Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 947
  1. #681
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня особо не получается следить за питанием, но как-то подсчитала свою протеиново-молочную-кабачковую-супчиковую диету, с удивлением заметила что примерно на 1000 кал. я все-таки выхожу... Так что не все так уж плохо. Состояние конечно всякое и шатает и все такое... Но уже есть даже в нем, чувство легкости от сброшенных кг. Отдышка почти пропала. Сейчас меня уже многое устраивает. Заметила, что если хотя бы час не попью молока, становится очень неприятно. В горле сухость и дискомфорт. Желудок начинает издавать массу некрасивых звуков. Может начаться икота. Поэтому на работе стоит всегда открытый пакетик молока, стараюсь каждые полчаса по пару глоточков делать. Тогда все в порядке. Может кого-то напрягает молочная диета, но повторяю, для меня это не трудность. Я всегда очень любила молоко и много его пила.

  2. #682
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вот я думаю ведь МАГ и Слив похожие операции, тогда почему, например, у Кирюшки есть надобность в белковых коктейлях, т. к много чего не идет, не прививается и т.д. У меня прививается все, мне приходится!!! сидеть на диете (как я писала уже, наверное, и ржавый гвоздь переварится). Одно радует, что если вдруг наступает жор, то много не съесть, и утром после всех злоупотреблений на весах плюса нет. Вот алкоголь до сих пор не пила, но уже душа просит, попробую наверное. Многие продукты теперь не такого вкуса как раньше. Тут во время очередного нарушения диеты попробовала печенье в шоколаде. Приготовилась наслаждаться, т к знала-много не влезет, думаю уж сейчас оторвусь медленно, но со вкусом. Не тут то было -на вкус бе, бе и еще раз бе. Но ведь я себе с первой штуки не поверила и сжевала таки втрую. В общем печенье я теперь не ем.

  3. #683
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Вот я думаю ведь МАГ и Слив похожие операции, тогда почему, например, у Кирюшки есть надобность в белковых коктейлях, т. к много чего не идет, не прививается и т.д. У меня прививается все, мне приходится!!!
    Потому что у МАГов еще манжет дополнительно.... Эдакий неснимаемый и нерегулируемый бандажик. Вот у меня он наверно сразу на хорошую стадию жидкости в системе сделан. Проходимость супер. Твердая пища не для меня. А вот чувство сытости мне не знакомо. Иногда ем и ем, а его нет. Могу супчика грамм 300 слопать и молочком отшлифовать... Правда болей тоже никаких ни разу не было. Просто у меня нет и чувства голода. Поэтому контроль в голове. Типа хватит....Совершенно не идут продукты из фарша. Вчера фрикаделька в супе тщательно пережеванная, так жестко прошла через пищевод и манжет, что весь вечер было больно даже питье глотать. С котлетами пришлось завязать. Просто мясо тоже не идет без боли. А вот кусочек грудинки, пошинкованный на кусочки в супчике, идет без проблем. Все это ощутимо напрягает. И глоточек винца охота иногда, но сразу к белому другу. Стала потерянным для компании человеком. Даже шоколад у народа нормально свистит... а у меня кубик сначало гадко так постоит, потом провалится... но после него еще гаже....
    Пока еще надеюсь, что будет полегче со временем. А вот если не будет? Даже думать не хочу....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 31.08.2008 в 16:56.

  4. #684

    По умолчанию

    А у меня после операции уже месяц прошел. Многие продукты могу есть спокойно, но категорически не идет все жареное на масле, сразу начинает мутить. Но вот как в книжке написано, нельзя пить и есть одновременно - это про меня. Так что я сейчас чаще пью, чем ем!

  5. #685
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    А у меня после операции уже месяц прошел. Многие продукты могу есть спокойно, но категорически не идет все жареное на масле, сразу начинает мутить. Но вот как в книжке написано, нельзя пить и есть одновременно - это про меня. Так что я сейчас чаще пью, чем ем!
    Мы такие разные. Я запиваю, у меня все поперек горла становится без жидкости. Да и еда типа супчиков гораздо веселей идет. Сейчас попробывала кусочек балыка скушать, ломтик прозрачный - застрял. Только молоком и протолкнула.
    Кабачки жаренные на масле свистят только так. Я ими питаюсь уже 3-ю неделю каждый день. Правда от масла зависит, возникнет или нет изжога.

  6. #686
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вкус действительно меняется и восприимчивость к продуктам у всех разная.Первый раз я испытала злость на свой желудок в гостинице.Когда шла кушать голодная до не могу,а он мне там всю неделю забастовки устраивал,больше 50 грамм впихнуть не могла.И что обидно не худела,а вернулась оттуда,кушать нормально стала и тут же вес пополз вниз.Овощи по-прежнему с трудом,на сладкое - тошнота.За последние 5 месяцев так и не получила ни разу удовольствия от еды,но я не жалею
    Я о свежих овощах пока даже не мечтаю... А вот своим борщ варила, сама ела... практически вся гуща (кроме мяса) проходит на ура. Мясо тоже могу есть, но оно протискивается с такой болью, что заставлять себя лишний раз ее испытывать - нет желания. (И кстати пропущенная через блендер еда идет хуже, чем просто жевать. Впрочем, в блендере в последнее время, только протеин размешиваю). Одно время ты, Белка, на супах спасалась, теперь вот у меня такая-же стадия.

    Соки-компоты до сих пор пить не могу. К сладкому равнодушие полное, но на работе заставляю себя съесть квадратик шоколада. Печенье или тортик - ни разу не пробовала. Вроде как проходит пастила.. Разок ела.
    Есть где-нибудь кроме дома, не могу. Сразу спазмы и ничего не проходит, даже вода.
    По поводу удовольствия от еды.... В большинстве случаев это ощущение отсутствует. Но вот холодное молоко, кабачки-баклажаны жаренные, доставляют удовольствие.

  7. #687
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    А я вот сегодня в честь 1 сентября за обедом решила выпить. Выпила 50 гр крепкого алкогольного напитка. А раньше я бы любовно сказала "водовочки", теперь так не скажу и , наверное, больше долго уже не выпью. Ощущение такое, что проглотила серную кислоту. А было все в кафе.... Официантка долго переживала, что я почти ничего и не съела то, ну не думала она, что человек из-за 50 гр водки весь обед просидел в туалете. Вот сейчас только и отошла- через 3 часа. И чего пить теперь прикажите?

  8. #688
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А я вот сегодня в честь 1 сентября за обедом решила выпить. Выпила 50 гр крепкого алкогольного напитка. А раньше я бы любовно сказала "водовочки", теперь так не скажу и , наверное, больше долго уже не выпью. Ощущение такое, что проглотила серную кислоту. ...Вот сейчас только и отошла- через 3 часа. И чего пить теперь прикажите?
    Поздравляю... я пока что не пробовала, все с таким же результатом...
    Так что молоко и гантели...

  9. #689
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Cool

    Кирюшка,Какой белковый коктейль ты пьёшь? И сколько он стоит? Да.Ещё ведь и витамины.Сколько приблизительно денег на это уходит в месяц?А то в связи с подорожанием нужно каждую мелочь просчитать.

  10. #690
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Кирюшка,Какой белковый коктейль ты пьёшь? И сколько он стоит? Да.Ещё ведь и витамины.Сколько приблизительно денег на это уходит в месяц?А то в связи с подорожанием нужно каждую мелочь просчитать.
    Не помню какой, суперпротеин какой-то, стоил 1450 рублей. Банка на 2,5кг, кажется 700 порций... Ванильный. По вкусу как растаявшее мороженное. Брала мне его дочь, в магазине спортивного питания на Ленинградском шоссе, м.Войковская.
    Витамины: Витрум и Берроку с кальцием.
    Вообще у меня в первый месяц после операции куча денег ушло на всякие иммодиумы, линексы, бифидумы, омезы, железо, и прочие витамины. До сих пор во всей квартире валяются, те которые не до конца съела.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 01.09.2008 в 18:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru