Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 235
  1. #61
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А я не впадаю Жанн, я прикалываюсь))) Мне мой вес сегодняшний не то, чтобы нравился, но и не раздражает. Нормально смотрюсь для своего роста и возраста... А носить всегда нечего. Это удел женщины. Еще моей неубиваемой лени. Это же надо поехать неизвестно куда, облазить несколько десятков торговых точек, чтобы найти, то что мне понравится и сядет так, как я хочу по фигуре. Для кого-то шоппинг развлечение, для меня, как кара за все грехи.
    Поэтому и ЖАЛКО, те тряпки, которые я уже покупала на себя почти худую, а подарила, т.к. влезла в более меньший размер... Такие шелковые блузы были

    пысы: Стукнуть я тебе себя дам, вот возьму и нагляну в гости на майские, переживешь вторжение?
    ох девченки вот читаю вас всех с утра и так настроение подняли ,ну прям спасибо ,была б рядом точно б всех расцеловала и перезнакомилась ....или наоборот ...перезнакомилась и перецеловала

  2. #62
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У каждой операции есть свои плюсы и минусы. Об этом уже неоднократно говорилось.Подбор операции дело очень индивидуальное. И последующая-послеоперационная жизнь тоже у каждого своя, несмотря на имеющиеся и общие признаки. На форуме общаются люди, сделавшие БПШ. Такая операция имеет место быть. И не надо её охаивать и стращать данной операцией. Люди , сделавшие данную операцию вовсе не дураки и я думаю пошли на этот шаг осознанно . И у каждого были свои причины.
    И не надо сомневаться в шунтировании. Нормальная работающая операция.Очень многим помогла и продолжает помогать. У неё также есть свои и плюсы и минусы . Но нет идеальных операций, подходящих всем. Случается , что шунт недостаточно работает. Но это скорее исключения, чем правила.
    А про возврат части скинутых кг. нас предупреждают до операции. И это наверно нормально. Только вот иногда с вовратом части кг начинают возвращаться и притаившиеся болячки. И вот тут надо решать эти вопросы.
    До операции мы не можем со 100% уверенностью предугадать какая операция нам подошла бы больше всего и как наш организм поведёт себя в дальнейшем. Но вера в операцию ( свою операцию) очень нужна и очень помогает.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admin2 Посмотреть сообщение
    Большая просьба к старожилам. Обходите пользователя sergeevna стороной. Не комментируйте.
    Интересно откуда такие почести к сие особе??? К слову посты сергеевны я уже давно не комментирую...не считаю нужным тратить на бесполезные споры свое личное время...

  4. #64
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это не почести, это скорее наоборот. Здесь немного почистили. Правильно сделали. Спасибо.Замечание буду испонять ,хотя руки иногда чешутся.

  5. #65
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 2

    Ну,наверное,я тоже должна написать.Моему шунту 3года и 3 месяца.Основной сброс веса за год-50 кг,потом за полгода еще 5кг.До 2 лет вес держался,потом стал медленно расти.После 2-х летней годовщины я уже 5 раз была на оп.столе,что давало небольшие откаты в весе.Но в общем,если сминусовать вес срезанной шурки после пластики,получится,что я набрала как минимум 15 кг. Почти месяц назад поставила нерегулируемое кольцо на шунт.Ну,что могу сказать,похудеть,видимо ,не получится,надеюсь,хотя бы держаться в этом весе.Зато приобрела изжогу и рефлюкс,которых у меня никогда не было.
    Грустно,но намного меньше получается есть свежих овощей и фруктов.
    так что,если есть возможность удержать вес без кольца-лучше не ставить.
    Я теперь часто Кирюшку вспоминаю-без молока вообще никак.

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Ну,наверное,я тоже должна написать.Моему шунту 3года и 3 месяца.Основной сброс веса за год-50 кг,потом за полгода еще 5кг.До 2 лет вес держался,потом стал медленно расти.После 2-х летней годовщины я уже 5 раз была на оп.столе,что давало небольшие откаты в весе.Но в общем,если сминусовать вес срезанной шурки после пластики,получится,что я набрала как минимум 15 кг. Почти месяц назад поставила нерегулируемое кольцо на шунт.Ну,что могу сказать,похудеть,видимо ,не получится,надеюсь,хотя бы держаться в этом весе.Зато приобрела изжогу и рефлюкс,которых у меня никогда не было.
    Грустно,но намного меньше получается есть свежих овощей и фруктов.
    так что,если есть возможность удержать вес без кольца-лучше не ставить.
    Я теперь часто Кирюшку вспоминаю-без молока вообще никак.
    Лор, неужели так хреново?
    Общаюсь с еще 4 людьми с таким вот кольцом, жалобятся лишь на то, что потеряли возможность лопать все подряд, сбросили по 10-15 набранных кг, а в остальном вполне себе довольны. Про рефлюкс и изжогу ни одна не говорит.

  7. #67
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    БПШ - 5 лет 3 месяца. Вес был 133 кг на момент операции, скинула до 62 кг. Сейчас вешу 79. Итого привес 17 кг, последние 7 кг с сентября 2011. Причина??????? Да та же, что и была до операции, жру семечки тоннами и пью пиво литрами, и праздники часто, ну и плюс удлиннение кишки.

  8. #68
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ЖШ 3 года 7 месяцев. До - 120, сброс 62 кг. Вес держится... не знаю уже сколько (долго...). Причина??? Спорт, спорт, спорт.
    В свое время спортом наелась. И сейчас лишнее движение сделать лень, везде на машине, скоро ходить разучусь, не то что там спорт. И как с этим бороться, если сила есть, воля сть, а силы воли нету.
    Опять давление высокое, одышка. Ну дал бы кто по мозгам что ли???

  9. #69
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ЖШ 3 года 7 месяцев. До - 120, сброс 62 кг. Вес держится... не знаю уже сколько (долго...). Причина??? Спорт, спорт, спорт.
    Я удавлюсь, если наберу 10 кг. Это же все снаряжение заново покупать, а только сухарь стоит 2 000 евро. Ну не говоря уже о гардеробе. Еще его одну смены я не переживу, да еще в большую сторону. Так что страх набрать лишние килогрммы меня ведут в бассейн.
    Сейчас опять приехала с нырялки (неделя в море - 4 дайва в день): -2 кг..., два дня на даче +2 кг. И где справедливость??? А жрать иногда хочется ужасно.
    я тоже спасаюсь спортом,но вот невольно приходят мысли ,даже ,если удержусь сейчас год -5 -10 лет,чио буду делать в 60-70 и т.д. лет какой уж спорт и какие нагрузки дам ... я понимаю ,что надо дожить и тому подобное ,но натура у меня такая мерзкая ,пессимисткая ...гоню гоню эти мысли

  10. #70
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    я тоже спасаюсь спортом,но вот невольно приходят мысли ,даже ,если удержусь сейчас год -5 -10 лет,чио буду делать в 60-70 и т.д. лет какой уж спорт и какие нагрузки дам ... я понимаю ,что надо дожить и тому подобное ,но натура у меня такая мерзкая ,пессимисткая ...гоню гоню эти мысли
    Мне кажется, что в 60-70 лет, уж в 70 лет точно, о весе мы будем думать меньше всего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru