худеть


    Милочка-Наташа
    у меня вес целый месяц стоял, правда я весь декабрь лопала-он ведь месяц у нас Рождественский, так что все Рождественское я перелопала.

    Ну вот, а сегодя весы сказалИ, что полкило ушло, даже чуток больше.

    Правда, со скрипом уходят оставшиеся кгшки, но уходят же.

    И платичко 176 размера для подростков, на мне сидит теперь замечательно. В облипочку, но стройненько

    Так что твой организм отдыхнет и опят пойдет худеть, вспомни хотя бы опыт нашей Кирюшки.

  4. #64

    По умолчанию

    Вот что то давно не писала... Все праздничные дни вес стоял как вкопанный, радовало одно-что не прибавилось ни на грамм...Однако печально, т.к. хочется худеть дальше. Но после Рождества, о чудо, за 3 дня сбежало чуть больше килограмма....т.е. процесс продолжается, хоть уже не так и быстро. Для себя решила, что худеть по 10 кг в месяц-это слишком, боюсь кожа повиснет, а вот 4-5 кг-это, наверное, для организма оптимально.. Вчера снова вернулась в бассейн, наконец-то практически зажил последний шовчик после ОП,надеюсь организм откликнется на физические нагрузки и посещение сауны. В общем, итог- на сегодняшний день минус 13 кг.Глядя на меня, муж отказался от хлеба, макарон и мучного, за неделю -3 кг, что-то мне подсказывает, что решил от меня не отставать, хотя раньше категорично отрицательно относился ко всем диетам...

  5. #65

    По умолчанию

    Алиночка и Венера, а как у вас делишки? Как вес на праздники реагировал? Что-то вас давно не видно здесь?

  6. #66

    По умолчанию

    Ася79, а вы как поживаете? Как ваш сливчик, делает свое благое дело?

  7. #67
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Сообщение от ася_79
    Прочитала полностью всю тему, и поняла, что надо всетаки придерживаться диетического питания, но как?.
    Мне казалось, что я ем мало, но вот вчера вечером каким-то чудом за час проскочили два бутера с копченой колбасой и и свежим огурцом, до сих пор удивляюсь как мне это удалось, если пол тефтельки обычно уже застревают. Еще тянет на сладкое, но дальше шоколадки горькой или пудинга обычно дело не идет. Мне кажется, что довольно много калорий набираю сыром, который всегда хорошо идет, причем как твердый пармезан, так и мягкий рыночный сулгуни, единственно с плавленными сырами у меня не сложилось. Еще мой организм предпочитает есть вечером, утром типа ничего не идет, а вот зато с 12 до 1 ночи проходит всё на ура! Появилась привычка есть на ночь, чего не было даже в самые зажорные времена, если не поем то не спится и желудок сводит голодными спазмами. И вообще, чувство голода сопровождает меня теперь всегда, реально каждые 2 часа чувствую, что я голодна:-(
    Питаюсь обычно так:
    12.00 - 380мл белкового коктейля
    14.00 кофе с сыром (сыра гр.50), пару сушек
    16.00 кисель или сок, кусок колбасы вареной (гр.80) или сыра (или домашняя котлетка)
    18.00 1,2-2 половня супа
    20.00 стакан молока и 3 сушки
    22.00 - пару кусков сыра (гр.40)

    если не сплю, то могу еще что-нибудь схомячить
    за первый месяц похудела на 9,5 кг.....и пол кило еще за 2 недели. видимо результат сброса веса за второй месяц не превысит 1 кг, как от этого портится настроение можете себе представить.
    буду благодарна за мнения знатоков, что я делаю не так?

    А у меня то же самое, 1 месяц -10 кг, потом -1 +1 -1, уже 10 дней прошло, а ушел только 1 кг, и то бегающий туда сюда.

  8. #68
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Алина, спасибо:-) хотела было сама написать на вопрос ответить, а вы меня уже перенесли сюда:-)))

  9. #69
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Глядя на меня, муж отказался от хлеба, макарон и мучного, за неделю -3 кг, что-то мне подсказывает, что решил от меня не отставать.
    Аленка, у меня та же картина. У меня муж начал худеть из солидарности. За 9 месяцев, прошедших после моей операции у нас итог: у меня минус 71кг, у мужа - 14кг (только диета и спорт).
    еще один положительный итог от наших операций: оздоровление семьи.

  10. #70

    Smile

    Всем приветики! Я не пропала, просто мои сообщения, почему-то не уходят. Дела у меня ОК! Такое впечатление, что я не делала ничего, т.е. ОП. Ощущение такое, что я так всю жизнь и питалась. Вес по немногу уходит, особенно первые 10 дней. Сейчас топчусь на месте. в общем -7 кг (итог 90 кг). Кажется, что мало, хочется больше. Объёмы ушли равномерно по 2 см везде. Полагаю, что результат был бы лучше, если бы были какие нибудь неприятности, о которых пишут многие жители этого форума. К счастью, а возможно, к сожалению, никаких там демпингов, изжог и т.п. нет. Ем всё, что захочется. А хочется, почему-то всегда. Вышла после праздников на работу, надеюсь, на кухне буду реже появляться, и вес сдвинеться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru