Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158
  1. #61
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Кирюшка, если ты это все ко мне, то как раз про операцию БПШ, я ни слова не сказала. Меня покоробил стиль девушки, ее ответ нашему доктору в таком виде. Вот и все. А стобой я все равно непоссорюсь. Не Надейся.
    Я имела в виду всех спорщиков....Упаси боже иметь кого-то конкретно
    А ссорится я уж и подавно ни с кем не буду...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 05.12.2008 в 08:56.

  2. #62

    По умолчанию

    Мне кажется, что надо прокомментировать эту дискуссию, которая приобрела некий накал:

    Цитата Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
    Вообще лапара по жизни - это скажем так "желание сесть на 2 х** сразу"
    1. Хочется попросить Sierra и других пользователей форума избегать подобных высказываний, типа "сесть на 2 х** сразу". Если вы заметили, нашему форуму удается поддерживать вполне цивилизованную дискуссию без использования подобной лексики. Давайте и дальше придерживаться этого стиля. Как вы заметили, мы практически не модерируем этот форум, давая каждому высказываться так, как он (она) хочет. Тем не менее, посты, содержащие подобные вещи типа "сесть на 2 х** сразу" будут удаляться.

    Осложнений после лапары в постоперационном периоде намного больше, вы же сами это знаете. Кроме того, точность у нее ниже, и какова бы не была квалификация врача, ее проводящего, все мы люди, и я не хочу упрекать кого-то потом из-за призрачного желания вместо 2 недель просидеть дома полторы

    Похоже, Сиера является жертвой заблуждения насчет лапараскопии.

    На самом деле Sierra действительно является добросовестной жертвой заблуждения насчет лапароскопии. На самом деле ситуация обстоит с точностью до наоборот. Количество осложнений после лапароскопии НАМНОГО меньше, чем после открытых операций. Этот факт не просто вытекает из повседневной хирургической практики, он многократно подтвержен рандомизированными и контролированными (то есть правильно организованными и выполненными) научными исследованиями. Не случайно, практически все сообщения на последнем всемирном конгрессе по хирургии ожирения (Буэнос Айрес 2008) были посвящены именно ЛАПАРОСКОПИЧЕСКОЙ хиругии лишнего веса во всех аспектах. Попробуйте сейчас найти журнальные публикации, пропагандирующие открытые операции (то есть через разрез) - их просто нет. Уверяю вас, что весь мир не может ошибаться.
    Как только хирург овладевает технологией эндоскопических операций, он не будет делать операции через разрез. Вы себе можете представить человека, который свободно владеет навыками работы на компьютере, и который вдруг начинает печатать тексты на печатной машинке? Да никогда в жизни!

    Кроме того, точность у нее ниже, и какова бы не была квалификация врача, ее проводящего...
    Опять таки ситуация просто обратная. Точность и качество лапароскопии НАМНОГО выше, чем в открытой хирургии. Дело в том, что при лапароскопии используется оптическая система, которая дает увеличение до 10 раз. Таких мельчайших анатомических деталей, которые видны при лапароскопии, в открытой хирургии никогда не увидишь. Мы оперируем практически под микроскопом. Именно высочайшее качество лапароскопической технологии оперирования и стало тем фактором, который ей обеспечил всемирный успех, а не просто косметический эффект отсутствия длинного разреза.

    Весь секрет заключается в том, что Яшков просто не владеет лапаракопией. Ее там делает другой врач, професор Луцевич. А Яшков оперирует только через разрез. Поэтому он всех от лапары отговариевает.
    Действительно, в клинике ЦЭЛТ лапароскопией занимается профессор Э.В. Луцевич. Тем не менее, я глубоко уверен в том, что Ю.И.Яшков никогда не будет всех от "лапары отговаривать" по каким-то меркантильным соображениям. Юрий Иванович глубоко порядочный и искренний человек. ЦЭЛТ, в котором работает Юрий Иванович - ЕДИНСТВЕННАЯ частная коммерческая структура в Москве, которая тем не менее является НАСТОЯЩИМ МЕДИЦИНСКИМ УЧРЕЖДЕНИЕМ, настоящей клиникой, где не "разводят пациентов на деньги", а по настоящему помогают людям. Сам Юрий Иванович является президентом российской ассоциации бариатрической хирургии. ЦЭЛТ может гордится, что там работают такие люди.

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюшка, каждый из нас имеет право на свое мнение, когда оно, это самое мнение, начинает задевать остальных(одни вы дураки, а я одна в белом пальто стою красивая (с)), отдает хамством и близко к открытому мату, да еще и задевает всех тех, кто сделал иначе, чем автор, то градус беседы накаляется. Если с тобой не так разговаривают, ты либо отстаиваешь свою точку зрения, либо уходишь в тень. А уж кому и что делать, каждый выбирает сам.
    На других форумах сделали бы так же, отправили бы в бан, что автор темы в конечном итоге и добился.

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    На других форумах сделали бы так же, отправили бы в бан, что автор темы в конечном итоге и добился.
    Ну за что боролась!

    Выражение выбирать надо и тон, не в поле однако, среди людей....
    У других в лексиконе много нормальных слов, но нетерпимость проскакивает. Я не оправдываю дЭвушку, она это она. Но многие на форуме без мата и прочего, получили по полной программе за свою точку зрения.

  5. #65
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    ЦЭЛТ, - ЕДИНСТВЕННАЯ частная коммерческая структура в Москве, которая тем не менее является НАСТОЯЩИМ МЕДИЦИНСКИМ УЧРЕЖДЕНИЕМ, настоящей клиникой, где не "разводят пациентов на деньги", а по настоящему помогают людям.
    Полностью потверждаю. Сама была периодическим клиентом этой клиники еще с 1990 года. Всегда уровень услуг и профессинализм врачей был на очень высоком уровне.

  6. #66
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    А мне с одной стороны жаль, что девушку заблокировали, хоть сама имела наезд с ее стороны, все же хотелось бы последить за ее достижениями, пробами и ошибками, успехами. За тем как напыщенная самоуверенность медленно сменяется, не знаю какое слово подобрать, грубо говоря беспомощностью, когда последуют вопросы, а что, а как, а сколько и когда. За тем как, озвученные две недели реабилитации вместо полутора, превращаются в месяц больничного, а быть может больше. Простите я зубоскалю. Но во мне все кипело с момента ее появления на форуме.
    С другой стороны, я просто в шоке от хамства, такая бяка на форуме впервые. Все, молчу дальше, может за умную сойду.

    p.s. А на душе полегчало

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надежда поддерживаю, очень хотелось бы проследить как у нее все дальше пойдет. И наверняка тон сменился бы. Первая эйфория сменилась бы необходимостью задавать вопросы и получать ответы.
    Но если человек в 30 лет не дружит с языком в обществе, это к сожалению диагноз. ХАМЛО оно и в Африке ХАМЛО.

  8. #68

    По умолчанию Про БПШ и т.д.

    Почему мне сделали БПШ через разрез - я на это пощёл сознательно, тоже требовал лапу. и Яшков такую возможность предлагал. Но существует минус в лапе продолжительность операции. 160 кг на столе. Операция 6 часов у меня шла при разрезе, при лапе она шла бы 8 часов. И риск осложнения от раздавленных мышц спины (соотв. почечная недостаточность) увеличивается значительно. Можно было делать лапу в два этапа, сначала на желудок, потом на кишечник, но увеличевается цена. Кстати, через два года шва не видно.
    Мы уже ругались на форуме по поводу моих постов, когда обсуждали эти темы. Но честно говоря достали нападки на БПШ здесь, да есть осложнения здесь об этом написали пара человек. А сотни удачных операций прошли мимо, просто у людей всё хорошо. Надо выполнять рекомендации врача и пить витамины и минералы. При желудочном шунте, тоже будут осложнения если не пить витамины и кальций.
    И эффект от БПШ сильный - Надежда -похудела очень сильно. Есть один реальный минус - надо ходить в туалет с хорошей вентиляцией.
    Врачи на этом форуме, тоже против БПШ ни чего не имеют (насколько я понял), разногласия только в особенностях её проведения.
    Анализы на второй год отличные. Холестерин 2,8, белок и железо в норме.
    Я много писал в своих прошлых постах. Хотя я там порой излишне резок и категоричен. Но отношение некоторых форумчан рассполагает к горячности.
    Последний раз редактировалось bdavid; 07.12.2008 в 00:37.

  9. #69
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Мы уже ругались на форуме по поводу моих постов, когда обсуждали эти темы. Но честно говоря достали нападки на БПШ здесь, да есть осложнения здесь об этом написали пара человек. А сотни удачных операций прошли мимо, просто у людей всё хорошо. Надо выполнять рекомендации врача и пить витамины и минералы. При желудочном шунте, тоже будут осложнения если не пить витамины и кальций.
    Врачи на этом форуме, тоже против БПШ ни чего не имеют (насколько я понял), разногласия только в особенностях её проведения.
    Анализы на второй год отличные. Холестерин 2,8, белок и железо в норме.
    Я много писал в своих прошлых постах. Хотя я там порой излишне резок и категоричен. Но отношение некоторых форумчан рассполагает к горячности.
    Я как раз подразумевала, когда писала что люди форум читают, но после "теплого приема", сами теряют желание писать. Как раз у Вас помню, матерных и прочих выражений не было, но нетерпимость к пациенту другой клиники, да еще и хвалившего другого врача, Вы на себе прочувствовали по полной....

    Результат у Вас поразительный. Можно спросить, какой вес у Вас сейчас?

  10. #70

    По умолчанию БПШ

    100-101 кг. Был ниже - доходил до 90. Но очень себя засушил при этом. Сейчас спортзал. Появилась мышечная масса. Не хочется толстеть дальше. Но вес гуляет - то плюс, то минус. Надеюсь, что где-то здесь тормознусь - все-таки 2 года после операции - стабилизация должна наступить (судя по теории).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru