Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 80 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 792
  1. #61
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я за ЭЛОС читала-узнавала, типа дорогая вещь, потом кто-то на форуме приемлемые цены называл, так и не поняла, чем один от другого отличается и где фишка зарыта.

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очень классно, результат превзошел все ожидания, как я понимаю. И если такой эффект всего на 11 день, то это уже впечатляет. И были фотки, которые очень четко показывали, как на 4-5 сутки после таких операций возникает самый максимальный отек, как он спадает и уже совсем иной вид.
    Танюх, я тебе и там вчера комменты оставляла. Ты потрясающе выглядишь.

  3. #63

    По умолчанию

    Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Я тоже уже радуюсь,что не могла сказать в первые 5 дней!;-))))

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Когда я делала в грудь, рядом в палате женщина круговую делала. Мы с ней общаться начали на 2-й день после операций, т.е. я видела сама как сначала был отек, потом сняли повязки и все это сходить начало, к 10-му дню у нее уже виден было результат на лице, и синяки приобрели зеленоватый оттенок. Т.е. заживление шло быстро. Думаю недели через 3, уже следов не было. Разве что, под волосами и за ушами.

  5. #65
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кто-нибудь делал пластику внутренней поверхности бедра? Цена вопроса,на какой срок выходишь из строя? Сильные ли боли? Сколько времени находишься в больнице?

  6. #66
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    видела результат такой операции .. хочу хочу хочу .. и хочется плевать с высокой колокольни на болевые ощущения, шрамы и цены ..

  7. #67
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про внутреннюю поверхность - только слышала, но не видела. Цена вопроса только примерно - Светлана Вячеславовна сказала порядка 70 тысяч.

  8. #68
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Девочки,что-нибудь знаете о пластических докторах,которые работают рядом с нашими в "Печатниках"?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Девочки,что-нибудь знаете о пластических докторах,которые работают рядом с нашими в "Печатниках"?
    В Печатниках оперирует в какие то из дней сама доктор Гагарина. Свяжитесь с нашими врачами. Они смогут подсказать.

  10. #70

    По умолчанию

    Всем привет!!!Надеюсь темку выбрала подходящую....Многие спрашивают про впечатления...Рассказывать каждому долго, попытаюсь всем сразу...Сегодня восьмой день...Болей нет,температуры тоже...Ходить прямо уже могу, но боюсь..Кашлять, чихать,пу-ать,справлять большую нужду это вверх каких либо возможностей...Пока не знаю сколько это может продлиться...В остальном вроде норма...Сегодня пришлось даже сесть за руль...Было ужасно не удобно, но если аккуратно, то вроде не чего...Очень мешает жить дренажная трубка, но к ней вроде приспособилась...Отек сходит медлееееееееееееено....Почти не чего не ем, но много пью,вес умер на этой точке...Хожу, сижу, лежу, и даже нагибаюсь без посторонней помощи...Ну что еще написать, прям не знаю...Мало еще времени прошло...Короче жить можно... P.S.Правда организм у каждого разный..."Что русскому хорошо , то немцу смерть..."
    Последний раз редактировалось marka; 19.01.2010 в 21:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru