Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Ой девочки а я считаю что 2012 год, год исполнения желаний))) так что
    , девочка уже набрала голоса и операция ее)))) так что удачки к новой жизни))) Пожелаем что бы, у нее все получилось))))) а самое главное что бы в России, после всего это стало еще на одну семью больше))
    P.S. у меня прет позитив, так что всех люблю и желаю всем громадного счастья))))))
    Главное, чтобы получив "счастливый билет", кандидатка не забыла потом показать свадебные фото....

  2. #62
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А когда похудев, дамочка поймет, что жАнихи по-прежнему не выстраиваются в очередь, кого винить бум?
    Лично я себя виню, кого винят другие- было бы интересно услышать.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Лично я себя виню, кого винят другие- было бы интересно услышать.

    Да, Инна, у тебя "косяк" колоссальный - мегамозг). Такому соответствовать, сама понимаешь...

  4. #64
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Да, Инна, у тебя "косяк" колоссальный - мегамозг). Такому соответствовать, сама понимаешь...
    Если бы знала, Лена, как не оригинальна твоя версия Я ее выслушиваю регулярно и из разных источников. В последнее время наряду с этой стала выдвигаться и другая версия: слишком красивая Вот такие мои "косяки", по мнению многочисленных знакомых дам. В последнее время я задумываюсь о том, что пора начать опрашивать знакомых мужчин. А поскольку среди них преобладают воздыхатели, опрос будет выглядеть следующим образом: почему не женишься на мне, скотина? Если мужчины подтвердят наличие упомянутых "косяков", даже не знаю, что делать? Избавиться от них, может, и просто, но как-то не хочется

  5. #65
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Администрации форума надо создать темы опросов :"Что вы ожидали получить в результате бариатрической операции?" и "Что вы получили в результате бариатрической операции?" Я думаю, что мотив будущих жАнихов и просто муШШын, которые падают, падают и сами собой в штабеля укладываются, для многих был одним из важных, когда они шли на операцию. А вот историй о том, как в результате похудения после операции удалось создать обычную счастливую семью, на форуме маловато. Или и то, и другое мне кажется
    Давай Иннусь объективно. Невозможно ставить целью операции гражданина Алена Делона перевязанного подарочной ленточкой на видном месте. Но вполне себе можно ставить появление _адекватного_ мужского внимания. Это значит внимания не к пышке, а внимание к желанной женщине.

    Согласись Иннусь, у большинства эта цель достигнута.

    А взамуж, это уже головой осознать надо. Пропустить через комплексы (у кого они есть) и принять, или не принять.

  6. #66
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Давай Иннусь объективно. Невозможно ставить целью операции гражданина Алена Делона перевязанного подарочной ленточкой на видном месте. Но вполне себе можно ставить появление _адекватного_ мужского внимания. Это значит внимания не к пышке, а внимание к желанной женщине.

    Согласись Иннусь, у большинства эта цель достигнута.

    А взамуж, это уже головой осознать надо. Пропустить через комплексы (у кого они есть) и принять, или не принять.
    Ой,насмешило...Я же представила пожилого Алена Делона с подарочной ленточкой на видном месте как цель операции...Уж лучше трепанация.)))

  7. #67
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ой,насмешило...Я же представила пожилого Алена Делона с подарочной ленточкой на видном месте как цель операции...Уж лучше трепанация.)))
    Ну уж нет, нам пожилых не надо, хоть в ленточках, хоть без

  8. #68
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Давай Иннусь объективно. Невозможно ставить целью операции гражданина Алена Делона перевязанного подарочной ленточкой на видном месте. Но вполне себе можно ставить появление _адекватного_ мужского внимания. Это значит внимания не к пышке, а внимание к желанной женщине.

    Согласись Иннусь, у большинства эта цель достигнута.

    А взамуж, это уже головой осознать надо. Пропустить через комплексы (у кого они есть) и принять, или не принять.
    Если говорить обо мне лично, то я как раз цели взамуж перед похудением не ставила. Да и сейчас эта цель не стоит. Просто в процессе новой жизни возникла такая загадочная штука: внимания мужчин завались, и адекватного, и не очень, а вот в серьезные намерения это внимание не вырисовывается. Вот и пытаюсь искать, в чем же моя ущербность. Ей-богу, найти ответ не могу. Все же комплексы уже изжиты до той степени, что я никак не чувствую себя хуже других. Теперь вот думаю: может, у меня,наоборот, самооценка завышенная?

  9. #69
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Взамуж не взамуж... Чтоб серьёзно и надолго. А уж как там оформлено. И как жить, вместе или всречаться не расставаясь. Это всё об одном. Различия в мелочах.

    Это Иннусь возрастное наверное. Извини.
    Мужчина и женщина это как ключик и замочек. В юности все ключики гладенькие, и замочки тоже. Каждый подходит почти к каждому. А со временем на ключиках появляются выступы и впадники, и на замочках тоже. Если вместе давно, и все хорошо, то эти выступы совпадают со впадинками друг друга, компенсируют. Или перестают совпадать... и тогда становится порознь.

    Чем старше, тем сложнее подобрать ключик к замочку. Все такие замысловатые.

    В общем, горе от ума, Иннусь
    Иногда надо моск отключать. Без этого никак.

  10. #70
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Инна,прекрати флудить в данной теме.)))Меня вот другой вопрос интересует,кто нибудь обращал внимание,что фонд,регулярно пополнявшийся раньше,за несколько месяцев не пополнился и копейкой...Что такое?Люди стали жаднее?Раньше операции делались чаще,что,врачи душою зачерствели?Ничего подобного.Напрашивается вывод,что то не так тут.Не хотят люди вносить деньги молодым и здоровым,в самом расцвете сил и лет просителям.Не видят смысла в подобной помощи.И ведь правы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru