Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72
  1. #61
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Худеющая Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что вы накинулись на меня, Лара. С чего бы?
    А почему вы в моих сомнениях видите какие-то обвинения в чей-то адрес?
    У меня написано то, что я думаю, И между строк нет никаких других смыслов.
    А разве правильнее человеку безоглядно кидаться на операцию? Не выяснив предварительно и не взвесив всё по нескольку раз??

    Натали, я ничего не скрываю, и подозревать меня не в чем.
    Худеющая, создаётся впечатление, что Вас абсолютно не устраивает то, что есть на самом деле и то, что Вам говорят. Я могу специально для Вас ответить на Ваши вопросы именно то, что Вы ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ:
    1. Людей с осложнениями после операций ОЧЕНЬ много.
    2. Доктора НИКОГДА не помогают тем, у кого осложнения. И то, что написано в дневнике у Владимира Викторовича - неправда. Доктора не жили в реанимации полгода, пытаясь спасти пациента, который по глупости своей поставил свою жизнь под угрозу.
    3. Всех, кто пытается на этом форуме рассказать про свои проблемы, блокируют
    4. На этом форуме специально оставляют тех, у кого всё хорошо
    5. Плюсов от операции меньше, чем минусов
    6. Вам не стоит делать никакую операцию, лучше оставить всё как есть

    Хочу ещё добавить: Вы на самом деле не понимаете, что ваши "сомнения" в компетенции и порядочности докторов, высказанные в ОТКРЫТОЙ форме, здесь АБСОЛЮТНО неприемлемы? Вы не осознаёте, что люди, которые от простоты душевной и от "пишу что думаю", разводят здесь такие темы:
    1. Плюют в людей(которых здесь сотни), которые буквально боготворят докторов, избавивших их от ненавистной проблемы.
    2. Заставляют докторов в очередной раз подумать "А нам это надо? Может действительно забыть о профессионализме и человечности и просто зарабатывать деньги?"

    Если да, то мне Вас очень жаль и то, что Вас назвали инфантильной, это - действительно комплимент. Я бы сказал по другому, но не буду.

    Мне вот ещё что интересно, ПОЧЕМУ таким людям как Вы недостаточно примеров ответственного отношения докторов к пациентам(и даже не к своим) на этом форуме. Такое ощущение, что они должны Вам дать расписку в том, что не бросят Вас в случае проблем.

    P.S. Вы хотите негоива? Приложите усилия и почитайте ВСЕ ветки форума. Приведу несколько примеров(надеюс названные люди не обидятся):
    Оксана(Cr@zy): первое время практически ничего не могла есть и пить
    Оля Праскуша: отдельная история, всё есть в дневниках и в теме, но не смотря на проблемы, она здесь самый позитивный человек. Хотя в последнее время создаётся ощущение, что слово "позитив" здесь становится ругательным.
    Кирюша: два года есть проблемы с проходимостью, но неоднократно говорила, что эти проблемы ничто, по сравнению с результатом.
    Надежда: вообще сложно представить, как человек может пройти через такое и остаться довольным операцией, но это так.
    Этот список можно продолжать до бесконечности. Возьмите мышь и клавиатуру и копайте.
    Последний раз редактировалось Andy; 23.02.2010 в 16:03.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В последнее время, от нас все больше требуют "Негатива", но нам что его начать придумывать?

    Смотрю девочки с позитивными результатами, все реже появляются на форуме и лишний раз бояться высказаться в пользу своей ОП.

  3. #63
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я и до этого не имела никакого желания вступать с Вами в дискуссию. Вы меня успешно игнорировали целый год, верю, что это будет и дальше длиться по отношению к моей персоне. Поверьте, я от этого не страдаю ни капли.
    Заранее спасибо.
    Улыбнуло))))Заранее пожалуйста!!!

  4. #64
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Что-то, как мне кажется, Худеющая уже была на форуме под другими именами, и не раз ...
    Для чего вносить смуту? Никто и никогда не даст 100 % гарантии ни в успехе операции, ни в ее последствиях!
    Я практически в этом уверен. Только на этот раз выпад совсем неумный. Не буду даже вступать в дискуссию.

    И еще: я не согласен с профессором. Не надо негатива ради негатива. Жизнь и так тяжелая. Нужна объективная информация о проблемах с целью решить эти проблемы.

  5. #65
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Худеющая Посмотреть сообщение
    ....После заблокирования Верры с её вопросами врачам относительно ситуации с Камиллой, я в этом сильно сомневаюсь.
    .....
    Некорректное сообщение Верры видели только модераторы. В личку вы также не могли получить от этого пользователя ничего, поскольку зарегистрированы вчера. Кроме того, вы в обоих профилях при регистрации указали один и тот же фальшивый e-mail. Таким образом, Худеющая и Верра - это одно и то же лицо.
    Может хватит трепать нервы на этом форуме нам и нашим настоящим пациентам?
    Специально вас не блокирую, но только попробуйте продолжить в том же духе - замучаетесь менять компьютеры.

  6. #66
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Доктор!Вы как всегда на высоте!!!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    И еще: я не согласен с профессором. Не надо негатива ради негатива. Жизнь и так тяжелая. Нужна объективная информация о проблемах с целью решить эти проблемы.
    Полностью с Вами согласна! Негатив нужен только в виде "информационно-познавательного" материала.
    И потом - где его взять много, если его нет?! У меня во всяком случае позитива не сравнимо больше, да и те неприятные моменты негативом то и не назовешь!
    Я считаю, что врачи не должны нести ответственность за то, что я "сама дура", нас без конца предупреждаюто том, что во всем хороша мера, что не надо гнатся за быстрым результатом (я и сама сейчас всем это говорю), но кто слушает?! И я не слушала! И поплатилась, затянулась так, что и вода еле-еле проходила, как следствие - изжога, бессонница из-за ужасных болей в животе, цистит (видимо моя хронь обострилась из-за малого объема жидкости). Ничего, приехала в Печатники, пожурили, откачали 0,5, прописали Омез - и я опять бодра и весела! Какой здесь негатив? Кого я могу винить? Бежать на форум и писать - "Караул! Изверги, своим бандажем меня чуть в гроб не загнали!" Это же смешно, я же в своем уме, как и большинство пишущих здесь!
    Так что извините дорогой профессор, лично от меня вы негатива не дождетесь! Только слова благодарности Вам и Вам Владимир Викторович, за возвращенную молодость, здоровье и красоту. От меня, моего мужа и моих детей!
    СПАСИБО ВАМ!!! Дай вам Бог здоровья и счастья!
    И поздравляю вас с "Днем защитника отечества"! Защищайте и дальше наше отечество от толстых тетенек, назло врагам, на радость друзьям!!!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Худеющая Посмотреть сообщение
    И еще есть опасения, что и Камилла не выходит на форум не по своей воле.
    На форум я не выхожу, потому что не хочу выходить и не хочу ничего писать, меня не блокировали.

  9. #69
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оля-Камилла, пожалуйста, не пропадайте! и я, и очень многие девочки волнуемся за вас... наше предложение о помощи в силе. Не падайте духом!

  10. #70

    По умолчанию

    Прочитала про Камиллу...прям до слез... никто не знает, есть какие-то новости от нее?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru