Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 172 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1713
  1. #681
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Оксанчик) а у тебя-то такой рост?)) замеряла?)
    Доча красотка)) посмотрела на нее белобрысую себя вспомнила и полезла смотреть свои фото с 1 класса)
    Дианчик, нет ещё не измерила себя, ну ладно, сейчас померяюсь... Жди

  2. #682
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Дианчик, нет ещё не измерила себя, ну ладно, сейчас померяюсь... Жди
    http://img.ereality.ru/smile/164.gif жду

  3. #683
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ради тебя измерялась, все стены изрисовала, рост мой 179,5 см.... Хух. дкмала точно 185 .....

  4. #684
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Ради тебя измерялась, все стены изрисовала, рост мой 179,5 см.... Хух. дкмала точно 185 .....
    Все равно "Не верю" )) или ты в тихоря носила каблуки в клинике?))

  5. #685
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Все равно "Не верю" )) или ты в тихоря носила каблуки в клинике?))

    Гы, Фома не верущяя.... Хотя честно, я сама не верю.... Так как с мужем почти одного роста, а стоит одеть не большой каблучек, так выше него становлюсь... Вобщем, может муж мой уменьшился..? раньше, как мы познакомились, у меня было впечатление, что я его на голову ниже.... Вобщем измеряю его потом....

  6. #686
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксана, это со сбросом веса позвоночник стал выпрямляться, вот и рост немного увеличился!

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Решила собезьянничать и выложить фото. Первые идут за полгода до операции и сразу после МАГа, вес 109 кг.
    Вторые только что, вес 73 кг, 4 недели после ЖШ Идеально сидящих на мне штанишек уже даже нет. И кстати комрессионку я не ношу, она требуется под очень плотно облегающие штаны.
    Мама слезно умоляет больше не худеть, у нее сейчас одно желание, откормить меня
    Praskusha, выглядишь очень-очень!!! Свежо и очень стройно! И самое главное – ты оптимистка!
    Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! Надо только очень захотеть… проверенно…
    Пусть лучше нам завидуют, чем жалеют!

  8. #688
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оля, ты выглядишь прекрасно, но я твою маму начинаю понимать, ты такая худенькая и маленькая. Маме хочеться тебя опять тебя опекать, как девочку. А вот на начальной фотке, где ты пополнее была, ты такая крутая-деловуша смотришся
    Мне вот интересно доживу ли я до той минуты, когда моя мама и муж скажут , что мне худеть хватить Очень хочу этот момент пережить,(навясчивая фантазия) так как именно они, всю мою жизнь мне твердили, что я выхожу за рамки всех возможных ожирений.
    А вот сверовь уже говорит, что я прекрасно выгляжу, и говорит даже, что уже хватет худеть, а то мол будут только рожки да ножки как-то все наобород, да...

  9. #689
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Оля,мама права!Хочется тебя покормить

  10. #690
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Мне мама уже сейчас жалуется, что ее дочки не стало и обнимать больше нечего, хотя скинуто всего 30 кг и я все равно еще большая тушка, что же будет, когда я достигну своей цели))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru