Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 183
  1. #61
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    И снова наступила ночь. Ночь боли и страха. Часа в три м.сестра предложила еще укол, сделали, вроде бы полегчало под утро задремала.
    В субботу утром пришла ЛН и сказала если сегодня не пойдет будем ставить зонд. Рвота практически отступила , я попробовала глоток воды,потом ходить-ходить, вроде рассосался. Пошли на рентген, на просвете тонюсенькая ниточка, УРА! обошлось без зонда, пыталась пить, насколько это получалось. А в это время девочек-соседок выписали. На выходные я осталась одна, да и отделение порядком опустело.
    В третью ночь произошел коренной перелом в моем самочувствии, я проснулась в 1ночи вся мокрая, волосы, рубашка, подушка, одеяло.
    Я переоделась, перестелила кровать и уснула сном младенца, до утра, с этого дня у меня пошла вода, нормализовалась температура, и я стала чувствовать себя человеком, пусть больным человеком, но ведь не резаным куском мяса.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    В воскресенье я проснулась отдохнувшая, и повеселевшая. Вода пошла неплохо, и по этой причине ВВ разрешил мне отменить капельницы начиная с вечера. Потом ВВ поменял мне наклейки, моей радости не было предела, шов после бандажа по центру груди был иссечен и превратился в тонюсенькую ниточку, ВВ сказал, что это ЛН у них мастерица -вышивальщица такую красоту наводит. Потом мне вытащили дренаж(казался такой маленький, а оказалось, что чуть ли не от горла шел).
    Жить стало легче!!!!
    Вечером я намыла голову, сделала прическу и твердо решила, во что бы то ни стало отпроситься в поннедельник домой.
    Утром в поннедельник я намарафетилась, причесалась,навела боевой раскрас, собрала вещи и стала ждать врачей.
    ЛН пришла, выслушала все мои стоны и причитания согласилась меня отпустить , взяв с меня обещание о моем безупречном поведении, пошла готовить выписку.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Все страшное уже позади, и боль и страхи компенсируются новыми цифрами на линеечке. Уже минус 5 кг, поздравляю!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Милена,
    мои поздравления,ты молодец что решилась!
    Держись и заживай окончательно.
    Самое страшное позади,хорошего тебе дальнейшего похудания.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Скорейшего выздоровления, Милена.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ну, слава Богу, Милена!

    От души поздравляю!

  7. #67
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Девочки, спасибо огромное за поддержку.
    Вчера был 7 день после оп. Я проснулась утром СОВЕРШЕННО БЕЗ БОЛИ!!!
    Это было так здорово, понятно какие-то неудобства и ограничения есть, но боль ушла за одну ночь.
    УРА!!!
    Остается отек живота(внутренний) хожу как немножко беременная, придерживая рукой свой раздувшийся животик, народ понимая, пропускает вперед и уступает место))). Вот только юбки и брюки не застегиваются, несмотря на то, что 5кг ушло(похоже, что все они ушли с лица)). Интересно сколько по времени отек будет сохраняться?
    Вчера ходила в поликлинику продлять б/л, хирург(молодой парень) долго и внимательно читал выписку, потом позвал в процедурный, попросил отклеить наклейку, я согласилась только если он потом заклеет все снова, помоему он был готов)) он по достоинству оценил тонюсенькие шовчики-ниточки, все заклеил и с испугу мне порекомендовал: не мочить, обрабатывать раны ежедневно спиртом И зеленкой, и ежедневно менять наклейки.
    Продлил мне б/л на неделю, и потом спросил:" а может на две, Вы ходить-то можете?"
    Я не стала наглеть и призналась в своей состоятельности)), ничего приду через недельку.

  8. #68
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    он по достоинству оценил тонюсенькие шовчики-ниточки, все заклеил и с испугу мне порекомендовал: не мочить, обрабатывать раны ежедневно спиртом И зеленкой, и ежедневно менять наклейки.
    У нас наоборот, врачи говорят мыть с мылом каждый день швы,а то и два раза в день.Короче,как можно больше мыть с мылом.Я через 24 часа после операции мыла(это у меня уже вторая лапороскопическая операция)И действительно-заживает как на собаке.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Миленчик, у тебя скорее всего не отек, а газ, которым надувают во время ОП. Скоро спадет, и вместе с ним дополнительние кг-шки!

  10. #70
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Cool

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Миленчик, у тебя скорее всего не отек, а газ, которым надувают во время ОП. Скоро спадет, и вместе с ним дополнительние кг-шки!
    ГАЗ... а как он оттуда выйдет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru