Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ндя... со вчерашнего дня все пролетало, а вчера встало конкретно. Думала к вечеру пройдет - ни фига, ночью попробовала выпить воды теплой, прикольно, чувствуешь как бурлит каждый глоток и таки больновато. С утра кофе не пошло никак, сейчас обед и пока только опять вода. Причем опять же, воду просто физически ощущаещь как проходит. Кто-то писал, что такое бывает, сначала после ругилировки пролетает все, а потом вдруг тормоз.

    И что самое противное (или же нет?) попробовала капельку авокадо, не пошло, но и назад не выходит! А чтототамделать (типа два пальца...) я не могу. Вот теперь и думаю, что делать, что есть... В любом случае придется ждать до воскресенья...

  2. #62

    По умолчанию

    Тут не то что 2 пальца когда перебор с едой не какие 2 пальца вставлять не надо хорошо если успеешь добежать до бд!!! Значит просто немного больше нормы ну это пройдет у меня вообще на 6 дней все заблокировалось хотела ехать немного откачивать и вдруг все стало проходить как положенно и самое интересное , что пюре все туго проходят а вот огурцы помидоры и салат пекинский с редиской на ура пролетает! Ну что интересно после небольшого голодания даже не смотря что относительно мало ем вес встал как вкопаннай и даже 1 кг обратно вернулся ну наверно это так и должно быть.

  3. #63
    Junior Member Аватар для Оксана С.
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня таже проблема-после 2-ой регулировки(28.02.11) до 28.03 сбросила 7 кг.И все вес встал,хотя кушаю мало! Думаю,что через пару недель ,если сдвига не будет поеду на регулировку.
    Последний раз редактировалось Оксана С.; 04.04.2011 в 16:46.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение

    И что самое противное (или же нет?) попробовала капельку авокадо, не пошло, но и назад не выходит! А чтототамделать (типа два пальца...) я не могу. Вот теперь и думаю, что делать, что есть... В любом случае придется ждать до воскресенья...
    Писал же уже кто-то, что можно выпить воды и все вылетит со свистом-))) Любой не теплой жидкости... Только пить ее желательно возле белого друга-)))

  5. #65
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поход мой закончился так же быстро, как и началася. В среду после обеда приехала, естественно, ничего есть уже не могла со вторника, да и пить тоже. А сегодня потопали по маршруту, не длинный совсем, но не слишком легкий, и спуски и подъемы в горах, да еще и день жаркий, а я пить не могу практически. Всего за день выпила со стакан воды, о еде и речи быть не может. Мало того, каждый глоток воды дается с болью. Вечером попробовала повыковыривать из сэндвича творог с огурцом. Проглотила капелюшечку и все... Все радости жизни, слюна, слезы и рвота, но с трудом. И запивание водой не помогает. Муж приехал за мной в Иерусалим и забрал ночью.
    Короче, я не знаю что делать, поеду завтра может 0.5 откачаю...

  6. #66

    По умолчанию

    Только я не поняла отек что не сразу начался а спустя какое то время??? Потерпи самый максимум это 6 дней пей пока витамины шипучие вот если не пройдет тогда вперед на откачку а так мне кажеться только лишняя езда будет а потом опять добавлять в системму это очередной отек еще хуже лучше потерпи немного ведь врачи сами говорят что когда отек только вода проходит и то с трудом!!! Считай что наступили разгрузочные дни.

  7. #67
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну да, регулировка была 18 марта, первый знак, что что-то не проходит был 28 марта, а полный стоп 29 марта. Ну ехать мне всего с пол часа, съезжу на консультацию, проверю.

    Спасибо, Таюшка за участие!

  8. #68
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не поехала и слава богу. Тихо стала пить и есть. По чуть, как положено. Танюшка, а что это за шипучие витамины, что они дают, можно подробнее?

  9. #69

    По умолчанию

    Я покупаю Супрадин шипучие таблетки там целый комплекс всего полезного утром выпиваю и целый день все нормально и мозги соображают и голова от голода не кружиться и кстати чувство голода тоже притупляеться и вообще даже доктора говорили что витаминные комплексы обязательно надо пить постоянно! А на Супрадине прям так и написанно что рекомендуются для людей сидящих на диете!

  10. #70
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ок, спасибо, поищу у нас в "русских" аптеках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru